Живые тренинги по ПИКАПУ. Кто проходил? Какие?

Ответить на тему

Автор Сообщение

Гость ®

Создавать темы 15-Янв-2013 23:45

Парни, прошу не флудить, не обсуждать там всякие левые штуки. Мне реально интересно знать, кто проходил живые тренинги по ПИКАПУ. Всё. Не засоряйте, будьте мужиками.)
1. У кого проходил?
2. Какой тренинг проходил в живую?
3. Плюсы/минусы.
4.Главный инсайт (мысль, упражнение, техника, которая поразила, взорвала мозг).
P.S. Редактирую эту запись после того, как опубликовал. Парни, не флудите, попросил же. Не важно, кто из ваших друзей проходил и что конкретно. Если САМИ не проходили, нечего тут языком трепать. Ничего лишнего, пожалуйста. Спасибо.
P.P.S. Кто не по теме уже написал, пожалуйста, удалите свои комменты.

Последний раз редактировалось: Гость (2013-01-16 04:51), всего редактировалось 1 раз

maestro

Создавать темы 15-Янв-2013 23:51 (спустя 6 минут)

1. Вадим Шлахтер
2. Экстрим
3. Плюсы - было весело и интересно. Минусы - не приобрёл ничего, что было заявлено (навык раскачки, торможения психики, умение входить в активный боевой транс, умение в несколько раз снижать травматичность тела, избавление от страхов и прочее). И минус, который вытекает из всех предыдущих минусов - 18К отдал (не считая на дорогу), а результата не получил.
4. Главная мысль: лучше б я отдал 15К за живой онлайн-тренинг Плохой парень - пользы было бы гораздо-гораздо больше. Ну и посетили мысли о том, что нахрен вообще на какие-то тренинги ходить, тем более дорогостоящие.

Jeffy2

Создавать темы 16-Янв-2013 00:38 (спустя 46 минут)

То есть ты был у Шлахтера на тренинге Экстрим,
и ничего он тебе не дал?

maestro

Создавать темы 16-Янв-2013 00:58 (спустя 20 минут)

12157То есть ты был у Шлахтера на тренинге Экстрим,
и ничего он тебе не дал?
Всё верно.

strkier

Создавать темы 16-Янв-2013 01:42 (спустя 43 минуты)

Странно друг на экстриме был получил все что и должен был.

SlipVlad

Создавать темы 16-Янв-2013 02:13 (спустя 31 минута)

Не удивлен даже. У Шлахтера постоянно такая фигня. То бывает реальные вещи в тренингах говорит, то как начнет заливать...

Анто

Создавать темы 20-Янв-2013 13:39 (спустя 4 дня)

РМЭС база примерно 2 года назад. я замкнулся, был не готов.

amerio777

Создавать темы 07-Фев-2013 23:37 (спустя 18 дней)

Проходил тренинг "LoverClub" 2 года назад, тренинг кардинально перевернул мое мировоззрение, после тренинга я понял,
что нужно жить и наслаждаться жизнью и развиваться, что волшебных таблеток не существует, что нужно развиваться и работать над собой,
но все ж я был не готов к такому тренингу, тем более тогда немного дома были проблемы, на выходных приезжал в город на тренинг

Mikkiman

Создавать темы 09-Фев-2013 19:10 (спустя 1 день 19 часов)

Раз все пишут что не были готовы) тоже напишу)
РМЭС базовый (хотя тогда на 3 ступени делилось 1я вобщем)
в 17 лет) ну определенно не готов был:)
+ я первый раз в жизни познакомился с девушкой на улице)
+ я первый раз в жизни познакомился с девушкой на улице и сходил с ней на свидание:)
+ я первый раз в жизни испытывал такую сильную эмоциональную раскачку
+ я познакомился с классными чуваками
+ стал лучше одеваться
+ перестал играть в комп игры
- кроме тех плюсов больше ничего в общем-то не получил...
- стал ОЧЕНЬ МНОГО материться
- подсел на тренинги
- самооценка в целом упала
- стал зацикливаться в общении на то, что надо выполнить зачет...
- тренер был лох)
- зациклился на том, что надо знакомиться именно на улице

Red

Создавать темы 09-Фев-2013 19:50 (спустя 40 минут)

Mikkiman почему самооценка в целом упала ?
Кстате может кто подсказать что лучше РМЭС или пикап ру ? или еще там что .
Дело в том что я не когда не проходил живых тренингов решил ближе к лето пройти тренинг но не знаю где лучше что посоветуете ?

Целитель

Создавать темы 12-Фев-2013 17:44 (спустя 2 дня 21 час)

Mikkiman, Кто был тренер Лёня(kex)?
Упала видимо потому что всякие мудаки вокруг проявляют своё слабоумие в "тусовке" потешая своё разросшееся эго через хвастовство, враньё, навешивание стереотипов, и подавление других за то что они не такие "жгучие перцы".
Поправь если я не прав :)
В 17 лет никто не готов, не ссать в этом то и прелесть, просто если не слушать всяких "неверных" то для своего ввозраста ты сделал нереальный скачёк! За что тебе 5 баллов ;-)

Целитель

Создавать темы 12-Фев-2013 17:51 (спустя 7 минут)

У нас был парень девственник 16 лет на базе, пришёл с разрешения родителей.
Всё бы ничего, но тренинг не настроен для того что бы за три недели раскачать в нём супер стержень, по этому он слился я не помню когда но на финалке его не было, хотя опять же для его возраста нереальный успех просто эффективно коммуницировать и проводить свидания, если мы берём в расчёт что на пикап тренинги не самые раскрепощённые ребята ходят :)
Просто фастят в 16 лет обычно алкашня и гуляки(из личного опыта) - причём таких же отчаянных девочек :)
А если ты домосед и исправно учишься, то откуда тебе вообще знать с какой стороны к мадаме подходить? :)

Mikkiman

Создавать темы 13-Фев-2013 12:26 (спустя 18 часов)

40785Mikkiman почему самооценка в целом упала ?
Потому, что раз нихерра не получалось, а у других получалось круто, то очевидно что самооценка упала:) т.е. ваще надо было в нете знакомится и не парится) а я блин все пытался на улице, потому что "в нете не тру. Все нормальные пикаперы на улице пикапят"
45229Mikkiman, Кто был тренер Лёня(kex)?
Аделанте тренер был, при чем у него, то-ли третий, то-ли четвертый его тренинг был. Зеленый короче был)
Да вобщем-то правильно описал.
В целом по поводу самооценки, в целом упала, но на одногрупников, которые играли в контру я смотрел как на гавно, потому что я блин на улице телок пытался клеить а они задроты:)
У нас был 27 летний девственник из села. Он одет был как из села, но у него очень красивое накаченное тело было. На улице у него ничего не получалось ваабще. Он забил на подходы на улице и клеил в интернете. Двух или трех во время тренинга закрыл)
Целитель все правильно написал про возраст.

Ответить на тему