Ковалёв С. - Деньги (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

saxar ®

Создавать темы 16-Янв-2013 00:38

Автор: Ковалёв Сергей Викторович
Название: Деньги
Год: 2012
Формат: mp3
Сайт: здесь
15-часовой тренинг профессора Сергея Ковалёва на тему денег и материального благополучия. Проработка своих денежных проблем и работа с клиентом. Конкретная продающая страница с описанием отсутствует.
Кто есть С. В. Ковалёв:
Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, профессор, академик IIA.
PhD, GrPhD, Full professor.
Психотерапевт Всемирного и Европейского регистра, сертифицированный Мастер-Тренер НЛП и специалист по эриксоновской гипнотерапии.
Действительный член Российского психологического общества и Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ОППЛ).
Президент межрегионального отделения нейролингвистического программирования: НЛП-консалтинга, коучинга, психологии и психотерапии ОППЛ; консультант, сертифицированный сообществом; официальный преподаватель и супервизор практики международного класса ОППЛ.
Генеральный директор Института Инновационных Психотехнологий и Научный руководитель Центра Практической Психотерапии.
Другие раздачи с материалами данного автора:
Введение в психотерапию и психокоррекцию: Ковалёв С. - Введение в психокоррекцию и психотерапию (2012)
Работа с частями: Ковалёв С. - Работа с частями (2012)
Нейротрансформинг любовных отношений: Ковалёв С. - Нейротрансформинг Любовных Отношений (2012)
Книги автора: КОВАЛЕВ С.В. - Книги Восточной Версии Нейропрограммирования (2001-2011)

ДеньгиКовалев СМатериальное благополучиенейространсформинг

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: saxar (2013-01-19 23:59), всего редактировалось 2 раз(а)

prosperosv

Создавать темы 18-Янв-2013 01:21 (спустя 2 дня)

Я конечно еще не дослушал эту запись. Сами понимаете это не тот материал, который можно слушать мимоходом. Но хочу оставить небольшую рецензию на систему Ковалева. Я познакомился с материалами полгода назад. И как шальной начал собирать все, что мог найти от него и его Института. Настолько зацепило меня. Я прочел сначала все книги. Выписал и отработал несколько техник. Но всю систему не осилил пока. Модуль Ковалева - штука магическая. Всего через пару месяцев я увидел его вживую в Киеве. Даже участвовал в его презентации техники. Это просто человек-вирус. Он настолько излучает уверенность и "кайфовость", что ты уже точно понимаешь, что тебе нужно на самом деле. Его Модуль - это полная система перевоплощения. И времени на это потребуется совсем немного. Буквально после нескольких недель просто чтения его материалов во мне что-то щелкнуло. Я наконец начал заниматься в жизни тем, что мне по-кайфу. Люди меня начали слушать и сами просить научить чему-то. Хотя я просто пересказывал им свои ощущения и "перестройку". Теперь наращиваю обороты. В книгах есть все, что нужно, чтобы освоить систему самостоятельно. А вот на семинарах дается то, что обязательно останется "за кадром" твоей проработки.
Ценность информации: мастхев для всех, кто хочет изменить направление своей жизни в сторону благополучия.
Оценка полезности: 1000%
Простота в применении: очень просто. даже ленивый осилит.
Качество и формат изложения: разжевано, осталось проглотить. Кстати, даются фишки, которые упускают многие "тренеры успеха и заработка бабла".
Субъективная оценка: 100 баллов из 10 возможных
Для кого рекомендовано: для тех, кто уже просто "воет" от недовольства своей жизнью
Сколько времени необходимо, чтобы увидеть результат: практически сразу после освоения техник
Эффективность подхода: действует на всех и всегда (при условии, что хоть что-то делается).
Это моя субъективная рецензия на Восточную Версию Нейропрограммирования - Систему обретения Эффективности и Счастливости.
P.S. Кстати, в этом семинаре Ковалев упоминал работу Майкла Халла - Материальное Благосостояние или как-то так. У меня был этот диск с книгой. Прочел, почесался, так ничего и не понял. Рецензия Ковалева - точно отразила и мое отношение. НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ НА ЭТО! (На Халла, а не Ковалева :))

NewAAlexeYY

Создавать темы 18-Янв-2013 09:15 (спустя 7 часов)

Позволю себе написать пару слов о Ковалеве.
Этот отзыв касается как этого материала в частности, так и его работ в целом:
Ковалева смотреть/слушать/читать нужно совершенно по особому -- есть места, где хочется поставить на паузу, взять карандашик и сделать пару пометок (миниконспект). А есть места где не то, что хочется, а для дела полезней будет все отложить, закрыть глаза и, не вникая в суть, просто следовать инструкциям.
Такая интересная особенность подачи материала почти исключает утамляемость (как известно: отдых -- это смена рода деятельности; концентрация -- расслабление и так весь семинар)
Плюсы:
-- "продуманная" подача материала (концентрация -- расслабление)
-- очень высокий уровень лектора (не теряется, не тупит, на вопросы отвечает сразу и исчерпывающе, да и в целом отношение к аудитории крайне дружелюбное)
-- плотность информации зашкаливает
Минусы:
-- информация дается потоком -- мне было сложновато выделять отдельные блоки (для передышки)
-- анекдоты смешные, но большинство я уже слышал bk
-- необходима некоторая начальная теоретическа подготовка -- так упоминается о "Матрешке СК", но пояснений не дается
Выводы:
-- Все дело в шляпе в голове -- как думаешь, так и живешь.
-- Меняться просто и делать это можно буквально дома на диване.
Качество материала: 8 из 10 (т.к. тема все таки узкая -- деньги, да и нет предела совершенству bk )
Качество аудио: 8 из 10 (был приятно удивлен -- все слышно: и реплики из зала -- и ответы Ковалева)
Оценка лектору: 9.5 из 10 (Ну крут он -- что тут поделаешь)

u044f

Создавать темы 06-Фев-2013 12:55 (спустя 19 дней)

Его группа Вконтакте

Socrat

Создавать темы 14-Мар-2013 09:44 (спустя 1 месяц 7 дней)

Жанр Практическая Психология
Актуальность Тема актуальная, изучать стоит, если у Вас есть проблемы с достижением ваших желаний, в том числе денег, как одного из инструментов их воплощения.
Аналогичные курсы Пересекаются Верютин с постановками целей
Качество записей 9 из 10, при записи использовали микрофон, что радует.
Плюсы:
В курсе узнаете множество различных отличных упражнений.
Ковалев рассказывает и показывает, какие основные барьеры возникают у людей, которые даже на самом основном этапе уже блокируют поступление денежного потока в вашу жизнь. Причем именно по структуре, разбирая каждый пункт.
Доступным языком объясняет работу подсознания и по каким причинам, вы не имеете, то что якобы является вашим желаниями.
Приводит понятные различия, которые многие даже не понимают Иметь и Быть (намерения).
Минусы:
Постоянно использует трансовые речевые обороты, причем иногда не совсем экологично, например в некоторых местах, незаметно для сознания вставлял команды для подсознания для дальнейшего приобретения его курсов или что-то про себя говорил, что явно было направленно в подсознание.
В общем мужик хорошо манипулирует людьми и использует свое мастерство.
В некоторых местах противный голос, орет как потерпевший (понятно, что делает акцент для подсознания или чтобы слушающие не уснули), правда все равно не приятно.
Найдите в поисковике, звонок в службу поддержки М.Видео (2,5 минутное), вот чем-то похоже, то тихий как удав, то громкий.
Выводы Слушать стоит, только советую слушать осознано (то есть не занимаясь в это время, другими делами, иначе нахватает ваше подсознание к хорошим командам, еще и другие, которые выгодны Ковалеву)
Оценка 9 из 10

adn22

Создавать темы 25-Мар-2013 22:57 (спустя 11 дней)

1) предмет анализа
Ковалев Сергей Викторович - Деньги (2012)
2) актуальность темы
Тема денег актуальна постоянно и в рекламе не нуждается )
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики
Ничего подобного я не встречал. Могу судить лишь по отзывам, что Сергей Змеев в курсах ТВД то же людям мышление капитально "перестраивает", сам не проходил, но знаком с разными его продуктами.
4) качество записей (аудио)
Качество звука - хорошее. Иногда говорит шопотом)
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы
Плюсы:
Методики, которыми он делится! Автор подробно про них говорит и если что не понятно - ему задают вопросы и Автор так же подробно отвечает. Без воды. Так же хорошо разбавляют напряженый мозг шутки)
Бери и делай, отличный материал!
Минусы:
Для меня довольно быстрый темп, поскольку с техниками раньше не встречался и сразу сложно их сделать.
6) влияние данного материала на вашу жизнь
Ну ведь не даром столько про Автора говорят хорошего! На мою жизнь пока никак не повляло, т.к. только закончил слушать.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты
пока не применял.
8) выводы рецензента
Автор зачастую упоминает про курс "работа с частями", что так есть на трекере (Ковалёв С. - Работа с частями (2012)), но сначала изучу "введение в психоррекцию и психотерапию", что так же есть на трекере (Ковалёв С. - Введение в психокоррекцию и психотерапию (2012)), что была большая польза.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале
10/10.

gropuvel

Создавать темы 30-Мар-2013 13:21 (спустя 4 дня)

Данная раздача является записью двухдневного семинара, который посвящен повышению благосостояния, ну или по простому деньгам (как основной форме выражения это благосостояния в современном обществе). Может быть полезна для психологов, психотерапевтов, как пример работы с темой, а интересующимся повышением личного благосостояния - инструкцией к выполнению. Рассматриваемые техники, в первую очередь, ориентированы на работу с бессознательным.
С продуктами схожей тематики близко не знаком, поэтому подробно сравнивать не могу, но по косвенной информации автор выдает вполне рабочую модель (суть), которая во многих других тренингах либо не полна, либо умело скрывается за кучей "мишуры".
Аудио достаточно высокого качества - во время лекционной и демонстрационных частей занятия ведущего слышно хорошо, во время самостоятельной работы студентов - по разному (часть записи идет в том числе во время самостоятельной работы студентов, приходится фильтровать). Сопроводительные раздаточные материалы отсутствуют - информацию наиболее близко к этому тренингу можно почерпнуть из книги "Основы нейротрансформинга или психотехнологии управления реальностью" или других печатных работ автора (база частично повторяется везде).
Плюсы курса:
- харизматичный ведущий с довольно интересным мировоззрением
- структурированная подача материала (теория + последовательность упражнений)
- довольно простые и, судя по всему, эффективные техники (эффективность оцениваю по применению в режиме selfhelp + оцениваю с точки зрения моих знаний и опыта)
Минусы (очень относительные):
- манера ведения, позиция ведущего и продающие вставки могут напрягать, хотя и являются хорошей моделью для тех психотерапевтов, которые хотят продавать свои услуги за большие деньги
- не очень удобная нарезка на аудио
Особенность курса - ориентация на терапевтов => курс очень концентрирован, качественная проработка большинства упражнений возможна при парной работе с опытным товарищем.
Лично для меня данный материал расширил (напомнил) некотрые представления о картине мира + подтолкнул вернуться к занятиям психологией.
Написать про результаты применения не готов - нахожусь на этапе ознакомления и внедрения.
Выводы: как минимум полезно для ознакомления, а если нет конфликтов с текущим мировоззрением, то вполне годится для внедрения. Перед проработкой конкретной темы денег я бы рекомендовал ознакомиться с книгами и доступными на трекере материалами этого автора по более общим темам/техникам. Использование на самом себе требует определенных навыков, на начальном этапе лучше конспектировать и работать в паре.
Оценка материала:
- содержание: 9
- оформление: 8

corvak

Создавать темы 05-Апр-2013 18:00 (спустя 6 дней)

Рецензия на тренинг
Предмет анализа :
Психология благополучия, работа с внутренним "Я"
Актуальность темы:
Путь к благосостоянию и успешности необходимо начинать "с головы". Это не означает, что нужно сидеть, много думать и строить планы. Все это вторично. Пока не будет взаимопонимания и сотрудничества со своим внутренним миром, со своим внутренним "Я", будет неосознанный самосаботаж, будем мешать сами себе. Страхи, привычки, убеждения будут обесценивать все наши действия. Кому то от рождение дается умение везде видеть возможности. Если у вас нет этого навыка, ничего страшного. Все тренируется.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики :
Тренинг показывает оригинальную авторскую концепцию. Из услышанных тренингов по данной тематике, выделяю, по полезности, именно этот.
Качество записей :
Качество звука нормальное.
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы :
Тренинг проводился для специалистов, по умолчанию считалось, что присутствующие знакомы с основами Нейротрансформинга. Интересен подход автора к обучению: акцентирование внимания на чем то важном ( теории,технике) и последующее отвлечение шутками, прибаутками, историями. И так постоянно. Напомнило Розова C. (автор "Управление подсознанием") , который считает что для эффективного усвоения материала/навыка, необходимо отвлекать ( перестраивать) внимание.
Влияние данного материала на вашу жизнь :
Первый тренинг, с которого началось мое знакомство с Ковалевым. Заинтересовали его работы.
Удалось ли применить и какие последовали результаты :
Прохожу тренинг в данный момент. Интересные изменения пошли еще в ходе отработок первых техник, стали появляться благоприятные возможности улучшения в финансовой и материально-имущественной сферах.Особых усилий для достижения результата не прилагал, все пошло как то само собой.
Выводы :
Тренинг поможет настроить внутреннее состояние успешного и благополучного человека и, безусловно, положительно повлияет на вашу жизнь.
Оценка данного материала : 10/10

Konddo

Создавать темы 15-Сен-2013 22:53 (спустя 5 месяцев 10 дней)

Жанр Практическая Психология
Актуальность Тема денег была есть и будит одной из самых актуальных.
Аналогичные курсы с схожими курсами не работал
Качество записей хорошее. единственный недостаток что много пауз которые не убраны.
Плюсы:
В курсе очень много упражнений которые сразу же дают результат.
Хорошо раскрыта тема денег.
Хорошо поданный материал. Автор знает свою тему.
Минусы:
Минус наверное только в том что нету видео. Есть некоторые моменты которые хотелось бы увидеть
Влияние данного материала на вашу жизнь :
Это первый тренинг Ковалева который начал прорабатывать. Тема для меня очень интересна для меня и многое из того что слышал соответствуют моему мировоззрению. Прорабатываю негативные моменты моих мыслей, старые программы.
Выводы :
Тренинг направляет в правильное русло денежного мышления. Убирает навязанные ранее обществом, знакомыми и родственниками негативными программы.
Оценка данного материала : 10/10

Ответить на тему