Меринов С. - Как найти прибыльную бизнес идею (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

chineese ®

Создавать темы 16-Янв-2013 01:06

Автор: Меринов Сергей
Название: Как найти прибыльную бизнес идею
Год: 2010
Формат: .jpg
Сайт: здесь
Описание далее
Как найти прибыльную бизнес идею
Где конкретно искать, как анализировать, чтобы понять
Пошаговое руководство
Как совершенно обычному человеку, даже новичку в бизнесе, научиться искать прибыльные бизнес идеи и на лету анализировать их - можно ли заработать на этой идее, сколько денег, за какой срок, и какие ресурсы для этого нужны.
Используя мою систему поиска и анализа различных бизнес идей, вы не только научитесь разбираться в вопросе «а какой бизнес лучше или хуже?», но и сможете легко найти ту бизнес идею, на которой быстро заработаете деньги.
Эта методика позволяет даже не самому сведущему в экономике новичку стать экспертом в вопросе выбора и анализа бизнес идей. Не нужно быть семь пядей во лбу, чтобы понять эти принципы. В результате, вероятность успешного запуска первого бизнеса (для начинающих) и всех последующих, вырастает в разы! Заработать деньги становится гораздо реальней и много легче!
Выбирайте сами свой путь – быть вам предпринимателем и зарабатывать большие деньги, или нет!
Вопрос выбора бизнес идей, а особенно их анализа, для того, чтобы понять – можно ли заработать на них и как быстро, интересовал меня всегда. Конечно же – вопрос важный. Представьте себе, ведь на каком-то бизнесе можно заработать, к примеру, 1 млн. руб. в год, вложив в него, к примеру, 500 тыс. руб., а на другом бизнесе можно заработать 2 млн. руб. в год, вложив в него тоже количество денег.
Какой из двух бизнесов вы бы выбрали? Я думаю, что большинство бы выбрало вторую бизнес идею. Разумеется, при равных дальнейших перспективах. Однако, вот какая сложность – как понять ДО запуска бизнеса, какой из них будет выгоднее?
Еще сложнее новичкам, молодым людям, которые хотят начать бизнес, которые хотят зарабатывать деньги, но у которых нет лишних денег для экспериментов. Вам нужно сразу попасть в точку! Вам нужно сразу начать зарабатывать деньги, с первой попытки.
Эта проблема меня, как любого предпринимателя, волновала очень сильно. Кому хочется терять деньги! Я пробовал разные варианты, изучал опыт больших предпринимателей, много читал. В результате, много чего понял, сформировал принципы. Далее, попробовал работать по ним. В результате, получился работающий бизнес (см. выше). Затем второй. И тоже работающий. Затем третий. То же самое. И так далее (см. выше). Конечно же, не все выходило гладко, где-то приходилось очень сильно впрягаться, но, тем не менее, получилось!
Смотря, как быстро я поднимаюсь, мой друг попросил меня научить его моей технике. В результате, сейчас он запускает свой второй бизнес, который, как и первый, я думаю, будет успешен.
Получая много писем от вас, я понял, что самая большая проблема, что стоит перед людьми, которые хотят начать бизнес – это проблема поиска той бизнес идеи, которая вынесет на гребень успеха, позволит стать предпринимателем и зарабатывать много денег. И страх, который останавливает многих от первого шага – страх ошибиться. А ошибки возникают от недостатка опыта, информации, особенно правдивой информации.
Моя методика позволяет избавиться от этого страха. Вы сделаете тот самый первый и самый сложный шаг на пути к успешному предпринимательству. Обладая этими знаниями, вы сможете достаточно точно выбирать прибыльные бизнес идеи. Потому что вы будете обладать ЗНАНИЯМИ! И с помощью этих знаний вы будете зарабатывать все больше и больше денег. Вы успешно построите бизнес и свою жизнь. Ни это ли ваша мечта?
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Vladimir

Создавать темы 25-Янв-2013 11:38 (спустя 9 дней)

Рецензия на книгу Меринова С. - Как найти прибыльную бизнес идею
Окружающий мир содержит множество различных бизнес-идей. Они встречаются нам на каждом шагу. Но не простая задача оценить прибыльность и эффективность этих идей для себя.
Цель автора этой книги показать, начинающим в бизнесе, как делать анализ этих идей. Где брать эти идеи. Как просчитать прибыльность и эффективность бизнес-идеи для себя. И это ему удаётся.
Эта книга привела в движение мои мысли, заставила двигаться, не оставила равнодушным. Дала ссылки в интернете где можно взять перечень этих бизнес-идей.
К недостаткам книги можно отнести то, что страницы сделаны в формате рисунка. И для открытия следующей страницы надо опять возвращаться в исходную папку.
Всякий кто захочет может найти для себя эффективную и прибыльную бизнес-идею. Хотелось бы что либо найти и почитать подобное и для интернет бизнеса.
Рекомендую всем, кто интересуется данной темой.
По содержанию я бы дал за эту книгу 8 баллов из 10.
А за устройство 2 из 10.

Friis

Создавать темы 10-Янв-2014 18:05 (спустя 11 месяцев 16 дней)

У меня есть doc и pdf в которых эти картинки объединены, читать "поудобней" будет.
Вот pdf rghost.ru-Новая ссылка pdf rghost.ru

Ответить на тему