Капсамун В. - REрайтер - Новая профессия за 5 дней (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

NIL ®

Создавать темы 16-Янв-2013 10:28

Автор: Капсамун Виктор
Название: REрайтер - Новая профессия за 5 дней
Год: 2012
Формат: mp4, flv, pdf, docx, xlsx
Сайт: здесь
НАЧНИТЕ СТАБИЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ $1.000 В МЕСЯЦ НА СВОИХ ЗНАНИЯХ РУССКОГО ЯЗЫКА!
Проверенный способ быстро стартовать в заработке денег через интернет своим умом
Почему мой опыт может быть полезен кому-то?
  • Понимаю, как работает интернет – в прошлой жизни вебмастер в Национальном Университете
  • Умею доступно доносить информацию любому слушателю – 3 года работал преподавателем в Частной Компьютерной Академии по 8 предметам.
  • Имею опыт в профессиональной обработке текстов – успешно сотрудничал 2 года с крупными ресурсами с высокой посещаемостью.
  • Понимаю тонкости общения с заказчиками – 5 лет опыта в частном бизнесе и 3 года работы в интернете.
  • Знаю тонкости и «подводные камни» заработка в интернете, как не растратить свое время попусту и добиться максимального денежного результата – более 3х лет работы в интернете с заказчиками в качестве исполнителя.
  • Периодически удается находить нестандартные решения – на моем счету хороший обучающий курс и недельная практика по освоению профессии рерайтера, которую прошли и получили результаты более 100 учеников.
ЧТО ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ ТРЕНИНГА?
  • План работы на 5 дней для освоения новой профессии
  • 35 видеоуроков со всей информацией, необходимой для работы рерайтером
  • 5 чек-листов с практическими заданиями, для проработки знаний на практике
  • Список сайтов на которых можно 100% найти заказы
  • Шаблон базы данных заказчиков
  • Шаблон списка вопросов заказчику
  • Шаблон планировщика рабочего дня
  • Возможность получить рецензию лично от меня на свой финальный текст
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

whiterabbit

Создавать темы 24-Янв-2013 11:19 (спустя 8 дней)

Рецензия
Актуальность темы:
Тема действительно актуальна, для тех кто собирается зарабатывать в интернете написанием текстов на заказ, как на текстовых биржах типа Advego, так и для хозяев сайтов напрямую. Курс учит, как и где находить таких владельцев сайтов. Так же в курсе описан необходимый уровень коэфициента полезного действия вебрайтера, а именно сколько и как он должен делать, что-бы зарабатывать нормальные деньги, а не гроши….
Качество записей (видео, текста, аудио);
Качество нормальное, звук иногда становиться то тише, то громе но вцелом Виктора слышно разборчиво.
Ваши впечатления от материала;
Очень хорошие.
Влияние материала на вашу жизнь;
Хоть я уже и не новичок в вебрайтерстве, но материал мне показался очень интересным и полезным. Узнал для себя не много новых фишек в теме рерайта..
Кому и для чего этот материал будет полезен;
данный материал подойдет как для начинающего, так и уже опытного рерайтера, так как описывает множество новых фишек появившихся в теме рерайта с момента выхода курсов по копирайтингу Ю. Волкодав в 2010-м…
Плюсы:
-хороший материал для изучения темы "Рерайт"
-все кратко и о главном и не только
-доходчиво описаны основные способы написания рерайта и заработка на нем
Минусы;
Минусов, по моему мнению, нет.
Оценка материала по 10-бальной шкале
Ставлю 9/10.

heavig

Создавать темы 01-Фев-2013 23:52 (спустя 8 дней)

Еще одна рецензия:
Актуальность темы:
По поводу актуальности могу поспорить с whiterabbit, так как поисковые системы постоянно улучшаются и, по мнению многих известных аналитиков в области SEO, рерайт умрет как способ добычи уникального контентауже в ближайший год-два. Да, можно делать "глубокий рерайт", однако новички, а данный курс предназначен именно для них, не смогут это сделать.
Качество записей (видео, текста, аудио):
Качество в принципе нормальное, но для курса, который создавался для продажи, можно было постараться и получше. Первое, над чем нужно работать - звук.
Ваши впечатления от материала:
В целом, нейтральные. После прочтения я не узнал чего-либо нового, но стоит отметить отличную структуру.
Влияние материала на вашу жизнь:
Я являюсь руководителем команды рерайтеров, так что мне приходилось читать/ смотреть огромное количество книг/ курсов, в том числе и эту. Да, по сравнению с аналогами, это один из лучших материалов, однако в сфере "рерайта" крайне сложно найти что-то уникальное, что неизвестно даже новичкам. Данный курс - не исключение. Есть все необходимое, но чего сверхъестественного нет.
Кому и для чего этот материал будет полезен:
Подойдет для людей, которые только раздумывают о заработке в сети. Рерайт, на мой взгляд, лучший вариант для них.
Плюсы:
- Все необдожимое изложено понятным языком и без воды;
- Отличная структура курса.
Минусы:
- Нет каких-либо фишек и всю представленную информацию можно найти в паблике.
Оценка материала по 10-бальной шкале:
6/10.

pipiskin

Создавать темы 02-Фев-2013 16:21 (спустя 16 часов)

Новичкам фриланса действительно стоит начинать с рерайта. Потом уже приходит понимание того, как делать глубокий рерайт (и выдавать его за копирайт - чтобы денег побольше было).

lolpop123

Создавать темы 27-Апр-2013 01:55 (спустя 2 месяца 24 дня)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Курс по рерайту
2) Актуальность темы:
актуально, рерайт востребован на рынке фриланса
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
знаком только с этим
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Есть недочеты, но в целом качество приемлемо
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Структурированная подача материала с поэтапными домашними заданиями подойдет самым новичкам. Большинство терминов разобрано. Рассказывается как и где размещать объявления заказов, по сути можно сразу начать зарабатывать.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
дало понимание работы рерайтера
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
пока нет, но если потребуется то смогу применить
8) Выводы рецензента:
Тема полезна как начинающим рерайтерам так и тех кто пользуется их услугами.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
10/10

demixx

Создавать темы 03-Июл-2013 07:33 (спустя 2 месяца 6 дней)

Мое мнение вообще о предмете курса. Рерайтерство - стартовая (и самая низкооплачиваемая) ступень копирайтинга. В чистом виде представляет собой перестановку абзацев, предложений, замену слов синонимами в исходном тексте и т.д. Если немного дружны с великим и могучим - сделать уникальный рерайтинг сможете уже с первым попавшимся текстом в течение получаса - часа, дальше - еще быстрее. Глубокий рерайт - это вообще надуманное понятие. Если заказчик требует выполнить "глубокий" рерайт с использованием трех-пяти источников и уником в 100% - от вас завуалированно хотят получить копирайтинг за меньшую стоимость. Это распространенная практика, как правило, при работе с новичками. Выехать на доход в $1к только на одном рерайтерстве - утопия.

SemParfe

Создавать темы 03-Июл-2013 10:39 (спустя 3 часа)

Да, согласен с demixx в плане глубокого рерайта))) Для меня, когда я писал рерайт было гораздо проще писать именно глубокий рерайт (а-ля копирайт), чем шаблонно менять каждое третье слово синонимом. А некоторые заказчики (назовём их эксплуататорами) на фрилансе сейчас требуют от новичков чуть ли не 100 % уник рерйт!!!!! за 40-50 центов))))
Когда читаешь такие посты на фрилансе и форумах, так и хочется написать что-нибудь гневное)))) НО каждый раз удерживаюсь))))

Малышко

Создавать темы 15-Сен-2013 02:32 (спустя 2 месяца 11 дней)

Ребят, а вот эти бонусы, которые включили вот в этом паблике здесь есть? http://earnmaster.ru/load/videokursy/3061-rerayter-novaya-professiya-za-5-dney.html
просто чтобы пачку скачать а не по отдельности... по весу смотрю, что должны быть, но быть может этот вес создается чем то другим, а не бонусами...уником мож каким нить

Ответить на тему