Кот Д. - Продающий текст своими руками (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

kovalT ®

Создавать темы 16-Янв-2013 11:28

Автор: Кот Дмитрий
Название: Продающий текст своими руками
Год: 2011
Формат: pdf, flv
Сайт: здесь
Описание раздачи:
Чтобы человек совершил покупку, рекламный текст должен понятно и доступно объяснить выгоды вашего предложения.
Показать, как изменится жизнь или бизнес. Какие проблемы исчезнут и, как станет проще после покупки.
Цель данного тренинг-семинара:
* дать схемы создания продающих текстов для web и «бумаги»;
* предупредить о возможных ошибках;
* помочь поверить в свои силы...
Добротный продающий текст может написать каждый!
Вы получаете набор приемов готовых к использованию — «бери и делай».
Данный тренинг — это коктейль, где теории 40%, а практики — 60%.

КотПродающий текст своими рукамиПродающий тексткопирайтингпродающие письма

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

NoRD111

Создавать темы 28-Янв-2013 12:06 (спустя 12 дней)

Видеокурс из разряда неплохих. Стоит порекомендовать просмотреть хотя бы мельком. В 2-х видеозаписях дается исчерпывающая информация об основах продающихся текстов, а также сами фишки, многие из которых смогут пригодится копирайтеру.
Кроме этого на данной раздаче присутствует презентация, которую демонстрирует Дмитрий Кот. Просмотрев ее, можно понять 80% информации представленной в видеозаписях. Также немаловажным является ссылка на сайт оратора, где можно получить дополнительную информацию о различных фишках копирайтинги (письма рассылки приходят ежедневно).
В целом смотреть стоит. Моя объективная оценка 7/10

Blackhole_Alex

Создавать темы 25-Апр-2013 19:39 (спустя 2 месяца 28 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):Кот Д. - Продающий текст своими руками (2011)
2) Актуальность темы:кому в наше время не нужны продающие тексты
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:сравнивать не счем,раньше просто читал информацию и статьи о продающих текстах и как их писать
4) Качество записей (видео, текста, аудио):удовлетворяющие
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:довольно известные фишечки рассказывает,можно просто посмотреть презентацию,а также больше применимо в оффлайне
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:больше не повлияло,чем повлияло
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:мне нужно было для онлайн,а всё что можно применить и какую главную мысль автор хочет донести и так всем известна
8) Выводы рецензента:для себя не вынес нужной инфы
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:5 из 10

Rodef

Создавать темы 23-Авг-2013 06:56 (спустя 3 месяца 27 дней)

Рецензия:
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы). Написание продающего текста самому после прохождения курса. База.
2) актуальность темы – Тема актуальна, востребована и раскрыта нормально.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики – Курс небольшой по объему (меньше трех часов) и в тоже время достаточно полно раскрывает тему. Смотрится легко за вечер.
Обучение построено, по принципу кругов, каждый круг от общего к частному, что позволяет легче понимать и запоминать материал.
4) качество записей (видео, текста, аудио) – Видео курс. Видео нормальное. Звук не очень – помехи, эхо. В наушниках лучше, а в колонках очень плохо. Презентация в pdf замечательного качества.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы
Из плюсов – много примеров (реальных и учебных) формулировок на слайдах и устно. С комментариями автора.
Курс компактный и все части продающего текста довольно ясно и ярко описаны.
Много моментов объясняющих, как читатель воспринимает текст с точки зрения психологии.
Есть несколько сильных решений, помогающих преодолеть «затыки» при написании текста.
На автора приятно смотреть, хорошая дикция и образная речь.
Есть великолепная презентация в pdf, которую можно использовать и как ориентир по курсу и чтобы освежить в памяти пройденный материал.
Из минусов - мне больше нравятся авторы, которые говорят о написании продающих текстах, не как об искусстве и вдохновении, а сразу как о технологии. У автора, на мой взгляд, слишком много общих пожеланий - меня напрягает. «Синтетический текст», «человеческим языком», «сочно, живо». Понятно – что это было бы замечательно, но не всегда понятно как именно этого достигать
6) влияние данного материала на вашу жизнь – возьму несколько приемов, очень понравились. Например, как из свойств делать выгоды, что именно продает продающий текст.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты – планирую использовать обязательно.
8) выводы рецензента – Курс дает полный обзор продающего текста, при этом компактен. Легко просмотреть зараз и составить цельную картину. Вполне можно взять за основу для написания первого продажника.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале – 8/10

MKT

Создавать темы 12-Сен-2013 14:21 (спустя 20 дней)

Я Кота знаю, и скажу откровенно: выскочка. Другие, не такие дорогие, копирайтеры от его текстов плачут. Но вообще парень молодец, хотя бы как бизнесмен. Правильно себя подает и позиционирует.
Но, опять же, курс не смотрел но уверен что он на уровне его остальных продуктов. Не советую.

avessara

Создавать темы 14-Фев-2014 14:03 (спустя 5 месяцев 1 день)

Я Кота не знаю, но мне очень нравится его рассылка и его блог. Очень интересно читать, не копирует книгу, много полезных примеров, прикольных историй на тему копирайтинга, визуальной информации.

Ответить на тему