Колесов П. - Практика Самогипноза 1. АнтиСтресс, СамоВосстановление за 15 минут. Базовый+VIP (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Megar ®

Создавать темы 04-Сен-2014 00:57

Автор: Колесов Павел
Название: Практика Самогипноза 1. АнтиСтресс, СамоВосстановление за 15 минут. Базовый+VIP
Год: 2012
Формат: mp3, mp4, doc, docx, mht
Сайт: здесь
Описание:

"Практика Самогипноза 1. Антистресс: СамоВосстановление за 15 минут.
Тренинг для лентяев" :).

Тренинг будет недорогой. Но предельно практичный:
  • Вы научитесь самостоятельно ЛЕГКО погружаться в транс необходимой глубины.
  • И использовать транс для быстрого отдыха и восстановления.
  • Избавитесь от стресса и волнения.
  • И повысите свою само-оценку.
  • Будете всегда энергичными и веселыми.
    Зачем изобретать велосипед, когда уже есть Естественный, Природный Способ:
  • преодолевать стрессы
  • Быстро отдыхать и восстанавливать силы
  • Получать доступ к Безграничным Ресурсам Бессознательного
    И этот способ называется — использование Трансовых Техник

Я приглашаю вас в Мир Трансовых Состояний:
  • Мир, в котором вы сможете ОЧЕНЬ быстро отдыхать и восстанавливать свои силы
  • Мир, в котором вы сможете слышать подсказки от своего бессознательного
  • Мир, в котором вы сможете развивать свою интуицию
  • Мир, в котором вы сможете быстро принимать правильные решения — в условиях стресса и недостатка информации
  • Мир, в котором вы сможете молодо выглядеть
  • Мир, в котором вы сможете прожить на 10-20 лет дольше чем обычные люди
  • Мир, в котором вы сможете быть в гармонии с самим собой
  • Мир, в котором вы сможете быстро восстанавливать свои силы
  • Мир, в котором вы сможете запускать процессы омоложения и оздоровления организма
  • Мир, в котором вы сможете радоваться каждому дню своей жизни — потому что у вас будет хорошее состояние здоровья.
  • Вы будете чувствовать как сила бежит по вашим жилам.
  • И как вам хочется двигаться вперед.
  • И жить каждый день своей жизни — с удовольствием и наслаждением.
Программа тренинга:
День 1
Теория. Что нужно знать, чтобы уметь погружаться в транс
Теория. Правила вхождения в транс. Как правильно формулировать само-внушения. 5 ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ пунктов, которые надо обозначать ПЕРЕД погружением в транс
способ 1 "Расслабление"
способ 2 "Магнитный Шар"
способ 3 "Обездвиживание"
обсуждение способов и нюансов каждой техники
День 2
Ответы на вопросы.
Дополнительный блок теории
способ 4 "Опускание Рук"
способ 5 "Каталепсия"
способ 6 "Левитация"
способ 7 "Кулак"
способ 8 "Точка"
способ 9 "Счет от 1000 через 7"
способ 10 "Раскачивание"
обсуждение способов погружения в транс и нюансов каждой техники
VIP-Блок
продвинутые фишки погружения в транс
способ 11 "5-4-3-2-1"
фишки, используемые в способе "5-4-3-2-1". Продвинутая теория
способ 12 "Счет от 1 до 30"
техники Быстрого Отдыха
способ 13 "Путешествие"
обсуждение способов погружения в транс и нюансов каждой техники
Общая продолжительность интернет-тренинга:
10 часов основной блок
+ 4 часа VIP-Блок
Что будет на тренинге
«Практика Само-Гипноза 1. СамоВосстановление за 15 минут»?

Техники погружения в Трансовое Состояние.
Чтобы вы сами, в любой момент, БЕЗ моей помощи — могли нырнуть в транс нужной вам глубины.
Что такое НА САМОМ ДЕЛЕ бессознательное и как его можно использовать
Техники Быстрого Отдыха для восстановления сил и улучшения состояния здоровья
Как останавливать Внутренний Диалог.
Внутреннего Болтуна-Комментатора, который ОЧЕНЬ сильно мешает жить
Признаки Транса.
Чтобы вы могли отследить, когда на вас кто-то начинает воздействовать.
И чтобы вы могли противостоять этому влиянию.
Нюансы и тонкости погружения в транс. И постановки задачи на Быстрый Отдых
-Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии - тем самым вы поднимаете тему вверх, её больше качают, вы больше раздаёте, соответственно у вас повышается рейтинг.

КолесовпрактикасамогипнозАнтиСтрессСамоВосстановление

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

u044f

Создавать темы 28-Сен-2014 18:16 (спустя 24 дня)

А 4-й есть с ВИПом?

whiterabbit

Создавать темы 28-Сен-2014 21:50 (спустя 3 часа)

Если есть Практика Самогипноза 2 с VIP то залей сюда плиз...

LIS

Создавать темы 15-Окт-2014 19:56 (спустя 16 дней)

Колесов П. - Практика Самогипноза 2. Управляемая Интуиция (2012) В раздаче по этой ссылке есть данный тренинг с вип блоком

Ontonio

Создавать темы 15-Окт-2014 21:14 (спустя 1 час 17 минут)

219305Колесов П. - Практика Самогипноза 2. Управляемая Интуиция (2012) В раздаче по этой ссылке есть данный тренинг с вип блоком
Посмотрите внимательней. В том тренинге есть этот тренинг без вип блока. И 2я часть практики

Ilerien

Создавать темы 15-Окт-2014 21:29 (спустя 15 минут)

Ко второму и третьему самогипнозам Колесова я випов нигде не смог найти. Если у кого есть - постучитесь, плз, в личку, имхо - сможем договориться :)

wolfhart

Создавать темы 07-Май-2015 22:16 (спустя 6 месяцев 23 дня)

Неоднозначное отношение у меня к этому товарищу.
На вип блоке, когда осталось 20 человек от 100, Колесов заявил, что остались те, которым действительно чего то нужно и кто хочет что то изменить, а остальные (кто ушел) - зомби.
Удивительно это слышать от человека, который благодаря практике НЛП в себе что то должен был изменить в лучшую сторону. Однако меркантилизм и цинизм прям сквозит из его уст.
Почему ему не пришла в голову мысль, что кому то техники вхождения в транс хватило сполна и им это оказалось достаточно или кому то транс не удался и они не пришли?
Почему ему как гипнологу не пришла очевидная мысль, что у него на вебинаре остались только те, кто как раз легко гипнабелен и которых как раз примерно 20% от общего количества в среднем?

u044f

Создавать темы 08-Май-2015 00:53 (спустя 2 часа 36 минут)

238276Неоднозначное отношение у меня к этому товарищу.
На вип блоке, когда осталось 20 человек от 100, Колесов заявил, что остались те, которым действительно чего то нужно и кто хочет что то изменить, а остальные (кто ушел) - зомби.
Удивительно это слышать от человека, который благодаря практике НЛП в себе что то должен был изменить в лучшую сторону. Однако меркантилизм и цинизм прям сквозит из его уст.
Почему ему не пришла в голову мысль, что кому то техники вхождения в транс хватило сполна и им это оказалось достаточно или кому то транс не удался и они не пришли?
Почему ему как гипнологу не пришла очевидная мысль, что у него на вебинаре остались только те, кто как раз легко гипнабелен и которых как раз примерно 20% от общего количества в среднем?
А тебе, не приходила в голову очевидная мысль, что те люди, просто не выполнили домашнее задание (как впрочем и большинство проходящих тренинги и вебинары) и просто не получили доступ к ВИП из-за своей лени?

wolfhart

Создавать темы 08-Май-2015 01:07 (спустя 13 минут)

u044f,
а тебе не приходила мысль, что лень - это защита от дурака?
Я лично прошел два дня и у меня нет никакого желания слушать (бесплатно!!!) vip.
И проходить следующие ступени. Скучно!
Может гляну - может нет.
Вдогонку...
Что то не видно, что Колесов пышет здоровьем. Похоже на его тело его же собственные техники не действуют.
Более того, он не имеет психологического или психотерапевтического образования. А НЛП само по себе сомнительная дисциплина. На словах все красиво... а на деле?

u044f

Создавать темы 08-Май-2015 07:23 (спустя 6 часов)

wolfhart
И это отлично.

wolfhart

Создавать темы 08-Май-2015 22:34 (спустя 15 часов)

238348И это отлично.
Не знаю, что вы имели ввиду, но лично я считаю, что человек, изучающий психику сначала должен обратиться к трудам основателей - Фрейд, Юнг, Узнадзе, Бехтерев и тд. Пройтись по школам и возможно что то осознать для себя.
А те, кто начинают с НЛП или эриксонского гипноза - как правило владеют только техниками и не понимают принципы.
Взять же того же Колесова, откуда он взял пять шагов в самогипноз?
Возможно это НЛПерская штучка, потому что ничего подобного я раньше не встречал.
Пять шагов напоминает обращение к чему то разумному, а бессознательное не разумно. Его нельзя уговорить с помощью логики.

Николай А

Создавать темы 08-Май-2015 23:40 (спустя 1 час 5 минут)

wolfhart, это как в программировании, я до сих пор остался на уровне tasm&masm на уровне архитектуры ia-32. Тут дело не даже не в том уровне юнгофрейдов, а уровень философии. НЛП- это так представить уровень высокоуровнего програмирования, где нет понимания машинных кодов, фрейдизм это тоже попытка описания архитектуры, но в итоге никто не знает архитектуры психики, как и архитектуры квантового мира, те это всего лишь предположения.
Поэтому процесс трансляции с точки зрения високоуровнего программирования не всегда может быть понятен тк не подразумевает самого знания архитектуры. Тк в языках высокого уровня за каждым выражение подразумеваться исполнение большое количество инструкций.

u044f

Создавать темы 09-Май-2015 00:10 (спустя 29 минут)

wolfhart, считаю, что маленькому ребенку, чтобы научиться ходить, нужно выучить все законы физики, которым подчиняется его тело. И возможно, сделать письменные расчёты, чтобы осознать как переставлять ноги.
А те, кто начинает ползать, вставать и падать, а потом ходить, - как правило умеют только ходить, прыгать, бегать, ползать, но не понимают принципы.

wolfhart

Создавать темы 12-Июн-2015 05:03 (спустя 1 месяц 3 дня)

Николай А,
Человек это не комп. Это саморегулирующаяся, самовосстанавливающаяся и тд система.
Сравнение НЛП с высокоуровневым программированием не корректно, ибо НЛП не опирается на классическую психологию (программирование низкого уровня).
Не нужно знать архитектуру, чтобы с ней работать. Все используют электричество, но не знают его природу.
Нужно иметь рабочую теорию и практику, подтверждающую эту теорию. Почему человека сложно излечить? Потому что человека нельзя изолировать от внешних воздействий (как тот же комп). Нельзя сделать стоп-кадр, с которым можно было бы работать.
Назовите мне хоть одно НЛПерщика, кто смог бы смоделировать талантливого художника, певца, спортсмена и тд и продемонстрировать их качества? Все, чего смогли добиться НЛПерщики - это стать тренерами и учить других мыльным пузырям. Это типа сетевого маркетинга: продаю обучение того, как продавать обучение другим.
u044f,
Есть притча Джуан-Цзы о многоножке и зайце. Когда заяц восхитился и удивился , как многоножка управляется со столькими лапками - лишь подумав об этом, многоножка запуталась в собственных лапках.
Так о чем эта притча? Есть заложенные природой автоматизированные процессы. Не нужно в них лезть своим сознательным умом, если не хотите испортить их автоматизм. Весь мир за много много миллионов лет отточил совершенные автоматизмы - не нужно в них лезть своим умом с 20-ти летней историей. Если человек трус - ему не стать храбрецом, если человек поэт - ему не стать воином и тд. Следовать Дао - быть счастливым. Не убеждения нужно менять, а найти свое предназначение, свое истинное желание и удовлетворить его.

u044f

Создавать темы 15-Июн-2015 22:06 (спустя 3 дня)

wolfhart, есть продолжение притчи, что подумав об этом сороконожка запуталась, а поняв - побежала гораздо быстрее.

Ответить на тему