Болдырев К. - Метод Молнии/Стрелки (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

saxar ®

Создавать темы 16-Янв-2013 12:05

Автор: Болдырев Константин
Название: Метод Молнии/Стрелки
Год: 2012
Формат: mp3, avi, wmv, pdf, flv
Сайт: здесь
Курс по Уникальности представляет собой серию из 6-ти последовательных уроков.
На первых двух уроках курсанты осваивают метод Молнии/Стрелки, практикуя механику М/С в двух десятках конкретных текущих жизненных ситуаций.
На уроках с 3 по 5 курсанты применяют механику М/С к разбору внутренних обстоятельств собственной жизни, что приводит последовательно к:
- освобождению скованной ложными обязательствами энергии;
- нахождению своей Магистральной Стрелки через исторический анализ реализуемых ценностей и овладение методом Ближайшей точки, который позволяет свершать действия без возможности их откладывания;
- использованию мыслительных тупиков в качестве маркеров реализации собственной уникальности.
Шестой урок посвящен интеграции произошедших в течение Курса метаморфоз и переводу действия механики М/С в автоматический режим.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

COLD

Создавать темы 26-Янв-2013 14:26 (спустя 10 дней)

Такой курс... не обычный совсем.
Сложно даже сказать для чего он нужен)). Просто что бы жить и делать правильные решения (пусть будет так, но это не совсем верно).
Это и состояние потока, и состояние тотальной правильности своих действий, и состояние связи со своим подсознанием\фатумом\высшими силами (кому что, как говорится:-) ).
Этот курс не сможет, наверное, наладить какие-то сферы жизни. Но он поможет вдруг раз и начать верно и правильно использовать то, что следовало бы использовать. Это вроде основы, на которую можно наложить нужные вам штуки.
Ну а так попробуйте, говорить о курсе просто так сложно... Уже в первом уроке есть сама практика молнии-стрелки. Ваше - не ваше уже потом легко понять)).

COLD

Создавать темы 09-Мар-2013 14:33 (спустя 1 месяц 14 дней)

1) предмет анализа - жизнь, относительно внутреннего маяка.
2) актуальность темы - не всем актуально. Больше заточено на тех, кто принимает и материальный мир, и магический (условно говоря).
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики - подобных продуктов просто нет. Если попроще сказать, то что-то подобное есть в нлп (конгруетность и экология с собой), где ты действуешь относительно внутренних убеждений, принципов. Но в нлп это никак в систему не оформлено.
4) качество записей (видео, текста, аудио) - К качеству нет никаких претензий.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы - Константин доооолго все рассказывает. Много, крайне много ссылается на методичку по тренингу, хотя не очень понятно, почему бы не давать 100% материала в кастах.
6) влияние данного материала на вашу жизнь - сложно для меня интегрировать в жизнь. Иногда сложно слышать "ответы". Сложно довериться телу, а не уму (который частенько отговаривает). Курс очень сильный. В некотором роде базовый. Хотел еще написать про работу со списками (по курсу есть такое упражнение). У меня оно пошло крайне слабо. Да и слияние убого как-то прошло. В общем я иногда пользуюсь упрощенной методикой молнии-стрелки.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты - результатом является то, что ты принимаешь верные решения. Постоянно (опять же, на сколько будет ум разрешать). Сам до конца эту систему так и не понял. Маловат, что ли, еще. Но успешно связал идеи молнии-стрелки с обычной экологией из нлп. Если хотите с раппортом с самим собой. Вообще сильнейшая идея, но реализовать лично у меня получилось слабо. Второй раз курс проходить особого желания нет пока что, так что доволен тем, что есть))
Оценка курса: 8,6 из 10

WoosteR

Создавать темы 10-Мар-2013 22:51 (спустя 1 день 8 часов)

Уникальной косноязычности мужичок, бесконечные "эээ", "вот". Терминология тоже позабавила, с сознанием он борется. Вообще, классически это ментал\логически ум, то на что он справедливо наезжает. Но метод любопытный, попробую.

vadzik47

Создавать темы 31-Мар-2013 10:45 (спустя 20 дней)

не могу найти описание техники глаз внутрь тела,может кто то опишет ее здесь?
вообще получается слабо,вернее ничего не получается.молнию\стрелку не могу почувствовать

COLD

Создавать темы 24-Сен-2013 09:43 (спустя 5 месяцев 23 дня)

vadzik47, глаз внутрь тела это метафора. Т.е. ты делаешь что обычно делаешь по жизни, но внимание не только снаружи, но и внутри. Как тело реагирует на различное твое поведение.
Допустим, пригласил тебя в гости какой-нибудь знакомый. Ну а ты подумал-подумал и согласился. А в теле в это время появляется какое-то разделение, что ли...в животе крутить немножко начинает ну и что-то в таком духе. Это стрелка.
Или тебе предлагают какую-нибудь работу, ты думаешь, что выбор не очень, потому что ездить придется далеко и что-нибудь в таком духе. А в теле появляется реакция наоборот распирания где-нибудь в груди. Это тоже стрелка.
А молния - стрелка - это уже набор запроса и получение реакции. Т.е. ты можешь сказать "я иду к другу в гости" (это молния) и получить ответ в теле сжатием (это стрелка). Молния - запрос, а стрелка - ответ.
Поздно я, конечно, ответил... Просто решил поинтересоваться как поживает методика)) моя рецензия на 8,6 баллов, наверное, завышена... Методика хорошо, но подойдет совсем не всем. Мне в том числе, в общем-то, не сильно подошла. Но потенциал хороший)

Ответить на тему