Ковалёв С. - Введение в психокоррекцию и психотерапию (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

vova21 ®

Создавать темы 16-Янв-2013 19:10

Автор: Ковалёв Сергей Викторович
Название: Введение в психокоррекцию и психотерапию
Год:2012
Формат:mp4, pdf, png, txt
Сайт: здесь
В программу мастер-класса входит изучение следующих комплексов психотехнологий:
Часть I. «Избавление»
Переход “порога» (обретение решимости прекратить) — Избавление от страхов и фобий — Устранение тревожности — Изменение негативных чувств — Избавление от тяжелых воспоминаний — Переключение неэкологичных желаний — Проработка негативных внушений.
Часть II. «Решения»
Управление настроением — Определение правильных решений — Принятие важных решений — Создание мотивации — Изменение отношения к чему-либо – Повышение терпимости — Развитие общительности.
Описание далее
Часть III. «Достижение результатов»
Принятие решений, которым вы будете следовать — Обретение убежденности в своей способности измениться и преодолеть — Создание привычки заниматься регулярно — Поддержание диеты — Идеальное собеседование — Успешная сдача экзамена — Паттерн избавления от любви.
Программа мастер-класса и система обучения на нем построена таким образом, что непосредственно на мастер-классе помимо решения задач повышения собственной психотехнологической компетенции ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ РЕШИТЬ СОБСТВЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СДЕЛАТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ШАГИ К ОБРЕТЕНИЮ СВОЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. Впервые все изучаемые психотехнологии даются в контексте НЕЙРОТРАНСФОРМИНГА — новейшего метода управления внешней и внутренней реальностями бытия человека с целью реализации наилучших возможностей и условий жизнедеятельности. Объем знаний и квалитет сертификата позволяет сразу же после окончания занятий использовать НЛП в практической деятельности и в работе с клиентами.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

mafiya

Создавать темы 30-Янв-2013 18:23 (спустя 13 дней)

Рецензия:
Жанр:
Психотехнологии, НЛП. В данном случае автор дает методики 3-х минутного НЛП.
Актуальность темы:
Для тех, кто хочет изменить свою жизнь, избавиться от страхов, тревожности, негативных мыслей и др. психологических проблем этот курс то что нужно. В курсе также есть методики, которые помогут тем, кто любит долго раздумать и не могут быстро принять решение, в итоге теряют время или упускают возможности.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
У Ковалёва свой собственный подход к обучению, сильная энергетика и харизма. Сложно сравнивать с другими, т.к. каждый автор преподносит материал по своему. Кому-то нравится, кому-то нет.
Качество записей (видео, текста, аудио):
Семинар. Качество в принципе нормальное, примерно 9 из 10. Все видно и слышно.
Плюсы и минусы:
Плюсы: Мало воды. Много практики. Харизма автора. Техники короткие, но действенные. Не нужно подолгу медитировать, чтобы получить результат.
Минусы: не обнаружено
Влияние данного материала на вашу жизнь;
Впечатление только отличное. Влияние огромно. Техники очень помогли, главное работать над собой!
Удалось ли применить и какие последовали результаты;
Удалось. Полгода меня грызла тревожность. После применения соответствующей методики
через неделю был получен нужный мне результат, т.е. избавление от тревожности. Повторюсь, что техники короткие и достаточно 5 минут в день. Также техники помогли быстро принять нужные мне решения (а то я люблю долго раздумывать=).
Выводы рецензента:
Практический курс по достижению гармоничного состояния. Легкий в освоении.
Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
9,5 из 10

margaritadegtareva

Создавать темы 30-Янв-2013 18:25 (спустя 2 минуты)

Кто подскажет где подробнее про панораму можно почитать так что бы структурировано было.

COLD

Создавать темы 01-Фев-2013 15:12 (спустя 1 день 20 часов)

27205Кто подскажет где подробнее про панораму можно почитать так что бы структурировано было.
К сожалению на русском крайне мало материалов.
Сейчас (уже давно) переводят основную книжку по теме автора Лукаса Деркса (создателя). http://notabenoid.com/book/27301 Присоединяйся и переводи если есть знания инглиша). Ковалев писал на форуме у себя, что перевод идет и готовится выйти книжка печатная на русском, но там долго будет все это, похоже.
Еще Булыгин делал тренинг по отношениям с Пуховым, там было про социальную панораму.Но его я не слушал и не знаю что и как.

COLD

Создавать темы 10-Фев-2013 18:48 (спустя 9 дней)

Кстати, на сайте-продажнике материал слегка другой. Точнее говоря не хватает 3 части.
http://anonyme.ru/?http://centernlp.ru/market/index.php?page=shop.product_details...art&Itemid=2
Часть III. «Достижение результатов»
Принятие решений, которым вы будете следовать — Обретение убежденности в своей способности измениться и преодолеть — Создание привычки заниматься регулярно — Поддержание диеты — Идеальное собеседование — Успешная сдача экзамена — Паттерн избавления от любви.
Странно.

prosperosv

Создавать темы 10-Фев-2013 18:53 (спустя 4 минуты)

COLD, Нет ничего странного. Структура материала в раздаче может и не соответствовать слово в слово тому, что написано в программе. Однако этот материал присутствует в раздаче. Как раз третья часть. Здесь ведь даны самые азы, так сказать. Простые техники для начала.

NewAAlexeYY

Создавать темы 05-Мар-2013 15:13 (спустя 22 дня)

Друзья, на трекере есть несколько раздач Ковалева:
Введение в психокоррекцию и психотерапию
Работа с частями
Личная история
С чего стоит начать чтобы быть последовательным?

art88

Создавать темы 06-Мар-2013 09:47 (спустя 18 часов)

Рецензия:
Жанр:
Ковалёв С. - Введение в психокоррекцию и психотерапию (2012)
Актуальность темы:
Всем, кто занимается личностным развитием, меняет свою жизнь в лучшую сторону. Данный материал поможет избавиться от психологических проблем, стать уверенным в себе человеком, обрести радость в жизни.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
На данную тему это первый материал который я прошел.
Качество записей (видео, текста, аудио):
Отличное 10/10
Плюсы и минусы:
Плюсы: Энергетика, Харизма Ковалева потрясает. Теоретическую часть просмотрел на одном дыхание. Техники простые, эффективные.
Минусы: отсутствуют
Влияние данного материала на вашу жизнь:
При просмотре зарядился энергетикой автора. Узнал много интересного, полезного. Как сказал сам Ковалев, после семинара вы будете знать больше чем выпускники психологических вузов.
Удалось ли применить и какие последовали результаты;
Практикую, оттачиваю навыки. Проработал несколько старых проблем, эффект потрясающий.
Выводы рецензента:
Всем всем всем обязательно скачивать, наслаждаться энергетикой автора, применять на практике и становиться лучше чем сегодня.
После изучения и практики, овладеете новой профессией - помогать людям)))
Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
10 из 10

alonzo

Создавать темы 10-Мар-2013 20:03 (спустя 4 дня)

По-тихоньку прорабатываюсь пока есть небольшие изменения в лучшую сторону

rhaegar86

Создавать темы 01-Апр-2013 10:17 (спустя 21 день)

NewAAlexeYY, начинай с Личной Истории (имхо). Очень мощный курс. Никак не созрею чтобы написать рецензию :)

FerrumVS

Создавать темы 16-Апр-2013 16:08 (спустя 15 дней)

Друзья, подскажите, это первое, с чего начать изучать Ковалёва? Или есть какие-то "подготовительные" материалы? Спрашиваю, потому как слушаю курс по высшему нейротрансморфингу и он расказывает для уже посещавших его семинары, сложновато.

COLD

Создавать темы 16-Апр-2013 21:28 (спустя 5 часов)

86185Друзья, подскажите, это первое, с чего начать изучать Ковалёва? Или есть какие-то "подготовительные" материалы? Спрашиваю, потому как слушаю курс по высшему нейротрансморфингу и он расказывает для уже посещавших его семинары, сложновато.
На самом деле сложно сказать с чего начинать)). У Ковалева многое связано в единую систему, но вот понять где-что-куда может сразу и не получиться.
Поэтому начать лучше с книжек его любых, например "Введение в нейротрансформинг". Или самая последняя его книга вышедшая (которую я выкладывал) "Как жить что бы жить" http://levup.me/viewtopic.php?t=7912 .
А из видео-аудио материалов это подходящий курс. Наверное, попроще будет, если есть знания какие-то базовые НЛП, да, в прочем, если их нет, то это не будет помехой.
В общем покороче - это подходящий курс для изучения. +еще бы добавить новые выпуски его "Мастерской благополучия", которые он делает бесплатно и выкладывает на ютуб (там не очень крутые техники дает, но рассказывает некоторые совершенно новые штуки, да и посмотреть на ведение его интересно.
Фуф)) старался покороче, но нет так нет))

maestro

Создавать темы 02-Май-2013 11:34 (спустя 15 дней)

Рецензия на курс:
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы) - психология, избавление от всевозможных психопроблем, депрессий, стрессов
2) актуальность темы - очень актуально, ибо все проблемы у нас именно в голове
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики - по психологии много инфопродуктов, и все они абсолютно разные по направленности. Вот конкретно по данной направленности, где идут всякие разные психотехники я встречал только курс "Техника эмоциональной свободы" от Богачёва и "Эффективные психотехники" от Полонейчика. Ну как могу их сравнить. Везде надо работать и работать много. Фишка в том, что в этом курсе основной уклон сделан на техники работы с клиентами, а не с собой
4) качество записей (видео, текста, аудио) - не очень, но хватает
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы - дано полно техник по работе с психикой. основной уклон на техники по работе с клиентами. В начале дана небольшая, но понятная теоретическая база. Минус в том, что там рассказано про метацель, но не рассказано, как её находить, как на неё выйти
6) влияние данного материала на вашу жизнь - узнал кое-что новое по психологии, теперь у меня есть запас психотеник проработки разных негативных опытов. и я ещё больше убедился в том, что срочно нужно искать метацель
7) удалось ли применить и какие последовали результаты - у меня психотехники работают плохо из-за. кое-каких нарушений... впрочем неважно. исправим как-нибудь
8) выводы рецензента - неплохой курс в практической части. Много техник. Нужно осваивать и прорабатывать. Минус в том, что нету выхода на метацель..
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале - 9/10

Satelitto

Создавать темы 02-Май-2013 21:15 (спустя 9 часов)

93281Рецензия на курс:
7) удалось ли применить и какие последовали результаты - у меня психотехники работают плохо из-за. кое-каких нарушений... впрочем неважно. исправим как-нибудь
наоборот важно) интересно, почему могут не работать психотехники. можно в личку, хотя бы общими словами - заболевание, отклонение психич. или что?)

Santexnik

Создавать темы 12-Май-2014 09:33 (спустя 1 год)

Я так понял,это неполный курс?
Часть III. «Достижение результатов»,этой части не замечено подскажите так ли оно?

Ответить на тему