Танаки Э. - Здоровый сон - это просто (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 15-Ноя-2012 17:07

Автор: Танаки Элиза
Название: Здоровый сон - это просто
Год: 2012
Формат: mp3, mp4, pdf
Сайт: здесь
Здоровый сон — это просто! Как легко засыпать и высыпаться без приема лекарственных препаратов. "
Этот курс — ваше руководство по возвращению ночного сна. С помощью естественных природных средств.
Вам не придется принимать снотворное и другие препараты, негативно влияющие на ваше здоровье.
Если вам необходимо больше 30 минут, чтобы заснуть ночью — эта информация для вас жизненно
необходима.
Вы научитесь тому, как благодаря совсем небольшим изменениям в вашем образе жизни можно добиться
огромных изменений в своем самочувстсвии. Вы станете засыпать гораздо быстрее и крепко спать всю ночь
здоровым естественным сном. Это самое естественное решение для преодоления хронической усталости и
изношенности организма, вызванных недостатком качественного плноценного сна
Вы найдете в курсе «Здоровый сон — это просто»
- Почему ваша спальня может быть причиной бессонницы... и 6 шагов, которые вы можете предпринять,
чтобы убедиться, что интерьер спальни подходит для качественного сна.
- Всего два упражнения, которые вы можете сделать прямо в постели... важная информация для того, кто
испоьзует спальню не только для сна.
- Как научить свое тело засыпать естественно: с помощью специальной последовательности действий,
вызывающих сонливость и дремоту.
- Связь между сном и питанием — сделайте мудрый выбор, и вы сможете заснуть еще до того, как ваша
голова коснется подушки.
- Как снизить уровень возбуждения нервной системы, чтобы быстро заснуть — специальные методики,
которые помогут вам спать сном младенца.
- Какие 7 витаминов и микроэлементов нужно принимать, чтобы компенсировать своему организму ущерб,
причиненный бессонницей.
- Какие предметы ни в коем случае не должны находиться в вашей спальне, если вы хотите заснуть быстро
- Какие 6 лекарственных растений помогут вам быстро заснуть без малейшего вреда для вашего здоровья.
- Секретные ингридиенты, которые содержатся в корне валерианы помогут дать сигнал вашему мозгу, что
время дать полноценный отдых телу и психике.
- Что делают любители приема ванн, когда они хотят быстро заснуть
- Почему колыбельные полезны не только детям и как использовать специальную музыку, чтобы быстро
засыпать
- Как определить, насколько у вас серьезное расстройство сна и нужна ли вам квалифицированная
медицинская помощь.
- Простые дыхательные упражнения, которые не только гармонизируют ваше тело и психику, но и подарят
вам хороший сон.
- В качестве небольшого подарка вы получите эксклюзивные рецепты с различными способами приготовления
травяного чая, релаксирующих ванн и пакетов-саше, которые вы сможете сделать дома, используя только
натуральные ингридиенты.
и многое многое другое...

Танакиздоровьесон

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

rodgenk

Создавать темы 05-Фев-2013 21:06 (спустя 2 месяца 20 дней)

Ознакомился сегодня с информацией.
Это обычный инфопродукт. Информация, собранная в сети, переписанная хорошим копирайтером.
Аккуратно упакованная информация, даже озвучена. Никаких глубоких познаний не прибавилось.
Все довольно банально.
Я считаю, он стоит тех денег, что за него просят (около 1500 рублей) и кому-то поможет сохранить время
на поиск той же информации самостоятельно.
Сам бы такой продукт не купил, но я не являюсь целевой аудиторией.
(читал десяток обычных статей до этого).
Спокойной ночи!
p.s. я не воспринимаю аудиокниги, поэтому читал в текстовом виде.
(внутри есть pdf файл с тем же текстом, за что спасибо создателям!)

BrainDARTY

Создавать темы 17-Апр-2013 13:57 (спустя 2 месяца 11 дней)

Объект: Аудиокнига "Здоровый сон - это просто"
Актуальность: Актуально в первую очередь для людей, у которых реальные проблемы со сном. Для тех, у кого со сном все норм и есть желание "научится спать меньше" я бы не сказал что это целевой материал..
Плюсы:
- Много практических рекомендаций.
- Без воды я бы сказал, все сжато и конкретно.
Минусы:
- Процентов 80 и так понятной, всем известной банальной информации.
Качество записи: Нормальное)
Мои результаты:
- Там много рассказывается про всякие настойки и чаи, кое что попробовал, дало положительный эффект. Не могу сказать что аудиокнига прям бесполезна, но для себя, как для человека "шарящего" в этой, я не нашел практически ничего полезного.
Оценка: 6 из 10!

bagadur

Создавать темы 18-Авг-2013 19:45 (спустя 4 месяца 1 день)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): тема о здоровом сне
2) актуальность темы прямопропорциональна затратам времени на сон человеком.
Если учитывать, что в среднем это треть суток, а в итоге треть нашей жизни проводим во сне, то актуальность этой темы очевидна.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: Могу сравнить с работой Константина Довлатова на эту же тему.
Преимущество в изложении материала, широте рассмотренных факторов, влияющих на здоровый сон, я бы отдал Довлатову.
4) качество записей (видео, текста, аудио): хорошее
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
плюсы: бонусы, добавленное видео по работе над стрессами, бессоницей
аудио и печатная версия материала, т.е. предоставлен выбор на любителя
минусы: поверхностное изложение материала
6) влияние данного материала на вашу жизнь: материал общеизвестный,
а также более подробно рассмотренный в лекции Константина Довлатова
7) удалось ли применить и какие последовали результаты:
я бы выразился, применял, применяю и буду применять его техники скорее на интуитивном уровне
8) выводы рецензента: информация автора по подготовке спального места, стимуляции сна музыкой, теплой водой, физическими упражнениями,
соответствующими напитками - является очевидной и легко применимой, и применяемой повсеместно на интуитивном уровне.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 6/10

Ответить на тему