Обудёнов А. - Мастер Wordpress (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 19-Дек-2012 22:54

Автор: Обуденов Александр
Название: Мастер Wordpress
Год: 2012
Формат: .flv
Сайт: dead
Один из самых мощных курсов по web-технологиям, который не оставит равнодушным всех
любителей CMS WordPress (системы управления контентом профессиональным блогом).
Платформа WordPress это намного больше, чем просто классический блог к которому все
так привыкли. Только для тех, кто мечтает иметь многофункциональный, впечатляющий
web-ресурс c большими возможностями.
Главные "фишки" видео-тренинга:
• Основы работы с западным Интернетом! Ноу-хау для новичков.
• Вам не нужно изучать сложные языки программирования, не нужно создавать блог с самого нуля
по крупицам. Вы занимаетесь управлением уже готовой системой. Как говорится, сел и поехал.
• Все результаты вы получаете быстро за счёт наличия готовых шаблонов и мощного
видеосопровождения. Вам не придётся лазить по Интернету и искать плагины, инструменты,
всё есть в курсе.
Описание далее:
• Никакой теории вообще, а только занимательная практика. Только "живые" знания и проверенные
техники, которые я сам применяю на своих блогах. Работа исключительно на результат.
• Быстрое внедрение знаний! Не нужно сидеть часами над курсом, пересматривая ролики по 1000 раз.
Я специально все уроки разбиваю на небольшие разделы, после которых вы сразу можете внедрять .
• Это не просто создание классического блога, к которому вы так все привыкли. Основная часть
обучающий системы – это демонстрация технических "фишек", которые вам никто не покажет.
• Более 150 практических уроков грамотно разбитых на понятные и выполнимые разделы.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

gostev

Создавать темы 09-Янв-2013 20:17 (спустя 20 дней)

По этому курсу делал свои первые сайты.:) Для новичков, то что нужно.

Miknaks

Создавать темы 20-Янв-2013 01:19 (спустя 10 дней)

Спасибо. Попробую этот курс, а то пробовал по Попову - терпения не хватило.

Miknaks

Создавать темы 25-Янв-2013 08:00 (спустя 5 дней)

Скачал. Понравился. Действительно для новичков самое то, без лишней воды и доходчиво.
Спасибо за раздачу.

user.dds

Создавать темы 25-Янв-2013 08:41 (спустя 40 минут)

Доброго времени суток! Хотелось бы высказать свое мнение насчет данного инфопродукта.
Видеокурс достаточно хороший, имеется много полезной информациии по движку вордпресс. Все технические моменты раскрыты очень хорошо и понятным языком.
Актуальность темы очень высока так как вордпресс на данный момент является, самым популярным движком.
И если поначалу это был движок для блогов, то сейчас, это полнофункциональная система для разработки сайтов любой сложности от сайта-визитки до интернет магазина и социальной сети.
Изучив курс вы полностью разберетесь с движком, и научитесь с ним наботать на уровне продвинутого пользователя.
Качество видео и звука на хорошем уровне
Из минусов сказал бы, что нет четкой пошаговости, в основном показаны фишки вордпресса, а зачем и куда они нужны не совсем понятно, так же из за стоящей
защиты видеокурс, уроки долго открываются, немного напрягает.
Вывод: для тех кто хочет научится строить сайты на системе вордпресс этот курс пригодится в любом случае, даже если вы знаете вордпресс на достаточном уровне, все равно в курсе есть фишки которых вы возможно не знаете, бегло просмотреть рекомендую.
Оценка 8 из 10.

Neon4a

Создавать темы 28-Фев-2013 23:37 (спустя 1 месяц 3 дня)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Создание сайта на платформе Wordpress
2) актуальность темы;
Очень актуальна. Нужно было срочно создать сайт и разобраться в нем.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Грицев Д. - WordPress — от нуля до работающего блога (2012) Смотрел этот курс. Он хорош,но с данным не сравниться!
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Отличное качество, доп. мат. целый и готов к применению.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Минусов не обнаружено. Плюсов масса. Я просто взял и сделал отличный сайт по этому курсу.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Теперь у меня есть сайт :)
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Применил большинство фишек, некоторые оставил прозапас за ненадобностью.
8) выводы рецензента;
Смотреть всем, кто начинает создание своего сайта на движке Wordpress. Большинство вопросов отпадут сами.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
10/10. Кстати http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4354812

lolpop123

Создавать темы 01-Мар-2013 07:30 (спустя 7 часов)

Есть в паблике http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=537443

Наталья

Создавать темы 04-Мар-2013 17:38 (спустя 3 дня)

На этот видеокурс наткнулась чисто случайно, этот видеокурс включает в себя все аспекты что бы создать свой сайт....Этот видеокурс подайдет человеку который не знаком c Сss и другими сложными инструментами профессиональных разработчиков,очень понравился видеокурс тем что позволяет реализовывать довольно сложные вещи, людям никогда не занимающимися web разработкой

Slavik

Создавать темы 11-Мар-2013 17:15 (спустя 6 дней)

В Вордпрессе нормальному человеку разбираться недели две. Не больше.

Andretti

Создавать темы 12-Мар-2013 03:07 (спустя 9 часов)

Сейчас как раз по нему сайт делаю, хороший курс для новичка.

AntonS

Создавать темы 12-Мар-2013 19:14 (спустя 16 часов)

Видеокурс посвящен созданию сайта на движке WordPress
На данный момент курс актуален, поскольку создание сайта на этом движке - это простой способ создать сайт, при минимуме знаний в web программировании.
Если сравнивать с другими курсами, то здесь мне понравилось, что автор предлагает рассматривать первые шаги на виртуальном хостинге, что для новичка очень удобно.
Качество видео и аудио - хорошее. Не понравилось то, что некоторые уроки открываются через браузер, а некоторые через встроенный плеер, нет единообразия.
Из плюсов можно отметить доступность объяснения, все разъяснено. Большой набор "фишек". Инструкция по работе с denwer, что для новичка очень полезно, на мой взгляд.
К, относительным, минусам можно отнести, некоторую, непошаговость, но это на фоне пошаговых курсов, как говорится - "на любителя".
Некоторые "фишки" я применил на своих сайтах. Печально, что этот курс появился после того как я освоил основы движка. Думаю, что этот курс, в свое время, сэкономил бы мне много времени.
Считаю, что курс хорошо подойдет для новичка и опытный пользователь, возможно, найдет в нем интересные моменты.
Моя оценка 9/10.

rdr

Создавать темы 12-Мар-2013 22:08 (спустя 2 часа 53 минуты)

Neon4a, от души, спасибо!!!
Буду по этому курсу Wordpress изучать. =)

rdr

Создавать темы 13-Мар-2013 22:37 (спустя 1 день)

Не могу найти в курсе папку "Темы для WordPress" - кто знает где они?

nbveh88

Создавать темы 22-Мар-2013 18:16 (спустя 8 дней)

Какое разрешение у видео?

NORD

Создавать темы 22-Мар-2013 19:34 (спустя 1 час 18 минут)

Очень хороший курс! Когда то был у меня, потом потерялся. Для новичков самое то!! Разложит всё по полочкам.

Ответить на тему