Лан Я. - Азы самогипноза (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

злой чОрт ®

Создавать темы 16-Янв-2013 21:00

Автор: Яна Лан
Название: Азы самогипноза
Год: 2012
Формат: mp3, word
Сайт: здесь
Описание раздачи
Курс состоит из четырех занятий, в каждом из которых есть теория, практическое упражнения для самогипноза и ответы на вопросы. Каждый из уроков доносит информацию последовательно и построен таким образом, что идеи проникают в бессознательное, автоматически встраивая навык самопрограммирования. Во время работы с курсом вы обучаетесь самогипнозу – одному из самых эффективных методов психологического воздействия и саморегуляции. Этот метод позволяет управлять своим подсознанием так, чтобы ваше поведение и чувства менялись быстро и эффективно.
После прохождения курса вы научитесь самостоятельно входить в транс и вызывать нужные изменения, но все равно сможете использовать аудиозапись готовой техники, потому что так легче вызывать нужное состояние и заложить эффективную и работающую программу изменений. Поэтому работа с курсом сводится к тому, чтобы поставить цель, запустить нужный аудио файл на компьютере и приятно провести время за его прослушиванием. И в ближайшее время удивляться, как удачно решается проблема и как легко достигаются цели! Материалы курса рассчитаны на работу в течение четырех недель, т.е. каждое занятие прорабатывается в течение одной недели, после чего можно приступать к следующему. В дальнейшем курс можно повторять при необходимости, либо использовать отдельно аудио записи техник для решения возникающих трудностей и достижения нужных целей.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Djalex

Создавать темы 03-Ноя-2013 22:02 (спустя 9 месяцев 18 дней)

Прохожу данный курс, как пройду весь пожалуй напишу рецензию) Пройдя второй урок, у меня в голове появилось очень много разных мыслей, да и сама Яна говорит что так будет. И состояние странное, отношение к некоторым вещам поменялось.

liberus

Создавать темы 08-Май-2014 21:37 (спустя 6 месяцев 4 дня)

160043Прохожу данный курс, как пройду весь пожалуй напишу рецензию) Пройдя второй урок, у меня в голове появилось очень много разных мыслей, да и сама Яна говорит что так будет. И состояние странное, отношение к некоторым вещам поменялось.
прошел уже? может напишешь рецензию?)

tagirmen

Создавать темы 01-Июл-2014 10:52 (спустя 1 месяц 22 дня)

Рецензию пока не напишу, так как мало времени уделяю практике, но даже за такой короткий срок у меня получился интересный результат. В одной из сессий самогипноза, нужно было сначала поставить какую либо конкретную цель, которую мы с помощью гипноза хотим выполнить. Я поставил целью заработать до конца месяца 10 000 руб. При чем я сейчас нигде не работаю, подрабатываю случайными нерегулярными заработками, так что сумма вполне обоснованная. И этого результата я добился, причем именно точно в заданный срок. Может быть это и совпадение, но результаты пошли именно после проведенной сессии.

tagirmen

Создавать темы 26-Июл-2014 02:46 (спустя 24 дня)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Лан Я. - Азы самогипноза. Курс по гипнозу, трансу, психотерапии и аутотренингу
2) Актуальность темы:
Тема психологии и в частности трансовых методов актуальны до тех пор, пока человек имеет возможность мыслить. Так же очень актуальна тема решения психологических и не только проблем, ведь именно за этим люди обращаются к психологам и психотерапевтам.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Довольно много есть продуктов по гипнозу/самогипнозу, погружениям в трансовые состояния от разных авторов. Из всех тех, с которыми я знаком этот курс имеет приблизительно схожую тематику Сгибов В. - Духовно-ориентированная психотерапия (2002)
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Формат аудио, качество хорошее, все замечательно слышно.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Недостатков не заметил, придраться не к чему. Плюсов много. Во-первых, отмечу минимальное количество воды, что в курсах по психологии встречается редко. Ибо зачастую, такого рода материалы плавно перетекают в околофилосовские разговоры и отвлеченные темы. В курсе минимум болтологии, максимум техник и все по существу. Материал воспринимается легко, аудиокасты укладываются в 1 час, причем за это время информация прекрасно усваивается. Отмечу так же приятный и даже завораживающий голос автора, особенно в гипнотических и трансовых сессиях это имеет огромное значение. Так как зачастую слишком нудный или наоборот слишком энергичный голос и подача может сбивать с рабочего настроя. В данном курсе не отвлекаешься на дикцию автора, а плавно и ненавязчиво входишь в транс, при этом не теряя контакта с ведущим.
6) О чем именно данный материал:
Рассмотрены понятия транса, решения психологических проблем, методы саморегуляции собственного психологического состояния. Так же в курсе рассмотрены такие темы как с помощью транса и самогипноза добиваться целей и желаний.
7) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Повлиял очень существенно! В короткие сроки после прослушивания курса я достиг 2 из 3 поставленных целей, при этом третья цель, самая основная, уже потихоньку находит свои пути исполнения. Возможно это было бы стечением обстоятельств или случайностью, если бы цели не исполнялись практически со 100% точностью.
8) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Применяя техники (если таковыми можно назвать простое прослушивание материала и погружение в транс) добился целей как в материальном плане, так и в личностном. Так же, прослушивая касты, улучшается общее самочувствие, пропадает тревога и наступает расслабление (если слушать перед сном).
9) Выводы рецензента:
Материал на редкость практичный и очень для меня полезный. Вообще я рассматривал этот курс как подготовительный, для освоения метода реимпринтинга, с помощью которого я хотел проработать свои психологические проблемы. Однако, этот курс сам по себе мне заменил множество техник, при чем результат можно было "пощупать" практически сразу в течение нескольких дней. Я благодарен пользователю maestro за его рекомендацию освоить этот курс, после его вебинара на Levup. Не могу утверждать, что данный курс будет работать так же как у меня у всех прослушавших его, но пользу он принесет в любом случае. При этом вам не надо сильно напрягаться, выполнять нудные упражнения, искать причины проблем, анализировать, вспоминать прошлое и т.д. Достаточно поставить цель перед прослушиванием сессии (я ее записывал на бумажке, не знаю почему и зачем я это делал, но это хорошо повышает концентрацию на ней) и, расслабившись, слушать голос автора и выполнять ее рекомендации.
10) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: Однозначно 10 из 10

Ответить на тему