Яковлев С., Поляшов Д. - Ремонт своими руками (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Smith ®

Создавать темы 17-Янв-2013 15:37

Автор: Дмитрий Поляшов и Сергей Яковлев
Название: Ремонт своими руками
Год: 2012
Формат: mp4, mp3
Сайт: здесь
Как сделать ремонт квартиры своими руками грамотно и быстро? Видео пособие наглядно показывает все секреты ремонта. В результате практического применения Вы сможете самостоятельно, без посторонней помощи выполнить ремонт квартиры или ванной комнаты правильно и качественно, так как в видео курсе подробно, на практических примерах объясняются все этапы выполнения работ с показом на видео и с очень понятными комментариями, которые раскрывают ВСЕ секреты и технологии. Ваша квартира станет современной, уютной и комфортабельной.
Описание далее
-Вы хотите разобраться в вопросах строительных технологий и материалов?
-Вы хотите легко и быстро выполнять строительные и ремонтные работы самостоятельно?
-Вы хотите своими силами сделать свою квартиру уютной и комфортабельной?
-Вы хотите сами работать в сфере строительных услуг?
"33 Новых Авторских Видео Урока, Которые За 12,5 часов Быстро, Просто, Наглядно Покажут и Расскажут Вам Все Технические Моменты Ремонтно-Строительных работ. В Курсах Сосредоточен 8-и Летний Опыт Работы."
( Эти знания помогут принести Вам полный успех в строительстве независимо от Вашего образования и опыта! )
Эта информация, даст Вам большое количество фундаментальных знаний по техническим вопросам строительства и ремонта.
Позволит Вам выполнить ремонт любой сложности.
Сэкономит огромное количество денег, времени, сил и нервов.
Позволит перейти на совершенно иной уровень доходов, работая на себя.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

krisho

Создавать темы 08-Фев-2013 20:42 (спустя 22 дня)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы); Яковлев С., Поляшов Д. - Ремонт своими руками (2012)
2) актуальность темы; Тема актуальна, но только для тех кто этим интересуется и хочет делать что-то своими руками. Из собственного опыта хочу сказать, то что с помощью подобных курсов своими руками во многих случаях выходит качественнее, чем это могут сделать "дяди по вызову" о профессионализме которых зачастую можно только догадываться.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики; Данный материал охватывает многие вопросы по ремонты что не всегда присутствует в курсах данной тематики, и тем не мение на мой взгляд программа немного растянута
4) качество записей (видео, текста, аудио); Качество приемлимое, иногда плохо слышно голоса авторов
Видео
Битрейт : 527 Кбит/сек
Ширина : 704 пикселя
Высота : 576 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Стандарт вещания : PAL
Аудио
Вид битрейта : Переменный
Битрейт : 96,0 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 44,1 КГц
Метод сжатия : С потерями
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы; Познания в ремонте которые авторы хотят до нас донести иногда не полностью реализованы, хотелось бы что б некоторым вопросам уделялось больше внимания. И еще хочется отметить что педагоги из авторов никакие!
Иногда складывается такое впечатление, что авторы даже не догадываются о том, что их снимают на камеру для данного курса
6) влияние данного материала на вашу жизнь; Данный курс не оказал ни какого влияния на мою жизнь, и не думаю что когдато это может случиться в дальнейшем
7) удалось ли применить и какие последовали результаты; Применить удалось частично, в процесе ремонта у себя дома, некоторые знания которые я приобрёл после изучения материала действительно оказались полезными. Так что в целом результат оказался положительным не смотря на то, что некоторый материал мягко говоря не несёт никакой ценности
8) выводы рецензента; Впечятление от него не однозначные, многие вопросы до конца не раскрыты и я получил лиш поверхносные знания которых не достаточно для применения на практике. А некоторым вопросам которые и так понятны и я думаю не вызовут сложности и у новичка в этом деле уделено слишком много внимания и лишних слов. И тем не менее я пополнил свой запас знаний благодаря этому курсу и уверен что они мне пригодятся.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале. 6 из 10

Последний раз редактировалось: krisho (2013-03-25 12:35), всего редактировалось 4 раз(а)

rdr

Создавать темы 27-Фев-2014 12:12 (спустя 1 год)

1) Предмет анализа: Яковлев С., Поляшов Д. - Ремонт своими руками (2012)
2) Актуальность темы: Для тех кто не хочет нанимать бригаду по ремонту, а сделать ремонт самостоятельно.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Первый курс который я видел по данной тематике.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Качество нормальное. Любительская сьемка.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: В некоторых видео тот кто снимает и тот кто делает ремонт "пытаются доказать кто из них умнее". Это очень раздражает.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Подумывал сделать ремонт самостоятельно, но по данному видео что бы сделать ремонт так как хочу, знаний не хватает. Буду изучать дальше.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: По данному курсу сделать тот ремонт который запланировал я не получиться, но какие то знание появились.
8) Выводы рецензента: Автор курса явно не умеет передавать свой опыт в массу, если бы данным вопросом занялся человек который смог бы грамотно осветить данный вопрос то курс бы удался, а так среднячек, какую то часть знаний дают, но очень поверхностно.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 5 из 10

Ответить на тему