Гузаиров Э. - Рекламная рассылка 2.0 (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

fanil88 ®

Создавать темы 17-Янв-2013 16:49

Автор: Гузаиров Эльдар
Название: Рекламная рассылка 2.0
Год: 2012
Формат: MP4, pdf, png, jpeg, txt, xls
Сайт: здесь
Как получать 30.000-50.000 рублей дополнительного дохода в месяц, освоив самый легкий вид интернет-бизнеса?
Элементарный вид интернет-бизнеса на рекламных E-mail рассылках.
Представляем Вам авторский видео-тренинг Рекламная рассылка 2.0 от интернет-предпринимателя с 5 летним опытом, эксперта в области
E-mail маркетинга Эльдара Гузаирова.
Данный тренинг позволит Вам:
Описание далее
+ Создать источник дополнительного дохода, без особых напрягов.
+ Открыть свой первый интернет-бизнес.
+ Начать получать полупассивный доход.
Программа тренинга:
Урок 1 – Почему в этом бизнесе можно стабильно зарабатывать
Урок 2 - Главные игроки рынка рекламных рассылок.
Урок 3 - План создания рекламного бизнеса на E-mail рассылке
Урок 4 - Выбираем нишу для рекламной E-mail рассылки.
Урок 5 - Создаем рассылку на сервисе Smartresponder.ru
Урок 6 - Покупаем домен и хостинг.
Урок 7 - Создаем страницу подписки для привлечения подписчиков.
Урок 8 - Создаем блог для публикации выпусков рассылки.
Урок 9 - Привлекаем подписчиков: Бесплатные способы
Урок 10 - Привлекаем подписчиков: Платные способы
Урок 11 - Привлекаем подписчиков: Секретные способы
Урок 12 - Создаем прайс-лист на рекламу в нашей рассылке
Урок 13 – Находим рекламодателей.
Это самый легкий вид Интернет-бизнеса - смотреть видео!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

fanil88 ®

Создавать темы 22-Янв-2013 20:41 (спустя 5 дней)

Проходил я этот тренинг в составе курса "Youtube миллионер", чтобы нагонять трафик с видео прямо на свою бесплатную рекламную рассылку. И хочу поделиться своими впечатлениями от видеокурса.
1) данный курс посвящен созданию своей рассылки на базе сервиса email-рассылок смартреспондера, и дальнейшей монетизации собранной базы подписчиков за счет продажи рекламных блоков в рассылке;
2) этот вид заработка имеет место быть, и должен сказать при должном усердии и работе в начале создания и настройки всех процессов ведения рассылки, он начинает приносить свою прибыль, так сказать копеечку в общий бюджет;
3) на самом деле, по созданию собственной рассылки материалов много, но на данный момент я ознакомился только с этим, и сложного в этом деле ничего нет, и, скорее всего, можно взять любого автора для того, чтобы начать, а самое главное - это естественно делать, поэтому советую данный курс, если вы новички в тематике;
4) качество материалов очень радует, видео, голос и сама подача материала автором понятная и доступная;
5) основным плюсом я бы выделил то, что автор в каждом уроке дает краткую, без воды, пошаговую инструкцию как и что нужно сделать, чтобы получить конечный и довольно качественный результат, единственным же минусом я бы отметил отсутствие информации о том, как вести саму рассылку, что писать и как, но посвященные этому есть другие курсы, а по результатам этого, Вы получите четко работающую рассылку;
6) пройдя курс я создал свою рассылку и сейчас она потихоньку развивается и приносит небольшие деньги, но пока никак не могу выделить достаточно времени, чтобы вплотную заняться ею, только поддерживаю на плаву;
7) советую этот материал изучить тем, кто хочет создать рассылку, либо для продажи рекламы, либо для набора собственной базы и продажи своих инфопродуктов;
8) оценка 10 из 10, очень четкий и пошаговый алгоритм создания своей рассылки.

Ответить на тему