Опрятнов Д. - Как самостоятельно получить военный билет БЕЗ ВЗЯТОК (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

sirrigator ®

Создавать темы 17-Янв-2013 21:58

Автор: Опрятнов Денис
Название: Как самостоятельно получить военный билет БЕЗ ВЗЯТОК
Год: 2012
Формат: mp3
Сайт: здесь
Подробно разбираем 4 основных этапа:
1)Медицинское обследование
как готовиться к обследованию
как правильно проходить
как себя вести
Описание далее
2)Военно-врачебная комиссия
в какие сроки проходить
с какими целями проходить
что говорить
3)Обследование по акту от военкомата
сроки обследования
отношение с ключевыми сотрудниками медучреждений
что делать с актом
4)Проходим призывную комиссию (ПК)
как правильно себя вести
что делать, если вас НЕ устраивает решение ПК
что делать, если вас устраивает решение ПК
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

sirrigator ®

Создавать темы 17-Янв-2013 23:00 (спустя 1 час 2 минуты)

Этот семинар вчера только еще приобрел(предварительно перерыл весь инет - убедился что нет в свободном доступе).Так что пока ничего конкретного сказать ни могу.Но как-то был на бесплатном вводном вебинаре у этого товарища. Объяснял все доходчиво и по делу.Курс должен быть полезным.
ЗЫ.У самого эпопея весной будет с ВК, так что буду отписываться по мере изучения материала.

d1zZ1

Создавать темы 18-Янв-2013 21:08 (спустя 22 часа)

13506Этот семинар вчера только еще приобрел(предварительно перерыл весь инет - убедился что нет в свободном доступе).Так что пока ничего конкретного сказать ни могу.Но как-то был на бесплатном вводном вебинаре у этого товарища. Объяснял все доходчиво и по делу.Курс должен быть полезным.
ЗЫ.У самого эпопея весной будет с ВК, так что буду отписываться по мере изучения материала.
Жду отзыва по возможности, надеюсь справишься с ними)

alfamale

Создавать темы 19-Янв-2013 09:06 (спустя 11 часов)

Спасибо большое)) А то скоро 18, а в армию вообще неохота :)

vidik

Создавать темы 21-Янв-2013 08:18 (спустя 1 день 23 часа)

Как самостоятельно получить военный билет БЕЗ ВЗЯТОК?
Сходить в армию, получить билет!
PROFIT!

roror

Создавать темы 21-Янв-2013 18:49 (спустя 10 часов)

Хорошо, что в Украине призыв уже отменили. bf
Как по мне лучше уже заплатить, чем корчить из себя дурачка без никаких гарантий bu

o_oeeee

Создавать темы 22-Янв-2013 01:35 (спустя 6 часов)

Грамотно все изложено.
По сути единственно верная стратегия.Отлично описана.Буду следовать ей.
Спасибо за раздачу.
О результатах отпишусь.
А если не отпишусь,значит забрали))

ektelion

Создавать темы 23-Янв-2013 11:52 (спустя 1 день 10 часов)

Русскую армию боятся те, кому от 18 до 27:)
Хорошо все-таки быть лейтенантом в запасе...)

sirrigator ®

Создавать темы 27-Янв-2013 23:50 (спустя 4 дня)

У меня у самого, кстати есть положительный момент от бодания с военкоматом(дальше "ВК"). Под новый 2013 год, хотели меня забрать на службу,отдавать так сказать свой долг.Хм, хотя вроде не занимал!)
Ну так вот. Еще летом, до начала осеннего призыва начал собирать документы в суд на обжалование решения мед комиссии. И в итоге цель минимум - не уйти под нг и спокойно защитить летом диплом по заочке я выполнил.Кстати, суд таки не состоялся,обратно вернули заявление, якобы что-то не правильно было там. А дата уже 28 декабря, последний уход уже состоялся, так что все норм.
Я к чему веду то. А к тому, что не бойтесь отстаивать свои права. ВК сам тот еще нарушитель законов.Там очень много формальных поводов по которым можно судиться и поверьте, много времени,документов и нерв там не надо.Все в ваших руках.Всю инфу и вдохновение черпал с одного тематического форума, поищите - найдете.
ЗЫ1. Первый раз в своей жизни судился. Думал что все сложно, а оказывается проще пареной репы. А по-началу пугало, что на той стороне стоял такой "крутой" оппонент в виде ВК.
ЗЫ2. Сам пытаюсь откосить по плоскостопию, но не хватает несколько мм.Весной опять начнут дергать, но я настроен решительно.Обязательно здесь отпишусь.

Konddo

Создавать темы 31-Янв-2013 21:51 (спустя 3 дня)

А я в армии хоть пожрал вдоволь и поправился на 20 кг научили стрелять и жить с "тяготами и лишениями" Мозги по другому думать стали))) Но назад не хочу.

matrosov77

Создавать темы 08-Фев-2013 23:06 (спустя 8 дней)

23739У меня у самого, кстати есть положительный момент от бодания с военкоматом(дальше "ВК"). Под новый 2013 год, хотели меня забрать на службу,отдавать так сказать свой долг.Хм, хотя вроде не занимал!)
Ну так вот. Еще летом, до начала осеннего призыва начал собирать документы в суд на обжалование решения мед комиссии. И в итоге цель минимум - не уйти под нг и спокойно защитить летом диплом по заочке я выполнил.Кстати, суд таки не состоялся,обратно вернули заявление, якобы что-то не правильно было там. А дата уже 28 декабря, последний уход уже состоялся, так что все норм.
Я к чему веду то. А к тому, что не бойтесь отстаивать свои права. ВК сам тот еще нарушитель законов.Там очень много формальных поводов по которым можно судиться и поверьте, много времени,документов и нерв там не надо.Все в ваших руках.Всю инфу и вдохновение черпал с одного тематического форума, поищите - найдете.
ЗЫ1. Первый раз в своей жизни судился. Думал что все сложно, а оказывается проще пареной репы. А по-началу пугало, что на той стороне стоял такой "крутой" оппонент в виде ВК.
ЗЫ2. Сам пытаюсь откосить по плоскостопию, но не хватает несколько мм.Весной опять начнут дергать, но я настроен решительно.Обязательно здесь отпишусь.
У меня ваще лажа полнейшая - учусь на очном - а вызывают на призывную комиссию

Artemb

Создавать темы 09-Фев-2013 10:33 (спустя 11 часов)

Как самостоятельно получить военный билет БЕЗ ВЗЯТОК - да очень просто.
1. читаем фз о военн службе
2. читаем Постановление Правительства РФ "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе", выбираем подходящую для себя статью - самый оптимал по давлению.
3. ходим собираем справки, сдаем анализы, прикидываемся "помирающим, но готовым служить"
4. в ходе шатания по врачам - носим конфетки налаживаем норм отношения с врачами
5. в итоге имеем категорию В законно и с минимальным затратами (пару тыс. за все время), если кому Д необходима, то немного "поднажать" необходимо при этом.

o_oeeee

Создавать темы 15-Фев-2013 10:09 (спустя 5 дней)

Artemb, Немного сложнее:
1. читаем фз о военн службе
2. читаем Постановление Правительства РФ "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе", выбираем подходящую для себя статью - самый оптимал по давлению.
Это только первый этап)
Потом идет госпитализация,
поход в военком,
комиссия,
далее подтверждение,
далее направление на обследование,
возвращение в военком,
обжалование в случае неудовлетворительного варианта...
повторение процедуры до победного конца=)
В этом материале все очень хорошо расписано.
Artemb, Военкоматы разные бывают,в некоторых звери да хапуги сидят и просто так ничего не сделают.Тут описывается самый скептичный вариант.
Надеемся на лучшее,готовимся к худшему

Artemb

Создавать темы 17-Фев-2013 14:14 (спустя 2 дня 4 часа)

я описал как сам получил "В" в 2011, и то тупанул что не прочел что наблюдение у врача лечащего не менее полугода - справки принес, пихнул и спокойно подписанный акт выдали. После назначили заседание врачебной комиссии - сел перед врачом, спокойно рассказал сказку о моем здоровье, подписали мне документы и через неделю позвонили чтоб пришел за военником, все. Главное заренее бегать и справки плодить.
звери да хапуги сидят и просто так ничего не сделают - таки законы на что? и разве они должны что-либо делать для откоса от армии?
Военкоматы минимально отличаются друг от друга - если у тебя есть цель (желание) и понимание как это провернуть, то по любому все будет ок.

lolpop123

Создавать темы 21-Фев-2013 19:39 (спустя 4 дня)

39903
23739У меня у самого, кстати есть положительный момент от бодания с военкоматом(дальше "ВК"). Под новый 2013 год, хотели меня забрать на службу,отдавать так сказать свой долг.Хм, хотя вроде не занимал!)
У меня ваще лажа полнейшая - учусь на очном - а вызывают на призывную комиссию
Справку о зачислении в институт и действующей отсрочке в военкомат приносил?
Если да, но они все равно вызывают на медкомиссию,для сбора данных(они каждый раз текст в повестке меняют чтобы заманить) то можешь смело посылать их в лес собирать грибы.

Ответить на тему