Верить или не верить авторам?

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

raw1238 ®

Создавать темы 18-Янв-2013 04:14

Всем доброго времени,у меня вопрос.Открываешь продажник какого-нибудь курса в самом начале такие слова впервый в рунете, такого вы ещё не видели и тд и тп.А ниже куча отзывов вот мне интересно если курс начинается через неделю то откуда отзывы когда эти люди успели его пройти?Кто что думает по этому поводу?

shevan

Создавать темы 18-Янв-2013 05:22 (спустя 1 час 8 минут)

продажник - есть продажник.
Если слова преувеличения и "липовые" (подставные) отзывы маскируют компетенцию автора, то верить такому конечно не стоит.
К сожалению много встречается таких. Выросших как грибы после дождя проффесионалов

corvak

Создавать темы 18-Янв-2013 05:22 (спустя 32 секунды)

Ну а что вы хотели , много курсов учат создавать завлекающие продажники. Если не эксклюзив , продажи пойдут не так быстро.Как говориться, не верь всему что написано , фильтруй.
А что касается отзывов - обратил внимание , что частенько авторы манипулируют с отзывами.Размещают отзывы со своих старых тренингов, даже не имеющих отношение к продающемуся курсу/тренингу . Они написаны общим языком , как гороскопы - универсальны под любой курс.

alex_pushka

Создавать темы 18-Янв-2013 07:17 (спустя 1 час 55 минут)

Пока не пройдешь курс (тренинг/коучинг/хреноучинг) не узнаешь - стоит материал своих денег. А верить тому что написано в продажниках не стоит - отзывы липа, стату рисуют, ну вообщем 95% инфопродуктов и инфобизнесменов не стоят того чтобы тратить деньги и время на них.

Superman

Создавать темы 18-Янв-2013 09:42 (спустя 2 часа 24 минуты)

В основном, результаты(в любом деле) зависят не сколько от выбора методики, сколько лично от тебя, твоего желания, стремления и тд. Чаще всего продажники просто-напросто вызывают желания, это их цель - вызвать сильные эмоции, и тогда ты думаешь, что тебе это точно нужно, это как раз то, что тебе нужно. Но нужно подумать самому, еще до прочитывания продажника - "А нужно ли мне это?"

saxar

Создавать темы 18-Янв-2013 10:41 (спустя 58 минут)

Есть настоящие эксперты, которым незачем фальшивые отзывы делать. Вон, у Бурлана сотни развёрнутых отзывов, их просто читать устанешь. У Ковалёва того же самое думаю тоже немало можно собрать, но он их специально не собирает и не размещает даже. Если в какой-то теме нет такого эксперта, а есть новоиспеченный инфо-бизнесмен, то чтож, не надо жаловаться, если тема так актуальна, то возможно стоит просто поверить. На большинство курсов сейчас есть гарантия возврат денег. Не сработает - ниче не потеряешь, кроме времени

tukushi

Создавать темы 18-Янв-2013 12:24 (спустя 1 час 43 минуты)

слышал, что бывают до начала продаж запускают тренинг, чтобы протеститровать. А потом массовые продажи с помощью продающей страницы запускают.. И оттуда отзывы пишут учасники. Но маловероятно, что многие так делают. М.б. 1-2% процента от всех тренингов.
Т.е. по сути - тренинг впервые в рунете(до этого он был только в офлайне). Но большинство таких заголовков, конечно, вранье. Но знаете, цепляет) Иногда такие фразы придумывают, что реально цепляет.
Но я уже давно не читаю продажники полностью, только программу тренинга(если уже знаю автора). Если не знаю, то, конечно, предварительно стараюсь проверять.
corvak, да я тоже это заметил. Особенно у команды Мрочковского встречается, если честно, то меня уже стало это упаривать и бесить - т.к. во многих тренингах всегда висит 1 отзыв с каким-то мужиком(может мужик бесит своим видимо, не знаю.)
Но по хорошоу, для каждого тренинга индививдуальные должны быть отзывы, ведь в каждом тренинги разные возражение с помощью отзывов отрабатывваются.
Под универсальные думаю подходят отзывы о самом тренере. Тут мне кажется нет проблем. Собрал десяток отзывов только о себе(без упоминаня тренинга) и вставляешь их куда надо.

Гость

Создавать темы 18-Янв-2013 13:07 (спустя 43 минуты)

Вполне согласен с вышесказанным.Большинство таких сайтов с липовимы отзывами.Чтоб проверить,хоть както,сайт введите сайт или автора в гугл(или другой поисковик) и посмотрите отзывы.

Pro-Magus

Создавать темы 18-Янв-2013 14:06 (спустя 59 минут)

Отзывы конечно липовые для того чтобы привлечь внимание... в большинстве случаев и скрины по выплатам тоже липа...

xxxXXXxxx

Создавать темы 18-Янв-2013 15:14 (спустя 1 час 7 минут)

По факту практически вся реклама - это одно большое зазывалаво, которому нельзя верить... Что говорить про интернет, если даже на упаковках с продуктами, бывают обманывают потребителей.

myshka99

Создавать темы 18-Янв-2013 15:24 (спустя 10 минут)

Да, сейчас у большинства курсов отзывы купленные, написанные профессиональными копирайтерами. Даже по стилю написания это сразу чувствуется. Поэтому, к сожалению, сейчас нельзя верить отзывам с продажников.

lalian

Создавать темы 18-Янв-2013 16:15 (спустя 50 минут)

Все куплено, написано копирайтерами, если указаны id того же Вконтакте, тот там сидят знакомые создателя курса, которые вам если нужно фотографию своей феррарри пришлют в поддержку курса.

Полковник

Создавать темы 20-Янв-2013 13:45 (спустя 1 день 21 час)

Живенков, по-моему, в одном из своих тренингов так и писал. Что must have - это написать самому левые отзывы с фотками, натыренными с сервисов типа Мамбы

Доктор Лектор

Создавать темы 23-Янв-2013 18:58 (спустя 3 дня)

В основном профессионалы этот рынок и расплодили с выдуманными отзывами и приувеличенной рекламой о продуктах и завышенными ценами.
Поэтому стоит больше слушать тех кто не кучкуеться в группах инфобизнесменов от давних до новичков, они друг другу руки греют.
Но поражает что подавляющее большинство зависает и слушает там коучинги разные, конференции и подобные сборища гуру инфобизнесменов, где ценную инфу уже настолько разбавили водой, а порой одна реклама о них и их продуктах и за это заламывают нех.. цену, чтоб послушали их ахинею.
Вот творит чудеса волшебная сила маркетинга.
А вот одиночки и не сильно раскрученные коучи по инфобизнесу, да у них трафик небольшой. Но по сути и у тех и у этих таже самая инфа, только у последних пока ещё без налитой воды, излишней рекламы и цены не загибают. К тому же их продукты более содержательные и по делу.
А гуру уже повторяють одно и тоже, снова и снова- только поменяв немного краски или разбивают свой более раний продукт на пять частей, потом заваливают рекламой, водой каждую часть - раздувают рекламу с помощью проф. копирайтера, зашпиговывают положительными отзывами и заламывают цену в пять раз больше чем от целого продукта. Итого: на целый год хватит новинок, которые типо с лучшей инфой и её нигде больше нет и неуслышите.
И этот рынок процветает, потому что спрос есть и самый основной, находиться полно охотников за их продуктами.
Так теперь они ещё берут и кучкуються в сборища, где каждый по полчаса свою ахинею несёт, кто - то что-то ценное, кто только самопиаром занимаеться, удивляюсь тем людям, которые ездиют на подобные конференции, наверно денег слить некуда и послушать кабы чо.
Ну конечно те кто с подобных тренингов только начинает, тому крышу срывает, потому что впервые слышит подобную инфу и чо?
проходит время - очередной тренинг - дальше чо? - опять очередной тренинг и так по кругу.

sss

Создавать темы 24-Янв-2013 09:56 (спустя 14 часов)

Однозначно, не верить. Ни описанию ни отзывам.
Частяком от бесплатного курса значительно больше толку, чем от платного того же автора.
К сожалению, деятельность рунетовских псевдогуру такова, что они просят деньги за объем курса, а не за его действительно полезное содержание, которого едва хватит на пару страниц текста.

Ответить на тему