Коваленко В. - Кладка бутового камня своими руками (2014)

Ответить на тему

Автор Сообщение

LevelUp ®

Создавать темы 02-Дек-2014 11:26

Автор: Коваленко Владимир
Название: Кладка бутового камня своими руками
Год: 2014
Формат: ogg,mp4,png,exe,inf,dll
Сайт: здесь
На сегодняшний день, кирпичной кладкой никого не удивишь, а вот кладкой бутового камня, можно не только удивить, но и зарабатывать очень приличные деньги. Кладка бутового камня, в последнее время набирает очень серьезные обороты, и даже есть каменщики с 20-30 летним стажем, которые не умеют правильно класть бутовый камень.
С годами я выработал свою методику по кладке бутового камня, с которой на сегодняшний день, у меня заказов на полгода вперед. Но прежде, чем у меня стали такие результаты и такое качество, с которым не я ищу заказы, а меня ищут заказы...я набил очень много шишек, потерял много времени и нервов.
Сегодня у Вас, есть возможность избежать всех, тех неприятных моментов, через которые прошел я сам. Свои знания и свой опыт в кладке бутового камня,я вложил в видеокурсЕсли вы действительно решили научиться кладке бутового камня своими руками и вам крайне важно, быстро и качественно освоить это ремесло, то вы попали по адресу. Шаг за шагом продвигаясь от урока к уроку, я покажу вам, все нюансы и тонкости этого дела.
• Выбор бутового камня
• Инструмент
• Сортировка камня
• Раскладка камня
• Замес раствора
• Причалка
• Техника кладки камня
• Формировка шва
• Забутовка
• Стяжка
• Техника колки камня
• Расчет камня
• Изготовление расшивки
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

V1ktor

Создавать темы 23-Май-2018 01:23 (спустя 3 года 5 месяцев)

Если не качает, тут походу тоже самое: https://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=906000

Ответить на тему