Бритва А., Парабеллум А. - Самодисциплина - Внутренний сержант (2011)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

BodhyBodhy ®

Создавать темы 18-Янв-2013 07:15

Автор: Антон Бритва, Андрей Парабеллум
Название: Самодисциплина: Внутренний сержант.
Год: 2011
Формат: MP3
Сайт: здесь
Самодисциплина: Внутренний сержант [тренинг в коробке]
Самодисциплина: Внутренний сержант.
Я не встречал в природе жалости к себе.
Любая птаха, коли с дерева упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе. (с) Д.Г. Лоуренс
Пришло время тебе по настоящему взять на себя ответственность за все мечты и цели своей жизни. Ты и только ты по настоящему ответственен за тот результат, который ты сейчас имеешь. Если в тебе достаточно смелости для того, чтобы признать, что ты достоин большего, то пора перестать свою ответственность на ?завтра?. Восьмого дня недели под названием ?завтра? у 99% людей вообще никогда не наступает.
Развитая самодисциплина, это уникальный навык, который позволяет твоему успеху не зависеть от людей, событий и обстоятельств происходящих вокруг. Даже когда внутри тебя все протестует, когда страх начинает пронизывать с головы до пяток, а вокруг начинаются бури, идут ливни и рушатся дома, ты идешь и выполняешь поставленную себе задачу.
В этом тренинге мы будем встраивать умение делать то, что нужно делать без опоры на попутные ветра. Это тренинг - это быстрый апгрейд твоей парусной яхты в боевого корабль под именем "Я". В ходе этого тренинга мы с тобой быстро создадим новую часть твоей личности – внутреннего сержанта, ответственного за надлежащую мотивацию, контроль и результаты твоих действий.
Описание далее
Может хватит ждать попутного ветра?
Сколько можно жить между прошлым и будущим, ты ведь не бессмертен. Ты давно считал, сколькотебе осталось жить? Как скоро ты воплотишь в жизнь все свои цели и мечты, если будешь двигаться со своей обычной скоростью? Пришло время уделить всего себя настоящем и извлечь из этого максимальный результат!
Врят ли,оказавшись на предсмертном одре ты захочешь подремать или пожалеешь о том,что проводил слишком мало времени в офисе или у телевизора. Скорее всего, как в этот момент ты будешь думать о том, как мало ты успел сделать за отведенное тебе время, о том, как мало радости смог принести себе и близким людям, бесцельно растрачивая драгоценное время своей жизни. Твоя настоящая забота о будущем, состоит в том, чтобы уметь отдавать всего себя настоящему!
Может пришло время начать действовать здесь и сейчас?
Ключ к твоим достижениям - это ты сам. Это твоя мотивация, сила воли, дисциплина и настойчивость. Многое для достижения беспрецедентных результатов уже заложено в тебя природой. Однако, спроси себя, насколько ты по настоящему осознанно живешь в рамках своей обыденной, насколько крепка у тебя мотивация достижения цели, бескомпромисен и в отношении собственных страхов, лени и жалости к себе .
Настоящая самодисциплина :
это умение идти свои курсом на крейсерской скорости несмотря на погоду в твоей жизни
это умение доводить начатое до конца
это когда ты легко жертвуешь своими сиюминутными радостями для достижения своих глобальных целей.
это способность выделять главное и фокусироваться на самых желанных целях, отбрасывая все лишнее.
И теперь, если ты по настоящему готов действовать, мы с наконец сделали для тебя лучший тренинг личностного роста и быстрого достижения:
"Самодисциплина: Внутренний сержант"
Но, прежде давай разберемся, зачем это нужно?
Внутренний сержант прокачает:
Твою силу воли
Веру в себя
Настойчивость
Физическую силу
Стойкость
Упорство
Обучаемость
Научит тебя:
Как в несколько раз поднять качество и эффективность твоей деятельности.
Прорабатывать свои страхи и выходить из зоны комфорта.
Быть требовательным и ответственным по отношению к себе.
Вести несколько крупных дел одновременно без ущерба.
Как получать максимальную мотивацию в рамках обыкновенной жизни.
Отделять зерна от плевел и эффективно сосредотачиваться на важных и нужных делах.
Быть организованным, регулярно планировать и следовать своим планам.
Режиму Автономности. Эффективно работать без внешнего надзора и контроля.
Моментально переходит к деланию, без часовых раскачек и внутреннего саботажа.
Концентрироваться и доводить начатое до конца.
Для достижения беспрецедентных результатов этого уже достаточно,но это еще не все.
Ты узнаешь как:
Отключать свой внутренний диалог, медитировать и восстанавливать себя . Более ничто не сможет выбить тебя из колеи.
Выполнять поставленные задачи, несмотря на внутренний саботаж.
Выполнять поставленные задачи в потоке - легко и непринужденно.
Работать в условиях экстремальной психофизической нагрузки
Самоопределиться и сформировать свою миссию.
Усваивать огромные количества информации в короткий срок.
Обрести настоящую власть над собой и своей жизнью.
Повысить, мотивацию, уровень энергии и жизненный тонус.
Всегда ли ты делаешь то, что нужно именно тебе?
У тебя наверняка есть список целей амбициозных целей, которые ты пересматриваешь и понимаешь, что весомых подвигов давно нет. Если такого списка нет, заведи его срочно. Наверняка, последнее чего хотели для тебя твои родители, это чтобы их любое чадо дрейфовало по жизни без всякого плана.
Если такой план есть, сделай одну простую вещь, умножь среднее оставшееся тебе количество лет жизни на 8640 часов (среднее в году ), сделай поправку на плохую экологию, наследственные заболевания и глупых людей. Получишь тысяч 300-400 часов при лучшем раскладе. А теперь заведи таймер, и помести его его на край стола.
Примерно столько часов тебе осталось жить.
СПРОСИ СЕБЯ ПРЯМО СЕЙЧАС:
Я ГОТОВ ТРАТИТЬ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ ТО, ЧТОБЫ ЛЕНИТЬСЯ, РАСПЫЛЯТЬСЯ,ТЕРЯТЬ СИЛУ И ЭНЕРГИЮ НА НЕНУЖНЫЕ ДЕЛА, ТЕРЯЯ СВОЮ МЕЧТУ?
МЫ НЕ ГОТОВЫ, А ТЫ?
По этому, мы создали внутреннего сержанта - тренинг - систему, позволяющую научить тебя жить настоящей жизнью, достигать цели и реализовывать свои мечты не завтра, а здесь и сейчас, уже сегодня.
Мы собрали весь наш опыт, от предыдущих живых тренинов, коучинга и интернет программ, для того, чтобы в короткий срок, дать тебе возможность уйти в прорыв!
В чем отличия новой версии Внутреннего сержанта от других проектов по самодисциплине?
В тренерах. Этот тренинг будут вместе вести два высококлассных тренера - Андрей Парабеллум и Антон Бритва. Что это знаит, надеюсь, объяснять тебе не ужно. Пусть твои слабости не ждут пощады.
В опыте. Программа внутреннего сержанта сформирована из личных умений Андрея и Антона. Для тебя взяли только лучшее, отбросив воду и ненужные слова.
В уровне. Рекрут, Боец,Элита. Ты сам выбираешь свой уровень и поставленные задачи для получения максимальных результатов. Однако учти, легко не будет никому.
В программе. Она спроектирована, как жесткая рабочая система достижения поставленных целей в автономном режиме.
В делании. Меньше слов, больше дела.
В результатах. Они будут, причем независимо от того, в тренинге ты, или уже закончил
В драйве. Теперь его не программе море.
В страхе. Сначала будет некомфортно. Большая часть внутреннего сержанта направлена на создание в тебе механизма действия несмотря на страх и боязнь.
В мотивации. Она создается тобой самостоятельно
В Жестком контроле. Нельзя халтуря пройти эту программу обучения.
В миссии. На этом тренинге тебе предстоит найти самое важное - себя.
Формат: ежедневные аудио касты, специальные задания и отчеты.
FAQ:
1. Можно ли совмещать с работой/учебой?
Тренинг можно (и нужно) будет проходить параллельно с работой, бизнесом и учебой. Что накладывает на него определенный отпечаток. И на нас определенные обязательства.
2. А с тренингами? Я сейчас в ФМ1.2...
Тогда для вас это ОБЯЗАТЕЛЬНО. В том же ФМ1.2 на вас ложатся нереальные нагрузки, и сломаться нельзя. В программе самодисциплины заложено то, что вы будете "растягиваться", находить новые ресурсы и правильно отдыхать. Иначе никак.
3. И что, все будет вот так вот легко и просто?
Тренинг будет жестким. "Попсы" и прокачки эмоций НЕ ждите. Будет ежедневная кропотливая работа над собой. Зачастую тяжелая и неблагодарная (по крайней мере, на первых порах).
4. Сколько стоит тренинг?
Сейчас уже нельзя записаться. В записи тренинг тоже нельзя приобрести.
5. Хочу еще! Будет ли продолжение?
В мой продвинутый тренинг по самодисциплине дам возможность вписаться только финалистам этого. Без вариантов. (Иначе никто в нашем ритме просто не выживет).
6. Что нужно для тренинга?
Тренинг будет требовательным к ресурсам. В первую очередь, к временным. Во вторую - к вашей силе воли (даже если она на сегодняшний день где-то далеко прячется). Многие задания для продвинутых будут требовать относительно небольших финансовых вложений. Вложений в себя и свое развитие.
7. Я волнуюсь - справлюсь ли?
Уровень стресса будет высокий. Каждый второй день мы его будем увеличивать. Будем параллельно воспитывать стрессоустойчивость.
8. Будут ли бонусы?
Куда же без них?)) Несколько кастов, которые перевернут многие ваши представления о себе.
9. Сколько это все займет времени?
В целом, 4 недели работы. Работы над собой и своими новыми привычками. Этот процесс будет сильно некомфортабельным для многих и невыносимо жутким для плывущих по течению. 100 раз подумайте, а стоит ли игра свеч.
10. Будет ли кто-то проверять мои отчеты?
Да. Команда тренинга. Причем строго.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: BodhyBodhy (2013-01-26 11:44), всего редактировалось 2 раз(а)

Mark_mur

Создавать темы 28-Янв-2013 20:38 (спустя 10 дней)

Очень здоровский тренинг, Бритва, как всегда, очень мотивирует! Сам время от времени повторно прохожу их, чтобы подзарядиться. Радует, что Антон наконец таки немного начал углубляться в духовную сферу жизни - а то на одних финансах далеко не уедешь :)

max13rm

Создавать темы 30-Янв-2013 00:07 (спустя 1 день 3 часа)

1) внутренний сержат-это онлайн тренинг, состоящий из 21 дня, в каждом из них даются определённые задания
2) ну конечно же актуальный данный тренинг, кто не хочет быть всегда энергичным, успевать и делать все намеченные дела, быть более успешным по жизни
3) что касается сравнения с другими курсами, то в целом очень схожи с остальными тренингами бритвы и парабеллума(данной тематике),даже не проходя этот тренинг можно это сказать)
4) качество записей хорошее, на счёт этого ребята только одни плюсы
5) из минусов, существенного не могу ничего сказать, а вот плюсов опять же целый вагон что называется, это и подтягивания своего физического состояния, эмоционального и дисциплинированность-что я считаю краегульным камнем успешной личности, люди находятся порой на разных социальных, физических и тд ступений,у кого-то богатые мама с папой и им достаётся по жизни большего, кто-то в физическом плане красивее, сильнее у кого-то опять же легко идёт с девушками, опять же порой благодаря написанным выше критериям, вот с помощью самодисциплины и пахоты над собой можно всё перетянуть в свою пользу, сторону
6) тренинг серьёзный на самом деле, если вы думаете что он окажется лёгким для вас то начните проходить его например на продвинутом уровне
7) опять же по утрам та-же физическая нагрузка,душь ,медитация дают колоссальный эффект, я думаю многие заметили как начнёшь утро так и пойдёт весь день
8)Тренинг стоит скачать и пройти, Бритва вам поможет взять себя в руки и делать!
9) оценка из 10/9

livestyle

Создавать темы 05-Фев-2013 17:17 (спустя 6 дней)

Ребят, вчера закончил тренинг. Пипец столько дискомфорта никогда не было. Надеюсь окупится в будущем.
Формат стандартный 3 недели работа, НО КАКОЙ! Нагрузки на порядок выше обычных "тренинговских".
Очень похож на "Самодисциплину ПРО", но мне как-то ближе Сержант оказался, может потому что из-за нагрузок переделываешь гораздо больше.
Если вам нужны результаты, то этот тренинг вы обязаны пройти!
Опять цель общая "Делай каждый день шаг, который выводит тебя из зоны комфорта".
Сейчас работаю над медитацией, сложно дается спать хочешь, голова болит и т.д.
Минусы будут, если вы не выдержите нагрузки и будет откат.
Оценка 10 из 10.

Marat Atneev

Создавать темы 07-Фев-2013 03:26 (спустя 1 день 10 часов)

Прошел тренинг полностью. Еслиб не Спарта слился бы наверняка на перврй же неделе.
Много дискомфортных заданий в реализацию которых сначало просто не вериш.
Но потом понимаеш что все реально просто- надо только взяться и сделать!!!
Прокачал себя во всех сферах!

Neon4a

Создавать темы 15-Мар-2013 20:31 (спустя 1 месяц 8 дней)

Завтра у меня пятый день. "Пройти через страх".
Долго размышлял над своими страхами и в итоге так и не смог придумать весомый страх.
Боюсь я то, что подумают люди. Этот страх я решил убить прохождением "Личной власти",после сержанта. Так что он тут не в счет.
Боюсь гопников и бандитов. Драки 1 на 1, 2 на 2 ну или, как было в детстве "стрелки" класс на класс не боюсь, через всё проходил. А вот кучи гопарей боюсь. Причем не за себя, а за девушку. Когда ты идешь с девушкой вдвоем, и к тебе подходит человек 10... В общем я уже записался на единоборства и этот страх вскоре тоже будет неактуален.
Думал,думал и в итоге решил посоветоваться с девушкой. Она мне сказала, что я боюсь неудач.
В принципе всегда есть план Б. Но неудач я, пожалуй, действительно боюсь. Но как этот страх побороть? Как пройти через него? Не могу представить...
В свою очередь девушка боится смерти близких людей. Как ей пройти через этот страх? Она сказала, что прочитала на эту тему несколько книг и статей. Всё что советуют - фуфло.
У кого есть варианты, я с радостью выслушаю и приму. Спасибо.

Neon4a

Создавать темы 29-Мар-2013 07:53 (спустя 13 дней)

Рецензия1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
21 адской работы над собой.
2) актуальность темы;
Многим не понять, но успех приходит не от прослушивания очередного каста или просмотра тренинга, а от самодисциплины. Если ты вчера что-то запланировал, а сегодня пошёл и сделал, то это в разы лучше, чем ты знаешь, как это сделать, но не делаешь, потому что лень или т.п.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Не сталкивался с самодисциплиной до этого тренинга
4) качество записей (видео, текста, аудио);
В целом хорошо, но будет парочка кастов, когда ребята вещают из какой-то кафешки. Видео кстати идёт до второй минуты вроде, но оно есть на ютубе.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Плюсов масса. Практически все они уже встроены в жизнь. Те которые не встроены будут встраиваться при повторном прохождении.
Минусов не много, но они меркнут на фоне плюсов. Не хватает нескольких бонусных кастов, которые очень хотелось бы послушать,а ещё лучше сделать :)
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Инсайт! Какой ленивой свиньёй я раньше был! Сейчас же не важно какая погода, какое настроение и в какой фазе луна, я просто беру и делаю.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Начал медитировать, бегаю каждое утро, холодный душ утром теперь как наркотик бодрости, отказался от сладкого. Планирование от Парабеллума это отдельная фишка, которая стала словно кладезь для меня. И ещё масса всего, но смысла об это болтать и лишать читателя удовольствия от прохождения нету.
8) выводы рецензента;
Обязателен к выполнению каждому! Я серьёзно. Кстати, если успеете вписаться, то я организовал совместное прохождение [закрыто] Самодисциплина - Внутренний сержант [закрытое прохождение].
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
10/10.

LoveLeo

Создавать темы 29-Апр-2013 10:55 (спустя 1 месяц)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Тренинг по самодисциплине Андрея Парабеллума и Антона Бритвы
2) Актуальность темы: Самодисциплина - очень актуальная тема
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Имхо, это лучший из подобных тренингов по самодисциплине. Лично меня Антон Бритва очень мотивирует. Авторитет ведущего тренинга очень важен. Андрей же - человек позитив, заряжает энергией. Кроме того он успешная личность, тоже много полезного рассказывает.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Качество аудио нормальное
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Недостатки: нет рабочей тетради и бонусных видео, как это есть в Самодисциплине 2013. Плюсы: см п.3, это лучший из подобных тренингов, так как ведущие - самые лучшие. Аудио довольно короткие, успевал их прослушивать перед сном.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: стал больше успевать за день и меньше жалеть себя:
"Я не встречал в природе жалости к себе..."
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Прошел на LevUp, под руководством Neon4a:
Результаты после прохождения этого тренинга
1) Стал раньше просыпаться и начинать свой день
2) Меньше стал смотреть сериалов, вместо этого - обучающие курсы
3) Больше стал заниматься полезным делом
4) Стал меньше есть мучного
5) Перестал кушать после 20:00
6) Лучше узнал себя, понял что нужно бороться с ленью, внутренним "Фёдором" (понял его стратегии)
7) Стал слушать аудиокниги перед сном, благодаря этому стал легче засыпать
8) Добавил элементы спартанского комплекса в утреннюю зарядку
9) Укрепил волю
10) В качестве борьбы со страхами сходил к зубному, хотя долго это откладывал
8) Выводы рецензента: лучший из всех курсов. Его нужно пройти каждому.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10/10 (Это единственный курс, заслуживший у меня такую оценку)

Дмитрий

Создавать темы 01-Май-2013 11:10 (спустя 2 дня)

Рецензия
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Тренинг по самодисциплине Андрея Парабеллума и Антона Бритвы "Самодисциплина. Внутренний сержант"
2) Актуальность темы: актуально для тех, кто хочет большего, остальные могут мимо проходить.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Могу сравнить с Самодисциплиной 2013, там касты по часу длятся, что жутко выбешивает, в этом же тренинге, касты от 10 до 25 минут, это хорошо. Так же Антон Бритва как тренер очень хорошо себя показал.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): никаких нареканий
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Недостатки - это не совсем продуманная структура, рваный темп, начали с места в карьер, потом замедлились, а потом в саму преисподнюю:)))
Плюсы - задания сами по себе сильные, информация от тренеров тоже качественная и ее не сложно внедрять
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: лучше понял себя и свои мотивы
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты.
Применить удалось многое:
- почти привык вставать до 7:00
- стал бегать по утрам, по 25 минут и мне это даже нравится;
- делаю зарядку с силовыми упражнениями;
- пью больше воды;
- обливаюсь холодным душем;
- хожу в бассейн;
- составляю план на следующий день и стараюсь ему следовать;
- закрыл множество долгов перед родными, близкими и перед собой;
- меньше провожу времени в соц сетях;
- больше читаю и смотрю развивающего видео;
- не пью спиртного;
Как результат - хорошая физическая форма, концентрация на целях, прилив сил и желание развиваться далее!
8) Выводы рецензента: тренинг полезен, если серьезно к нему подходить, мои результаты посредственны, т.к. я не смог создать вокруг себя среду, которая бы меня толкала на более активные действия и преодоление всех страхов.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8/10

parviz

Создавать темы 07-Май-2013 19:58 (спустя 6 дней)

Рецензия
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Тренинг по самодисциплине Андрея Парабеллума и Антона Бритвы
2) Актуальность темы:
Важнее некуда, самодисциплина это кремень успеха жизни
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Очень жёсткий тренинг по самодисциплине но вот опыт с такими тренигками не большой)))
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
качество нормальное, голоса слышны отлично
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
иногда хочется посмотреть где они там записывают тренинг =)) очень не нравится экание Антона Руданова хотя кому как
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
к сож в первой группе успешно слился :( на данный момент прохожу с другом
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Применяю, особено понравилась техника парабелума Мне ровно :+))
8) Выводы рецензента:
советую пройти каждому!!! Для прохождения желателен друг с которым будете проходить вместе
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
8/10

LoveLeo

Создавать темы 07-Май-2013 20:30 (спустя 32 минуты)

parviz, молодец что заново проходишь. На каком уже дне?
Имхо, рецензию лучше писать после зафиналивания тренинга. Хотя я сам грешил такими рецензиями, частенько их писал. Не все упражнения выполнил. Не взял видео интервью у чемпиона, бомжа. Незнакомых людей не обнимал, ни кому не помог. И спортом не занялся. Еще не обливался холодной водой и не бегал на момент прохождения. Сегодня впервые побегал на улице. Зато уже целую неделю принимаю холодный душ по утрам и вечерам.

LeX777

Создавать темы 08-Май-2013 07:47 (спустя 11 часов)

LoveLeo, без продвинутых сержантов такие тренинги обычно не проходят, так как при первой сложности легко слиться.

LoveLeo

Создавать темы 08-Май-2013 07:53 (спустя 6 минут)

95834LoveLeo, без продвинутых сержантов такие тренинги обычно не проходят, так как при первой сложности легко слиться.
Согласен. Я выполнил задания из этого тренинга только те которые не подразумевали жесткий выход из зоны комфорта. Прошел New Life от TLC, там тоже были подобного плана задания. Но я их выполнил, потому что заплатил за него деньги и у меня был саппорт. А Самодисциплину прошел на LevUp'е под руководством Neon4a. Даже денюжку небольшую заплатил (100р.), в качестве цены слова. Но это не помогло выполнить некоторые задания.

parviz

Создавать темы 08-Май-2013 19:00 (спустя 11 часов)

95593parviz, молодец что заново проходишь. На каком уже дне?
3 день, и если честно друг кажысь уже слился, незнаю как я без подержки пройду тренинг
95593 Не все упражнения выполнил. Не взял видео интервью у чемпиона, бомжа
у бомжа смогу, шлахтер этому научил, :) ,,, но вот у чемпиона не думаю)))
95840Даже денюжку небольшую заплатил (100р.), в качестве цены слова.
даёшь 30 тысач рублей bm уверен любой среднестатистический человек выполнит любое неадекватное упражнение :)

bagadur

Создавать темы 13-Май-2013 19:12 (спустя 5 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): тренинг по развитию самодисциплины
2) актуальность темы: актуально для желающих повысить самодисциплину, внедрить привычки эффективности, приучить свой организм к физическим нагрузкам.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: проходил до этого курс Макурина по самодисциплине, который был направлен на мягкое внедрение привычек личной эффективности. Про этот курс могу сказать, что он более направлен на прокачку дисциплины на физическом уровне
4) качество записей (видео, текста, аудио): плохое - половина записей с сильным фоновым шумом. Аудиозапись часто обрывается на середине или перескакивает по ходу повествования. Из-за этого некоторые задания можно узнать только из текстового файла, а подробности нет возможности услышать.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: в тренинге прорабатывается в большей степени физические качества дисциплины: ранний подъём, физические упражнения, занятия спортом. На других уровнях задания полной "винегрет". Многие задания, особенно начиная с середины тренинга откровенно тупые и поверхностные. Такое впечатление, что логичные задания у ведущих заканчиваются к середине тренинга, а далее они откровенно халявят, лишь бы отчитаться перед слушателями своёй пургой, и побыстрее свалить из эфира.
6) влияние данного материала на вашу жизнь: 80% привычек уже и так внедренно, а при помощи тренинга внедрял больше физическую сторону дисциплины.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: результаты от тренинга только в области физики: раний подъём, физ.упражнения, утренние пробежки (ранее практиковал, а сейчас удалось восстановить этот процесс),
8) выводы рецензента: главное в этом курсе, что он хорошо продаётся, а не хорошо работает. Это главное для ведущих, а не для слушателей. Авторы курса явно не заботились о содержательности курса, его логичной последовательности. А навалили здания которые пришли в голову в кучу, и вывалили этот винегрет на участников
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 5/10

Ответить на тему