Покритикуйте лендинг

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

nos ®

Создавать темы 06-Дек-2014 08:16

Покритикуйте лендинг, заранее спасибо!
http://otdedamoroza38.ru/personal/

arni

Создавать темы 06-Дек-2014 08:31 (спустя 14 минут)

nos, видео тоже делали сами?

Cocaine Cop

Создавать темы 06-Дек-2014 08:42 (спустя 10 минут)

Очень приятная идея. В детстве б визжал, заполучив такое :)
1) Красного цвета в первом экране - просто овер, отталкивает. В плане воспринимаемости - самое слабое место.
2) Не хватает отзывов от родителей. Они принимают решения. Со счастливыми детьми - хороший ход, от родителей нужны отдельные.
3) Ограничения действия нет. Без дедлайна будут думать до самого НГ и забьют по итогу. Крайне важный момент. например, можно использовать затыки с почтой ближе к праздникам.
4) Контакты на видном месте (онлайн консультант - здорово, еще хотя бы форму для задавания вопросов)
5) Призывов к действию катастрофически не хватает. 2-3 разных (и не отталкивающих, а плавно сопровождающих) - будет более, чем уместно :)
Удачи с проектом!

nos ®

Создавать темы 06-Дек-2014 09:09 (спустя 27 минут)

arni, нет конечно)))
Добавлено спустя 8 секунд:
Cocaine Cop, спасибо учту :)

u044f

Создавать темы 06-Дек-2014 09:16 (спустя 6 минут)

форму пофикси. я тебе скидывал линк

finley

Создавать темы 06-Дек-2014 09:23 (спустя 7 минут)

Покритикуйте лендинг
сколько обошлось его создание по деньгам?

nos ®

Создавать темы 06-Дек-2014 09:27 (спустя 3 минуты)

finley, сложно сказать, то что Вы видите только айсберг - там внутри ведь партнерка + расчеты + выполнение + еще 1 лендинг для компаний и т.п. - в пределах 20 т.р. за все-все работы.
Добавлено спустя 31 секунда:
u044f, спасибо... форму вообще сделаем 2 варианта - первая только телефон, а ниже "указать детали" :)

maxx57

Создавать темы 06-Дек-2014 10:11 (спустя 44 минуты)

очень смущает красная кнопка на красном экране.
и еще действительно форма довольно хитроумная.

nos ®

Создавать темы 06-Дек-2014 10:56 (спустя 44 минуты)

maxx57, форму исправляют уже)) цвет - уже нет)
Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:
Форму исправили :)

seobuhta

Создавать темы 06-Дек-2014 11:00 (спустя 4 минуты)

ТС, можешь скинуть пример письма от Деда Мороза, у себя тоже хочу сделать такое, конкурентом не буду, родом из Молдавии. Буду очень благодарен. Сайтик приятный, только вот непонятно как эти пакеты все будут выглядеть, в том числе и само письмо.

nos ®

Создавать темы 06-Дек-2014 11:02 (спустя 1 минута)

seobuhta, тебе сюда - Дневник Walter White [...]
Вообще на сайте пример есть :)
И я не боюсь конкуренции - я люблю конкурентов :)
Для примера - сейчас у меня заказывают сами комплекты - трое конкурентов - они правда не знают об этом :)

Roach

Создавать темы 06-Дек-2014 12:34 (спустя 1 час 32 минуты)

не плохо, мне нравится. Только вот не понятно, видео поздравлению выделен всего один блок в середине и дальше о нем нигде не упоминается кроме формы заказа bk
Кстати, тоже этот продукт продвигаю, пользуясь случаем поделюсь своим вариантом ленда под него - http://dedmoroz1.com ab

nos ®

Создавать темы 06-Дек-2014 12:40 (спустя 5 минут)

Roach, ну 3 блока вообще: видео + препоследний перед заказом и в самом заказе :)
И как у тебя результаты с лендинга? как продвигаешь лендинг?

Roach

Создавать темы 06-Дек-2014 12:48 (спустя 8 минут)

nos, лендом партнер занимается, я у себя в городе буду продвигать через наружную рекламу

ray1978

Создавать темы 06-Дек-2014 13:50 (спустя 1 час 1 минута)

заметка не о лендинге, а договоре оферты.
Момент, когда есть претензии и их предлагается решить в суде. В свое время мне юристы подсказали, что лучше вставить уточнение, что все разногласия решаются в суде г. такого
А то так можно и помотаться по стране. будет покупатель из Урюпинска Магаданской области.
И, если хотя бы, этот момент можно как-то оспорить и подавать в суд в любом городе, все же такая отметка в договоре дает свой психологический эффект

Ответить на тему