Покритикуйте лендинг

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор Сообщение

mikluxo

Создавать темы 06-Дек-2014 14:33

nos, через кого если не секрет видео делаешь?

nos ®

Создавать темы 06-Дек-2014 14:35 (спустя 2 минуты)

ray1978, мы лояльно вернем деньги :) на конфликт с клиентами не иду никогда - давно уже стало ясно - что если ты и потеряешь деньги то от того что недовольный клиент - тебе устроит антипиар... а когда ты вот лояльно относишься к клиентам в таких вот критических моментах - они порой наоборот твоими фанатами становятся :)
Добавлено спустя 34 секунды:
mikluxo, что значит через кого? купил)

Business

Создавать темы 07-Дек-2014 22:48 (спустя 1 день 8 часов)

aa

Последний раз редактировалось: Business (2015-01-09 21:05), всего редактировалось 1 раз

lolpop123

Создавать темы 08-Дек-2014 00:16 (спустя 1 час 27 минут)

nos, грамматическая ошибка в форме, выбор типа письма "Падарок" :)
Я бы убрал способ доставки почтой, крайне высока вероятность что письма придут уже после НГ и помятые.

Promt6

Создавать темы 09-Дек-2014 12:52 (спустя 1 день 12 часов)

224364Покритикуйте лендинг
Слишком низкие цены. Лично меня очень настораживает.
Т.е. те позиции, которые есть, конечно оставь, но очень не хватает что-нибудь по нормальным ценам - 1500-2000р хотя бы. Желательно и подороже воткнуть - праздник (выезд Деда Мороза) за 5000р, со Снегуркой - 7000р.
Ну и что-нибудь дорогое, что никогда не купят )) Например, справить НГ на родине Деда Мороза - 49000р за все зимние каникулы на всю семью.
Просто в формате таблицы-прайса это воткнуть. Без подробностей.
После этого, письма по 150р покажутся еще бОльшей мелочью для посетителя )

Лёша

Создавать темы 12-Дек-2014 14:28 (спустя 3 дня)

Ошибка в красном блоке: можете подприть ему удивительный праздник.
В блоке с детьми я бы потестировал указание возраста - у родителей может дополнительно возникать мысль "О, значит и нам подойдёт". Мальчиков мало на фото, создаётся впечатление, что больше подарок для девочек.
И у меня знакомый занимается, частый вопрос - "Можно ли записать на один диск видео для двух детей?". В вашем случае, видимо, вопрос такой - содержание конвертов разное будет или нет? Думаю, стоит осветить на лендинге.

Gneden

Создавать темы 12-Дек-2014 19:28 (спустя 5 часов)

Часто вижу этот вид бизнеса в интернете, даже попросили привязать на сайт модуль робокассы для продажи новогодних поздравлений. Но что-то как-то у них бизнес не пошел, в итоге бизнес у ребят не окупился :-)
Лендинг неплохой, только раздражает "помощь консультанта". Мне кажется, что лучше держать эту "помощь" свернутой, ну и как уже было замечено: " можете подприть" и так далее.

Samsebe-boss

Создавать темы 16-Дек-2014 23:43 (спустя 4 дня)

Вставлю свои 5 копеек))....кнопки призыва к действию (заказать, оформить заявку и т.д) должны выделяться, а не быть в данном случае красного цвета. В идеале их цвет (кнопок) должен вообще не присутствовать на лендинге, чтобы сразу было видно, куда жмакать)))

Aleksandrzi111

Создавать темы 18-Дек-2014 23:12 (спустя 1 день 23 часа)

Дизайн зачет, красиво, но смысла мало.

Тимофей

Создавать темы 27-Фев-2015 15:39 (спустя 2 месяца 8 дней)

помоему все отлично, надо тестировать

Millioner

Создавать темы 02-Мар-2015 05:33 (спустя 2 дня 13 часов)

Как успехи ,автор ? Это же сезонный бизнес ,всего несколько дней в году,не смущает ?

nos ®

Создавать темы 06-Мар-2015 04:32 (спустя 3 дня)

Millioner, цетами выгодно тоже только 8 марта и что :)

Ответить на тему