Порекомендуйте курсы для изучения

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 21-Дек-2012 21:20

В данной теме можно попросить рекомендации по изучению какой-либо области: каких авторов лучше изучать. с какого курса-тренинга конкретно нужно начать, в какой последовательности обучаться и т.д.

Prot

Создавать темы 22-Дек-2012 08:25 (спустя 11 часов)

По бизнесу могу посоветовать любые курсы Дмитрия Новосельцева и Алексея Верютина. Они просто на голову выше всех остальных, которых я смотрел. Из забугорных - Эбен Паган (Eben Pagan). Один из его курсов "Как построить прибыльный бизнес с нуля" есть на этом трекере.
У меня есть несколько курсов этих авторов - могу поделиться. К сожалению, я никогда не создавал раздач на торрент-трекерах. Admin, выложи, пожалуйста, инструкцию по созданию своих раздач.

Гость

Создавать темы 22-Дек-2012 20:58 (спустя 12 часов)

Кстати, а как отношение к коучам типа Парабеллум-Мрочковский и компания? Кто знаком с их системой обучения и может сравнить с др. продуктами схожей тематики - поделитесь мнением.

Prot

Создавать темы 22-Дек-2012 21:21 (спустя 22 минуты)

339Кстати, а как отношение к коучам типа Парабеллум-Мрочковский и компания? Кто знаком с их системой обучения и может сравнить с др. продуктами схожей тематики - поделитесь мнением.
Слушал пару их курсов по созданию бизнеса. Примерно то же самое, что и Бизнес-Молодость (если знаешь их). БМовцы много взяли у Парабеллума. В целом неплохо. Учат тестировать ниши и создавать интернет-магазины.
У меня есть несколько их курсов и тренингов. Выложу чуть позже.

Гость

Создавать темы 22-Дек-2012 21:24 (спустя 3 минуты)

Слушал пару их курсов по созданию бизнеса. Примерно то же самое, что и Бизнес-Молодость (если знаешь их). БМовцы много взяли у Парабеллума. В целом неплохо. Учат тестировать ниши и создавать интернет-магазины.
Слышал, что БМ ученики Парабеллума по сути. Ну и как оцениваешь их уровень и качество информации?

Prot

Создавать темы 24-Дек-2012 00:33 (спустя 1 день 3 часа)

Слышал, что БМ ученики Парабеллума по сути. Ну и как оцениваешь их уровень и качество информации?
В принципе неплохо. У них есть достаточно фишек, которые можно взять на вооружение начинающим бизнесменам. Но есть и недостатки.
Благодаря тому, что у них одна стратегия для начала бизнеса: создать пять интернет-магазинов по разным нишам, пустить туда поток людей и затем оставить те магазины, которые начнут приносить прибыль, БМовцы наплодили тысячи конкурентов. А как сделать так, чтобы твой бизнес был уникальным и выделялся среди толпы конкурентов, они, к сожалению, не учат. )
Вторая их проблема, не менее важная в том, что они учат угадывать нишу, вместо того, чтобы идти от потребностей клиента и предлагать ему ценность.
На эту тему рекомендую посмотреть курс Эбена Пагана Как построить прибыльный бизнес с нуля или, например, мастер-класс Алексея Верютина по созданию внеконкурентных бизнес-проектов здесь.

Hanter

Создавать темы 28-Дек-2012 18:48 (спустя 4 дня)

а про личное развитие что Каму нравится ? ))
а то сейчас начал смотреть раздел Развитие внутреннего "Я" и вижу Змеев С. - Хозяин судьбы (2012) и Маматов А. - Суперхаризма (2012) хочется скачать обеих но что то нетто )) по ссылкам проверил блин вроде и тот хорош и тот хорош но выбрать сложно хоть с выбором конечно я определился но хочется что бы кто то но сказал что оба курса хороши совет дал какой качать ну рас нету качаю Змеев С. - Хозяин судьбы начало ток начал смотреть но фишек уже вначале много)))

lsd

Создавать темы 28-Дек-2012 19:29 (спустя 40 минут)

Посоветуйте пожалуйста что нибудь хорошее из области пикапа

Hanter

Создавать темы 28-Дек-2012 19:37 (спустя 8 минут)

Лев Вожеватов хорош и Луканов О. - Мануал по жизни мужчины (2012)

Tor

Создавать темы 28-Дек-2012 20:44 (спустя 1 час 6 минут)

311По бизнесу могу посоветовать любые курсы Дмитрия Новосельцева и Алексея Верютина. Они просто на голову выше всех остальных, которых я смотрел. Из забугорных - Эбен Паган (Eben Pagan). Один из его курсов "Как построить прибыльный бизнес с нуля" есть на этом трекере.
У меня есть несколько курсов этих авторов - могу поделиться. К сожалению, я никогда не создавал раздач на торрент-трекерах. Admin, выложи, пожалуйста, инструкцию по созданию своих раздач.
Как создать и оформить раздачу

shade.exe

Создавать темы 28-Дек-2012 22:05 (спустя 1 час 21 минута)

Начать с...:
Питание/здоровье - Константин Борисович Заболотный
Выходы из тела/осознанные сновидения - Михаил Радуга
Пикап/отношения - Олег Луканов
Прокачка мышц - Курт Брунгард
Психология (теория) - Михаил Литвак
Психология (практика) - Турбо-суслик
Эзотерика (теория) - Серкин, Монро, Кастанеда, Гурджиев
Эзотерика (практика) - Monroe Institute: Hemi-Sync Meditation: Gateway Experience

Гость

Создавать темы 29-Дек-2012 15:17 (спустя 17 часов)

1014Посоветуйте пожалуйста что нибудь хорошее из области пикапа
Логинов А. - TLC Lite (2012)

Socrat

Создавать темы 01-Янв-2013 23:04 (спустя 3 дня)

339Кстати, а как отношение к коучам типа Парабеллум-Мрочковский и компания? Кто знаком с их системой обучения и может сравнить с др. продуктами схожей тематики - поделитесь мнением.
Был жил Парабеллум(точнее Андрей с противной фамилией), которую он и заменил на Парабеллум - звучит лучше. Слушал зарубежных авторов, использовал принцип подслушал у одних, давай попробую продать тоже самое другим, в итоге пролетел и подвел других людей(курсы с недвижимостью). Далее решил провернуть похожее в России, тема инфобизнеса для России была нова, и он начал постепенно и верно занимать эту нишу и плодить много много инфо-бизнесменов. Причем начал он это дело, создавая вид "бизнесмена" с несуществующей фирмой, с несуществующим адресом. Однако учителя у него хорошие были, забугорные как никак, тут хочешь не хочешь, а научишься, да и жить на что-то нужно было, а кроме знаний английского в арсенале практически никаких навыков и не было, в общем развивал инфобизнес, развивал и наразвивал. По ходу делу привлекал разных людей, одному как никак скучновато, менял разных "партнеров", сейчас более менее с Мрочковским сдружился.Подводя итог, если хотите связать свою деятельность с инфо бизнесом, а знания английского ограничивается на - Hello, and Ok, то Парабеллум и Мрочковский самое то. Если хотите связать свою деятельность с реальным бизнесом, то лучше использовать все таки людей более осведомленных в этом вопросе, солидарен с Prot.
Есть и другие люди, о которых вам знать все равно смысла нет, пока не доросли.

Socrat

Создавать темы 01-Янв-2013 23:17 (спустя 12 минут)

1065Начать с...:
Выходы из тела/осознанные сновидения - Михаил Радуга
Пикап/отношения - Олег Луканов
Прокачка мышц - Курт Брунгард
Психология (теория) - Михаил Литвак
Психология (практика) - Турбо-суслик
Эзотерика (теория) - Серкин, Монро, Кастанеда
Эзотерика (практика) - Monroe Institute: Hemi-Sync Meditation: Gateway Experience
Будьте очень осторожны с техниками, которые воздействуют на подсознание(например турбо-суслик)

Иван

Создавать темы 02-Янв-2013 15:23 (спустя 16 часов)

402
В принципе неплохо. У них есть достаточно фишек, которые можно взять на вооружение начинающим бизнесменам. Но есть и недостатки.
Благодаря тому, что у них одна стратегия для начала бизнеса: создать пять интернет-магазинов по разным нишам, пустить туда поток людей и затем оставить те магазины, которые начнут приносить прибыль, БМовцы наплодили тысячи конкурентов. А как сделать так, чтобы твой бизнес был уникальным и выделялся среди толпы конкурентов, они, к сожалению, не учат. )
Вторая их проблема, не менее важная в том, что они учат угадывать нишу, вместо того, чтобы идти от потребностей клиента и предлагать ему ценность.
На эту тему рекомендую посмотреть курс Эбена Пагана Как построить прибыльный бизнес с нуля или, например, мастер-класс Алексея Верютина по созданию внеконкурентных бизнес-проектов здесь.
По моему ты не совсем понимаешь их цель. Я лично думаю, что они не плодят конкурентов, они показывают, что нужно двигаться, а не сидеть на месте и ждать чуда. Что все могут, просто нужно брать и делать.
По поводу потребностей клиента, я бы сказал, что нужно выбирать нишу ту, которая тебе интересна, чтобы при каком то шаге, который у тебя по какой то причине не получается, не сломаться и все таки его сделал и довести до разумного конца.
И кстати по поводу уникальности бизнеса, они дают те способы которые работают понимаешь?? На данный момент конечно, но все же. Т.е. скажем у них было 300 страниц воронок, уникальных, разнообразных, прям до безумия разных и сработали из них лишь две. И они дают тебе эти две, на бери. Подумай сам зачем тебе остальные 298 если они не работают???

Ответить на тему