Drmax & Snoa - SEO Монстр 2013 (2013)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

злой чОрт ®

Создавать темы 18-Янв-2013 11:46

Автор: Drmax и Snoa
Название: SEO Монстр 2013
Год: 2013
Формат: pdf
Сайт: здесь
Описание раздачи
Эта вторая версия 2013 года 324 страницы.
Руководство SEO Монстр – это справочник по продвижению в современных Поисковых Системах. Вы не найдете здесь тривиальных и общеизвестных вещей, здесь нет теорий и предположений. Руководство основано на нашем опыте продвижения крупных проектов в России, UK и более чем 20 других странах. Мы постарались осветить все работающие стратегии продвижения на настоящий момент и заглянуть, как будет работать SEO в ближайшем будущем.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Роман23

Создавать темы 18-Янв-2013 13:27 (спустя 1 час 41 минута)

злой чОрт, Раз Вы выложили, подозреваю, что читали. Поделитесь пожалуйста впечатлиниями. Стоит читать?

злой чОрт ®

Создавать темы 18-Янв-2013 13:59 (спустя 32 минуты)

Роман23, однозначно стоит, но только в том случаи, если занимаетесь оптимизацией и продвижением сайтов и хотите знать актуальную на данный момент информацию. В книге не инструкции в стиле "бери и делай" а направления развития поисковых систем, какие метрики они учитывают и что надо сделать, чтобы вывести сайт в топ. Книга стоящая информация уникальная, а главное актуальная, всё структурировано и красиво оформлено, читать одно удовольствие, она однозначно стоит тех денег, что за неё просят.

Zarathustra

Создавать темы 18-Янв-2013 14:35 (спустя 35 минут)

Роман23, главное преимущество данной книги, это её актуальность на данный момент. Я давно хотел почитать свежую, достойную литературу о продвижении. Но, к сожалению, все время попадалась литература, где говорилось только, о покупку большого числа ссылок, и о подборе ключевых слов. А в этой книги написано достаточно подробно о самой стратегия успешного продвижения. Да и еще один плюс, книга читается очень легко.

Роман23

Создавать темы 18-Янв-2013 15:23 (спустя 47 минут)

Zarathustra, злой чОрт, Спасибо большое за советы. Вечером скачаю и возьмусь за чтение.

lovehakkyou

Создавать темы 19-Янв-2013 13:57 (спустя 22 часа)

Информация в книге интересная.
Но как по мне подача немного сумбурная. Я считаю, что эта не мануал по продвижению, а лишь сборка актуальной информации разбитая по различным сферам.
Кто планирует научиться продвигать сайты, то помоему этой книги будет маловато. Чтобы научиться продвигать сайты, нужно пробовать и четко фиксировать результаты, чтобы отслеивать причинно-следственные связи.

dubb

Создавать темы 19-Янв-2013 14:10 (спустя 12 минут)

сумбурная потому что это переводы отдельных статей с буржунета.

Роман23

Создавать темы 19-Янв-2013 14:12 (спустя 2 минуты)

14476Информация в книге интересная.
Но как по мне подача немного сумбурная. Я считаю, что эта не мануал по продвижению, а лишь сборка актуальной информации разбитая по различным сферам.
Тоже такое заметил. Такое ощущение, что информация вырывалась из разных статей. В книге нет пошаговой системы продвижения сайта типа: покупаем домен, теперь создаем сайт, оптимизируе title и т.д. И это хорошо.
В целом книга полезная, но не для новичков.

Zarathustra

Создавать темы 20-Янв-2013 21:01 (спустя 1 день 6 часов)

Тоже с вами соглашусь, что при чтение некоторые моменты остаются не до конца раскрыты.

Гость

Создавать темы 21-Янв-2013 04:44 (спустя 7 часов)

Они кстати этот мануал обновили уже.
Мне не очень хочется отдельную раздачу создавать(всё равно карму тут не улучшишь с текущей системой).
Так что было бы логично если бы эту тему обновили.
Вот ссылка на обновленную версию руководства(разница весьма существенная):
[url]***[/url]
Пароль на архив: levup.org
Изначально мануал мне этот не понравился, но видно во второй версии, что работа очень активная над ним идет. Так что может что то хорошее и получится.

watson

Создавать темы 21-Янв-2013 05:35 (спустя 51 минута)

Раздача обновлена.
Спасибо aleksakfima за вторую версию руководства.

infobisgod

Создавать темы 21-Янв-2013 09:44 (спустя 4 часа)

книга не руководство пошаговое для новичков - если только начали и хотите сходу практику - читайте пока курсы от А до Я, монстра же стоит читать как повышение знаний в целом, книга действительно уникальная, в паблике распространение не получила, и это действительно сродни набору статей, выжимке. диплому сотканому из частей разных статей - автор это где-то сам всколью упоминал
но я не жалею что в свое время покупал сей труд, деньги потрачены не зря

qwedfro

Создавать темы 23-Янв-2013 13:12 (спустя 2 дня 3 часа)

Хорошая вещь! Нашел много полезной, а главное актуальной информации. Интеренет не стоит на месте!

strat0caster

Создавать темы 23-Янв-2013 22:32 (спустя 9 часов)

Тоже такое заметил. Такое ощущение, что информация вырывалась из разных статей. В книге нет пошаговой системы продвижения сайта типа: покупаем домен, теперь создаем сайт, оптимизируе title и т.д. И это хорошо.
В целом книга полезная, но не для новичков.
Это книга и не подходит новичкам. Она для тех, кто уже знает основы и хочет узнать конкретные приемы, которые работают в данный момент. то как прописывать тайтлы и регистрировать домен найдешь на любом блоге в паблике, а тут даются конкретные проверенные кейсы.

Гость

Создавать темы 28-Янв-2013 22:28 (спустя 4 дня)

книга действительно стоящая, но для совсем новичков она врядли будет полезной. Новичкам лучше почитать форумы и книжку, которую я сам прочитал в самом начале изучения СЕО, Ашманов - " Поисковая оптимизация от А до Я" вроде называется

Ответить на тему