Губанов В. - Я - БРЕНД (2008)

Ответить на тему

Автор Сообщение

delvak ®

Создавать темы 18-Янв-2013 12:30

Автор: Губанов Вячеслав
Название: Я - БРЕНД. Создание и сохранение в условиях кризиса.
Год: 2008
Формат: mp4
Сайт: здесь
Экономический и социальный кризис вызывает много внутренних проблем и конфликтов у руководителей компаний и их сотрудников. Старые системы ценностей разрушаются, подрывается вера в людей и авторитеты, вызывая панику, хаос и многочисленные психические расстройства у людей со сломанным в условиях кризиса внутренним стержнем и искареженным мировоззрением. Практика прошлых кризисов показала, что многим так и не удается встать с колен после серьезных ударов социума.
Данный видео тренинг направлен на антикризисную глобальную перестройку мировоззрения - подготовку к решительным действиям в самых жестких условиях и боевую предстартовую подготовку!
Нас всегда учили, как "самому погибать, но товарища выручать"! Ну что ж, в условиях кризиса - это верная дорога в небытие!
Мы научим, как "спастись самому, чтобы вокруг тебя спаслись многие" в условиях нынешнего кризиса!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: delvak (2013-01-20 10:52), всего редактировалось 9 раз(а)

Khar

Создавать темы 26-Авг-2015 14:59 (спустя 2 года 7 месяцев)

delvak,
Получаем доступ к скачиванию этот материал???

Megar

Создавать темы 26-Авг-2015 15:29 (спустя 29 минут)

244223delvak,
Получаем доступ к скачиванию этот материал???
За 2.5 месяца пребывания на сайте вполне могли бы прочитать правила.-Как получить доступ к скачиванию или 5 статусов-

Ответить на тему