Мур Г. - Радуга осознания (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

myshka99 ®

Создавать темы 18-Янв-2013 13:21

Автор: Глория Мур
Название: Радуга осознания
Год: 2012
Формат: mp3
Сайт: здесь
Курс рассчитан на 28 дней ежедневной работы. Но вам не понадобится много времени.
Всего пять вебинаров.
Все просто – вам нужен один свободный час в неделю для работы над собой, и, конечно, огромное желание научиться осознанности!
Если у вас все это есть, вы способны достичь осознания. И вместе с ним – всего, чего только хотите!
Описание далее
Что для вас в жизни самое главное?
Счастье?
Здоровье?
Финансовое благополучие?
А как насчет того, чтобы получить сразу все – оптом?
Хотите навсегда избавиться от ненужных мыслей?
Разделаться со страхами, которые лезут в голову и мешают жить?
Отпустить, наконец, все тревоги, и зажить свободно?
Представьте себе, есть на Земле инструмент,
который способен разрешить любую проблему!
Представьте себе – он существует!
ключ
Философский камень,
обращающий все в золото…
Но где он? Как его найти?
Тысячи людей изучают эзотерику и ищут его.
Тысячи книг написаны на эту тему.
Тысячи авторов пытаются подступиться к этому секрету!
Вы будете смеяться…. Я нашла этот секрет.
Причем нашла, как и все самые секретные техники, на самом видном месте.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

mrvzr

Создавать темы 02-Мар-2013 22:52 (спустя 1 месяц 15 дней)

Попробую прорецензировать.
Тренинг как это ни странно на тему осознанности )). Но с темой тут на мой взгляд наибольшая проблема данного инфопродукта. Автор не ставит четких целей и четких критериев их достижения. Никто толком не понимает зачем ему этот тренинг. Ознанность - да, но зачем эта осознанность. И как понять что я этой осознанности достиг. Слушателю надо дойти до этого самому. Хотя оно может и к лучшему. Имхо, тренинг отнюдь не по психологии и судить его с психологической точки зрения никак нельзя. Тренинг больше с уклоном в эзотерику и тп. А это никогда не было точной наукой и поэтому вряд ли стоит искать тут точные научные объяснения что да почему. Да и грубо говоря - если я занимаюсь в качалке - то мне по большому счету нафиг не надо знать как молекулы АТФ расщепляются при мышечном сокращении до молекул АДФ, а потом восстанавливаются. Мне нужны четкие упражнения в четкой последовательности и четкое питание. Да и опять же не всегда правильное ПОНИМАНИЕ процессов ведёт к лучшему результату чем удобное понимание. Исходя из моего опыта чтения подобной литературы - упражнения в тренинге достаточно не плохи. Бери и делай. Описаны достаточно точно. Правда в других инфопродуктах результат этих упражнений как то более четко сформулирован. Ну хотя бы там повышение энергетики, улучшение интуиции и тп.
По поводу результатов - результаты мне кажется должны быть. Но по словам автора тренинга на это уходит до 8 месяцев. ИМХО - срок очень похож на правду. Судить об эффективности курса после одного лишь прослушивания мне кажется не стоит.
Из минусов ещё можно добавить то, что автор часто акцентирует внимание проходящих курс на негативных жизненных ситуациях, что может негативно сказаться на слабой или больной психике. Здоровую психику это имхо даже укрепляет.
По качеству записи - качество на 3 из 5. Часто автор прерывается, аргументируя тем что это её неуёмная энергия перемыкает технику )))
Итог: курс мне понравился, упражнения хорошие, бери и делай, поставлю 8 из 10. Однако тем кому нужна хорошая теоретическая подготовка, я думаю следует рассмотреть более широкие инфопродукты по данной тематике.

jarji

Создавать темы 19-Июн-2013 19:12 (спустя 3 месяца 16 дней)

изучайте первоисточник!!
http://www.koob.ru/kinslow/

64sio

Создавать темы 12-Май-2016 13:32 (спустя 2 года 10 месяцев)

У кого-нибудь - остались файлы - раздайте пожалуйста

Ответить на тему