Черный список авторов. ИМХО!

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 21-Дек-2012 21:24

Сюда пишем авторов, чьи курсы, либо бесполезны, либо вредны и на которые вовсе не стоит тратить времени.
Постарайтесь максимально подробно указывать имя автора, название курса, его стоимость и что конкретно Вас разочаровало.
Помогите другим сэкономить деньги, время и нервы.

Последний раз редактировалось: admin (2014-10-07 18:17), всего редактировалось 1 раз

Гость

Создавать темы 22-Дек-2012 21:03 (спустя 23 часа)

В теме "заработок на ставках" - однозначно - Голдовский в черный список. Ни о чем.

Xpress_music

Создавать темы 28-Дек-2012 19:09 (спустя 5 дней)

http://youtu.be/RC7i9qk4z24 Максим Сырбу о конкурентах))
Alfamale плохие тренинги

Jeffy2

Создавать темы 29-Дек-2012 00:50 (спустя 5 часов)

+1 Alfamale ОЧЕНЬ плохие тренинги. Особенно АЗАТ ВАЛЕЕВ. Парнишка штампует курсы.

Иван

Создавать темы 02-Янв-2013 16:24 (спустя 4 дня)

Юлия Литвина, Татьяна Чернова,Олег Упилков

Kaza

Создавать темы 02-Янв-2013 17:27 (спустя 1 час 3 минуты)

Шлахтер все тренинги под очень большим сомнением. Можно конечно полезное подчерпнуть если абстрагироваться от всего происходящего.

123qwerty654

Создавать темы 02-Янв-2013 17:49 (спустя 22 минуты)

Я боюсь нарваться на непонимание, но считаю все тренинги по пикапу полной ерундой. Кроме тех пожалуй, где ставку делают на естественный подход и личностный рост. Остальные - разводилово прыщавых подростков, завлекалочка читами и заезженными заготовками.
Как сказал кто то из великих:
"Можно долго обманывать немногих, или всех но недолго. Нельзя всех и все время!"
Я за естественый отбор: хочешь лучшей жизни "прокачивай" себя, свои "скилсы", а не копируй чужие читы и штампы.
Имен называть не буду. Важен сам принцип.

Гость

Создавать темы 02-Янв-2013 18:32 (спустя 42 минуты)

1993Шлахтер все тренинги под очень большим сомнением.
Да, смотрел, некоторые его тренинги, особого интереса не произвели..

Tor

Создавать темы 02-Янв-2013 20:26 (спустя 1 час 54 минуты)

Пикап, как и продажи, все это построено на технологиях НЛП. А НЛП по сути своей, это искусство манипулирования. Полезный для жизни навык во всех сферах жизни. Мы все, для достижения тех или иных целей, используем эти методы. Кто-то сознательно, а кто-то бессознательно. И учиться этому всегда полезно. Только вот учителей надо уметь выбирать. А то расплодились инфо(непечатное слово)смены, которые целью своей ставят не обучение, а зарабатывание денег. И кроме воды и пересказа чужих курсов ничего не дают. Вот от сюда и получается ошибочное мнение.

123qwerty654

Создавать темы 02-Янв-2013 21:01 (спустя 35 минут)

"НЛП по сути своей, это искусство манипулирования."
НЛП это отнюдь не искусство манипулирования, скорее моделирования и структурирования. Оно не обязательно свзанно с коммуникацией, и уж тем более манипулятивной.То что вы сказали звучит как то , что программирование это по сути своей хакерский крекинг и кардерство. Так что в определениях у вас , я бы сказал, промашка.
Могу поспорить и со следующей фразой:
"искусство манипулирования. Полезный для жизни навык во всех сферах жизни."
Я не считаю манипуляцию приемлемым приемом и не опрадываю его применение, тем более его этическую легализацию. Это скорее костыли, которые используют не совсем честные прежде всего с самими собой люди для того, чтобы "срезать углы". Грязная игра, короче...
А вот с вашей оценкой качества большинства тренингов по пикапу, как кальки с западников, с добавлением зеленой отсебятины в качестве "воды", с этим согласен. Очень многие решили поправить ноныче свое материальное положение имиджем Гуру bm .
Но я выше говорил не столько о профессионализме подобных деятелей, сколько о самом подходе: взять готовый штамп, заготовку, уловку-"костыль" и достичь своих мелковатых целей, не утруждая себя собственным реальным развитием.
P.S. Судя по аватаркам, я смотрю, здесь у нас любители кошачих-хищников собрались... acd

Agronom2008

Создавать темы 02-Янв-2013 21:08 (спустя 7 минут)

Азата Валеева в топку!

Гость

Создавать темы 02-Янв-2013 21:27 (спустя 18 минут)

123qwerty654, ставку на естественный подход и личностный рост делают у Логинова А. (TLC7)

123qwerty654

Создавать темы 02-Янв-2013 21:36 (спустя 8 минут)

Ес честно, то я эту тему давно перерос. И писал исключительно с позиции, что эта новая волна псевдо-гуру, помимо откровенного лоховодства, сбивает с понталыги молодежь, завлекая "читами" и уловками "подходов", сбивая фокус с настоящих ценностей. А у кого там из них какой подход, Бог им судья, а не я...
Просто эта ветка создавалсь под выражения мнений о пустых или даже вредных тренингах. Вот я и отписался. Мнение редакции, а тем более читателей может и не совпадать с мнением автора. acd

Mikkiman

Создавать темы 02-Янв-2013 23:21 (спустя 1 час 44 минуты)

1993Шлахтер все тренинги под очень большим сомнением. Можно конечно полезное подчерпнуть если абстрагироваться от всего происходящего.
Шлахтер еще ниодного продукта хорошего не сделал! Все очень поверхностно и примитивно.
2002Я боюсь нарваться на непонимание, но считаю все тренинги по пикапу полной ерундой. Кроме тех пожалуй, где ставку делают на естественный подход и личностный рост. Остальные - разводилово прыщавых подростков, завлекалочка читами и заезженными заготовками...
.
Не совсем так) нарвался да)) Ну вот если у человека нету опыта общения с женщинами и он сидит за компом целый день и играет в варкрафт, он блин всю жизнь так проведет же...)
А так пошел получил таки опыт какой-то) Вполне вероятно, что ему внушат что варкрафт это плохо, а соблазнять девушек хорошо) через год он поймет, что многое что ему на тренинге рассказали особо не работает:) и надо как-то развиваться как личность.
2088Пикап, как и продажи, все это построено на технологиях НЛП. А НЛП по сути своей, это искусство манипулирования...
Смотря какой пикап:) если заявлено в тренинге, что используется нлп или скрытое воздействие какое-то, то тренинг гавно) но не все ведь такие.
PS Рекомендую, прежде чем идти куда-то или что-то изучать, заглянуть на форум сектам точка нет. Ибо велика вероятность попасть в ... попасть вобщем)

Последний раз редактировалось: Mikkiman (2013-01-03 08:41), всего редактировалось 2 раз(а)

123qwerty654

Создавать темы 02-Янв-2013 23:27 (спустя 5 минут)

Mikkiman, дорогой ты наш, во-первых: здесь за мат и бан словить можно, будь аккуратнее.
А во-вторых я не понял в чем твоя антитеза моим словам? Уж не пикапом ли подростков от варкрафта отучать- это вариант, по твоему?

Ответить на тему