Барыльников В. - Технологии спасающие жизнь (2008)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Skalozub ®

Создавать темы 18-Янв-2013 19:26

Автор: Барыльников Владимир
Название: Барыльников В. Технологии спасающие жизнь - Как стать Здоровым и Счастливым человеком(2008)
Год:2008
Формат: wmv,mp3
Сайт: здесь
Технологии Спасающие Жизнь — это сборник всей необходимой теоретической и практической информации, благодаря которой Вы сможете понять причины возникновения всех ваших болезней и всех ваших проблем!
Изучая его вы узнаете почему, несмотря на все усилия современной медицины вы до сих пор так и не смогли выздороветь.Я по шагам расскажу вам — ЧТО, и КАК конкретно вам надо будет сделать для того, чтобы стать здоровым и счастливым человеком.Вы научитесь простым в применении и невероятно эффективным технологиям исцеления, о которых не только вы, но писатели-фантасты даже в своих самых радужных снах, и не моглимечтать!
Если Вы будете самостоятельно применять все мои рекомендации изложенные в видео курсе — то через некоторое время в вашей жизни, наконец-то, наступит долгожданный момент вашего полного Духовного и Физического исцеления!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

jarji

Создавать темы 18-Янв-2013 20:16 (спустя 49 минут)

Skalozub, сам смотрел диск? у меня не получилось, начинал 2 раза и бросал, притом в роде курс хороший и смотрится легко. может проклятия наложил на дисках :)
он в одном интервью говорит , что если даже муж с женой проходят курс, каждому надо свои покупать иначе эффекта не будет.
ссылается на учителя, но личность его не раскрывает, а где то на форуме почитал что он ученик Грабового.
техники эзотерические, типа вообразил шар и подвесил под потолок, а он потом весь негатив сжигает.
кароче я все еще хочу досмотреть этот курс. если кто смотрел, не поленитесь оставьте отзыв

mafiya

Создавать темы 30-Янв-2013 19:54 (спустя 11 дней)

Рецензия.
Жанр:
Эзотерика, целительство, здоровье
Актуальность темы:
Для тех, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону. На любителя.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Сильный уклон в эзотерику. Автор зовет себя целителем.
Качество записей (видео, текста, аудио):
Семинар. Качество видео, звука хорошее, примерно 9 из 10. Иногда (редко) на заднем плане слышен шум, разговоры, цоканье каблуков))
Плюсы и минусы:
Плюсы: Воды немного. Много методик. Много реальных историй.
Рассказывает интересно, заслушаешься.
Минусы: Не выявлено
Влияние данного материала на вашу жизнь;
Впечатление в принципе хорошее. Не всё, но кое-что интересное можно почерпнуть из курса.
Выводы рецензента:
Курс хороший и полезный, но на любителя. Не всем могут понравится высказывания и методики автора. (Например, автор говорит, что все люди на земле убийцы на тонком плане и др.)
Хотя если нужный результат будет получен, то какая разница какие методики сработали.
Автор производит приятное впечатление. Грамотный специалист в своей области.
Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
9,5 из 10

waldemar2

Создавать темы 24-Апр-2013 22:23 (спустя 2 месяца 25 дней)

14018техники эзотерические, типа вообразил шар и подвесил под потолок, а он потом весь негатив сжигает.
Так что там обыкновенные визуализации шаров и прочего на 20 дисков? :)

jarji

Создавать темы 24-Апр-2013 22:42 (спустя 18 минут)

в том то и дело, что я его до конца не смотрел, но...
вот тут
http://dropmefiles.com/CGhhx
я залил лекцию Палиенко, тоже о шарах говорит, а он авторитет в етои области. думаю надо пройти.

Agony

Создавать темы 29-Июн-2013 21:04 (спустя 2 месяца 4 дня)

Тренинг энергетический или в жанре аюрведы?

waldemar2

Создавать темы 10-Авг-2013 13:57 (спустя 1 месяц 10 дней)

Видео очень много. Наученный опытом бесполезной траты времени, полез сразу смотреть практику, т.к. в многочасовой теории очень часто всё звучит складно и красиво. Открываю третий уровень, диск номер один, наобум кручу на пятидесятую минуту. Сидят люди в комнате и повторяют за ведущим вслух: "Я высокодуховное божественное создание, прошу вас, Григорий Петрович Грабовой, дать мне высокодуховный гипофиз! Я хочу думать как вы, говорить как вы, делать как вы." Не хочу, спасибо, очень жаль.

jarji

Создавать темы 12-Авг-2013 07:11 (спустя 1 день 17 часов)

131755 "Я высокодуховное божественное создание, прошу вас, Григорий Петрович Грабовой, дать мне высокодуховный гипофиз! Я хочу думать как вы, говорить как вы, делать как вы."
вот черт.. потому что то мешает мне досматривать его.
waldemar2, а если пропустить ету молитву?

waldemar2

Создавать темы 12-Авг-2013 23:16 (спустя 16 часов)

132164
131755 "Я высокодуховное божественное создание, прошу вас, Григорий Петрович Грабовой, дать мне высокодуховный гипофиз! Я хочу думать как вы, говорить как вы, делать как вы."
вот черт.. потому что то мешает мне досматривать его.
waldemar2, а если пропустить ету молитву?
Я буду освобождать диск от этих материалов.
Там обычные визуализации, самовнушение и промывание мозгов. Грабового и Арепьева он называет своими учителями. Говорит, что Грабовой эти технологии принес на Землю, а получил их из космоса. Учит работать с какой-то сферой, которую надо неким образом создавать и в которую надо "кидать информацию". На следующем диске он показывает как эту сферу можно разорвать руками и натягивать на голову, плечи и т.д. Тут я чуть не заржал :)
Так же он упоминает, например, как "Григорий Петрович физическим телом был одновременно в трех разных местах." Иногда в разговорах проскакивает тема бессмертия.
В общем, да не обидится раздающий (ему огромное спасибо), но для меня это все - бред сивой кобылы. По дяде видно, что он спокойный человек, но на мой взгляд - психически больной. Ну не может здоровый вменяемый человек на полном серьезе с полузакрытыми глазами повторять фразы "Включаю программу активации потенциала колец моей души. Раскручиваю кольца своей души до появления поля живой материи. И вы увидите боковым зрением как с боку головы как бы появляется желто-зелененький цвет. И этот желто-зелененький цвет заполняет вот эти все пирамиды, эти кольца, и заполняет ваше тело."
Так же интересно отметить то, что везде в видео имя и фамилия этого "целителя" написаны с заглавной буквы, даже URL его сайта написан с заглавной буквы, зато в меню диска запросто написано название раздела дословно: "5. Сфера христа".

Последний раз редактировалось: waldemar2 (2013-08-13 02:03), всего редактировалось 1 раз

jarji

Создавать темы 13-Авг-2013 01:22 (спустя 2 часа 6 минут)

спасибо за подробности,
странно все ето, в первом диске иконками размахивал и от дьявола открещивался.

waldemar2

Создавать темы 13-Авг-2013 02:10 (спустя 47 минут)

132428спасибо за подробности,
странно все ето, в первом диске иконками размахивал и от дьявола открещивался.
Там на видео, в практике, когда он про Грабового говорил, тоже какую-то Библию его помощница показывала. А как известно Грабовой себя называл вторым пришествием Иисуса Христа. Так что как по мне - ересь это все и шизофрения. Диски я уже удалил.
Спасибо раздающему! Т.к. на сайте (продажнике) никаких упоминаний про суть метода не было, а описание было очень заманчивое.

Ответить на тему