Жданов В. - Полный курс Восстановление зрения[все части] (2007)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

roror ®

Создавать темы 18-Янв-2013 20:33

Автор: Владимир Жданов
Название: Полный курс Восстановление зрения
Год: 2007
Формат: AVI
Всем, кто носит очки, кто читает в очках, у кого устают и болят глаза, плохо видят дети; родители - для Вас уникальный комплекс-самоучитель естественного восстановления зрения и оздоровления глаз проводит профессор В.Г.Жданов ..
Комплекс-самоучитель по восстановлению зрения и оздоровлению глаз (лечению близорукости, дальнозоркости и т.д.) по методу Бейтса-Шичко.
Курс есть в паблике:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1930539
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=189252
Описание далее
Если у вас проблемы со зрением, это не значит, что Вы должны с этим смириться и носить очки. Да, очки помогут вам сегодня, но в итоге зрение будет только ухудшаться. Дело в том, что зрение зависит от работы глазо-двигателных мышц (продольных, поперечных). Как только вы наденете очки,ваши глазные мышцы перестанут работать.
Основная причина близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма - это нарушение работы глазных мышц (их всего шесть). Из этого следует, что практический любой человек может полностью восстановить зрение с помощью упражнений для глаз. Упражнения простые, но довольно эффективные. Что сегодня предлагает современная офтальмология? Она по сути бессильна и предлагает только очки (или хуже того, операцию на глаза).
Дело в том, что основывается эта наука на постулатах двухсотлетней давности. А между тем ещё 100 лет назад американский учёный Бейтс пересмотрел теорию работы глаза. Его исследования показали, что все проблемы с глазами так или иначе связаны с состоянием глазных мышц. Если вы видите хорошо, значит у вас глазные мышцы натренированы и свободны. Если носите очки - значит одни мышцы сдавлены, другие растянуты, либо расслаблены, атрофированы.
В наши дни русский профессор Жданов полностью изучил теорию американского учёного и подтвердил её на практике. Действительно, улучшение зрения может начаться после первых упражнений. Что особенно важно - необходимо сразу отказаться от очков, насколько это возможно! Вы спросите, почему же до сих пор эта методика лечения не распространяется? Ответ заключается в ежегодных огромных миллиардах прибыли от продаж оптических линз...
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: roror (2013-02-19 20:36), всего редактировалось 1 раз

roror ®

Создавать темы 19-Янв-2013 00:57 (спустя 4 часа)

14238кстати есть кто кому реально его курсы помогали?
Я у меня никогда не получалось заняться этими упражнениями всерьез. Но после того, что делал улучшения определенно были.
Мне кажется все зависит от причин, если у тебя с рождения не правильная форма глаза то упражнения до одного места.
Если зрение ухудшилось с возрастом от постоянного напряжения и привыкания глаза быть в этом напряжении. То почему его нельзя вернуть на место постоянным расслаблением???
P.S. Но он же конечно утверждает, что почти всем помогает)))

roror ®

Создавать темы 19-Янв-2013 01:17 (спустя 20 минут)

Вот несколько комментов с того же рутрекера)))
Мама у меня занимается, недавно меняла очки! Всё работает, главное на попе ровно не сидеть.
Прогресс от 0,1 диоптрии в неделю
.
хех удивительно но это работает!!медленно правда,но по крайней мере зрение не падает вниз от компьютера)))! ИМХО кроме 1 части дальше смотреть не интересно,в первой как раз все упражнения и все подробно рассказал про строение глаз,а дальше муть какая то,включил на 5 минут и выключил от скуки
Спасибо, но мы и без Вас знаем, что веры здесь не надо. Необходимо просто знать, что восстановление зрения возможно. Однажды испытав силу гравитации, никому уже не получится доказать Вам, что ее не существует Так же и со зрением. Лично я, при моих -4, уже добился некоторых успехов, хотя и незначительных всмысле диоптрий (пока речь лишь о нормализации зрительных привычек и постоянных проблесках после моргания). Но я читал о гораздо более значительных успехах других людей. И сам собираюсь продолжать дальше, т.к. не верю, что собственными усилиями уже достиг предела возможностей своего зрения.
в 16 лет за 3 недели мне восстановили зрение с 0 строчек, до 6... по методу Бейтса +массаж и т.п. что делать дальше не объяснили, т.к. все это у нас было платно и оч дорого... а деньги закончились... теперь я по крупицам восстанавливаю то, что ухудшалось 20 лет... так что учитесь и лечите людей, а не калечьте их... да, офтальмохирурги зарабатывают хорошо, спокойствия и уверенности только у них нет...
знакомая по этой методике с -3 за три месяца улучшила до -1,5 при работе за компьбтером по 8 часов в день в очках. очки теперь носит -1,5... а вы про лазерную коррекцию рассказываете...
Методика отпределенно помогает. У меня зрение было -4,5, занимаюсь с середины ноября, т.е. уже месяц, после НГ собираюсь сходить проверить зрение через компьютер, т.к технику уж точно не обманешь. Знаю одно - главное - это снять очки и линзы!!!! - об этом и сам Бейтс говорил в первую очередь и все последователи, пропагандирующие его теорию.
Отличная методика, после третьего сеанса я вижу РЕАЛЬНО БОЛЬШЕ

Et3RnaL

Создавать темы 28-Янв-2013 22:53 (спустя 9 дней)

1) Восстановление зрения, курс Жданова "Верни себе зрение"
2) Актуальность этого курса в наше время очевидна, проблемы со зрением у 90% людей которые ведут сидячий образ жизни у компьютера...
3) Сравнивать сей материал не особо знаю с чем, только если брать отдельно метод Бейтса, но явно он проигрывает, так как этот метод его полностью включает, дополняет и улучшает, соответственно.
4) Качество материала приемлемое, можно было и лучше (в плане видео).
5) Недостаток только один, и он был назван выше, есть также второй недостаток - лень, но она в вас. Все остальное польза, курс крайне практичен, все что там сказано работает. От конкретных упражнений, до глубокого психоанализа и избавления от лени, все просто и приносит пользу не только в вылечивание глаз но и во всю жизнь в целом.
6) Данный 6-ти-дневный тренинг был пройден мной не сразу,а по частям, но посмотрев первое видео я очень сильно загорелся, потому что всегда доказывал родителям и всем остальным, что я не хочу носить очки и что это вообще вредно для глаз... Изучая тренинг я старался проделывать все что там сказано: одновременно конспектируя и практикуя. Утренний ритуал стал включать в себя 30-минутные упражнения с глазами и кровообращением головы, что, между прочим, неплохо пробуждает :). Еще стоит отметить, что я напрочь отказался от спиртного, и не употребляю его даже по праздникам.
7) Применил практически все что там давалось. Честно говоря результат виден, после первого правильного 3-4 минутного пальминга: когда я сам на себе его испробовал я был в шоке от того что зрение стало более резким, а цвета насыщенными. Ежедневная работа дала о себе знать: стал видеть на несколько строчек больше в таблице, хоть занимался считанные дни, думаю если делать все максимально качественно то можно и за неделю прибавить 1 дптр в лучшую сторону :).
8) Вывод тут только один, качать ВСЕМ и сразу же приступать к работе, даже если вы просто тренер по личностному росту, будет интересно послушать про психоанализ, или же подправить здоровье...
9) Ставлю 10 просто из-за того что этот курс изменил мою жизнь к лучшему и поставил на нужный путь, не говоря о тех достоинствах которые он приносит с практикой...

matrosov77

Создавать темы 29-Янв-2013 20:04 (спустя 21 час)

Курсы у Жданова - это классика!
Все методики рабочие - не важно Жданов или нет!
Можно скачать в нете книги по восстановлению зрения с немного другими вариантами упражнений - и они тоже будут работать!
НО не все упражнения подойдут каждому!!!
Одним помогает большое кол-во морганий! Другим перемещение зрения с близкого на дальнее расстояние и т.д.
Так же нужно знать, что все методики взяты из американских источников т.к. изначально про восстановление зрения заговорили там! И что самое главное: в Америке есть специальные люди именно по восстановлению зрения - наподобии того, что делает Жданов!

Wayne

Создавать темы 05-Фев-2013 08:30 (спустя 6 дней)

У самого очень плохое зрение, даже в армию не взяли из-за этого (но тут скорее "+" чем "-"))
Данный курс очень помог переосмыслить некоторые вещи, не связанные со зрением, а связанные с общим физическим здоровьем. После просмотра курса, полностью бросил пить, хотя до него тоже пил редко.
Думаю курс актуален, потому что у многих сейчас очень плохое зрение из-за постоянного времяпровождения за компьютерами. Зрение я поправил, но только немного. Потом просто бросил заниматься.
Качество материала ниже среднего, потому что многие видео видимо были сняты на камеры плохого качества.
В заключение, рекомендую данный курс к просмотру абсолютно всем, потому что вы измените свое мировоззрение.
Оценка: 9/10

Helen-11

Создавать темы 28-Фев-2013 23:23 (спустя 23 дня)

Со Ждановым познакомилась в 2008 году и после его лекций полностью отказалась я и мой муж от алкоголя. А вот до зрения руки еще не дошли, хоть очков не ношу, но чувствую что "-" есть, надо бы начать

AntonS

Создавать темы 09-Мар-2013 16:46 (спустя 8 дней)

Тренинг посвящен восстановлению зрения по методу Шичко-Бейтса + раздельное питание.
Считаю эту тему актуальной для всех, не только для слабовидящих, потому как в методике даются упражнения для снятия усталости с глаз, а это в наше время нужный навык практически для всех.
Я могу сравнить материалы данного тренинга только с книгами где, в основном, передается модель Бейтса и соответственно, в этом курсе, тема больше раскрыта и переработана.
Качество записей не самое лучшее, к этому надо быть готовым.
Условно, к недостатком я бы отнес информацию прямо не касающуюся именно зрения, но для кого-то информация будет полезна, поэтому и пишу его условно. И еще , мне лично, не совсем нравится "лекторский" способ передачи информации - немного утомляет, но думаю, что тут индивидуально. Также мне не понравилась реклама препараторов, потому как настороженно отношусь к всякого рода лекарствам.
К плюсам можно отнести доступность изложения. Курс будет понятен аудитории любого возраста.
Применял и применяю некоторые упражнения до сих пор, прогресс медленный но есть, в основном, медленный из-за того, что нерегулярно делаю упражнения, пока толком встроить не удалось и плюс, как я понял, курс лучше помогает дальнозорким нежели близоруким. Но лично у меня особой альтернативы нет так как в очках зрение "садится" просто с катастрофической скоростью, поэтому - только гимнастика, только хардкор.
Считаю что курс полезен всем, даже если у вас нет проблем со зрением это не значит, что они не появятся, особенно если есть предрасположенность. Некоторые могут взять из курса информацию по раздельному питанию или узнать секрет шампанского:)
Несмотря на некоторые недочеты - 10/10

тимур321

Создавать темы 10-Мар-2013 20:22 (спустя 1 день 3 часа)

Смотрел его курс еще в 2011 году,могу сказать что курс хороший)
Его можно использовать,как людям с плохим зрением,так и людям,
которые долгое время работают за компьютером,упражнения помогут поддерживать
зрение хорошим!)

iambillionaire

Создавать темы 12-Сен-2013 15:31 (спустя 6 месяцев 1 день)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Жданов В. - Полный курс Восстановление зрения[все части] (2007)
2) Актуальность темы: данный курс сегодня очень актуальный, т.к. из-за того что практически каждый из нас проводит за компьютером очень много времени, без разницы, связано это с работой или с обучением, плюс ко всему плохая экология и др. факторы - все это неблагоприятно сказывается на нашем зрении.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: в интернете уроков о том как улучшить зрение можно найти очень много, но курс жданова наверное самый известный на постсоветском пространстве.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): не самое лучшее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: недостатками данного курса, считаю, можно пренебречь, т.к. пользы от прохождения намного больше. нужно понимать, что процесс улучшения зрения не быстрый, поэтому нужно перебороть лень и внедрить каждодневные тренировки, что также не так-то и просто.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: улучшилось зрение
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: проделывал некоторые упражнения около 2х недель, на большее не хватило. сейчас планирую вернутся к занятиям снова. считаю упражнения по снятию усталости - очень полезная вещь для каждого.
8) Выводы рецензента: рекомендую к изучению.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8\10

Ontonio

Создавать темы 21-Окт-2013 18:14 (спустя 1 месяц 9 дней)

1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Жданов В. - Полный курс Восстановление зрения[все части] (2007)
2) Актуальность темы:
Данный курс актуальный для людей которые хотят восстановить свое зрение.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Сравнивать особо нечего так как у всех одни и те же упражнения
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Качество хорошее - все видно и слышно.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Много воды. Примерно про зрение включая упражнения он говорит 20 минут из 2 часов. Очень много про выпивку и сигареты, я считаю что это лишнее в тренинге про восстановление зрения. +есть большой минус который многим людям навредил - Жданов говорит что нужно надевать очки слабее но это можно делать лишь если вы быстро подгоните свое зрение под более слабые очки, в противном случае вы можете ухудшить свое зрение.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Пользы от вреда сигарет и алкоголя не извлек так как не пью и не курю. Про зрение конечно много полезного но пока дождешься надоест слушать.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
На данный момент пользуюсь упражнениями. Жду положительных результатов.
8) Выводы рецензента:
Если хотите восстановить зрение обязательно пройдите тренинг но перед этим проконсультируйтесь с окулистом
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 7/10

Tradegrover

Создавать темы 05-Янв-2014 21:47 (спустя 2 месяца 15 дней)

Однозначно 10 баллов за раздачу. Курс действительно помогает, знаю человека который восстановил зрение по этой методике.

star

Создавать темы 05-Янв-2014 23:27 (спустя 1 час 39 минут)

Странные отзывы у вас. По факту за сколько и на сколько улучшили зрение? Или...хотели улучшить зрение, а вышло, что бросили пить и курить?))

Tradegrover

Создавать темы 06-Янв-2014 21:32 (спустя 22 часа)

star, Я так понимаю, что вопрос адресован мне) Я сам не проходил этот курс, но у меня есть знакомый, у которого было минус 1,5. А сейчас у него никаких проблем с этим нет. Хотя 1,5 это не так уж много, но все равно, хочется отметить что методы действительно работают.

real

Создавать темы 06-Янв-2014 21:47 (спустя 14 минут)

Этот материал может оказаться интереснее: Thomas R. Quackenbush Relearning to See. Improve Your Eyesight - Naturally! (Переучиваясь видеть. Улучшите свое зрение естественно!). Он еще не переведен на русский язык, на западе хорошо пропиарен и книга вышла 14 лет назад. Хотя у популяризаторов этой методики можно найти пиар торговой марки Поля Брегга, да и сами они выглядят не убедительно:
http://www.youtube.com/user/ClarkClydeNight/videos
http://www.youtube.com/watch?v=YzLBaex2v5c
http://www.youtube.com/watch?v=v5bKG_LFZ58

Ответить на тему