Сырбу Максим

Ответить на тему

Автор Сообщение

Abbie ®

Создавать темы 18-Янв-2013 20:41

Сайт
Видеоблог
Онлайн тренинги
Материалы на трекере
Сырбу М.- Цели и ценности (2010)
Сырбу М. - Самоидентификация 2 (2010)
Сырбу М. - Лучший любовник (2011)
Сырбу М. - Соблазнитель (2011)
Сырбу М. - Встань с колен и будь мужчиной (2011)
Сырбу М. - Выжить и размножиться (2011)
Сырбу М - Развод олигархов на бабло. Женский пикап (2012)
Сырбу М. - Тренинг «Технология» (2012)

Последний раз редактировалось: Abbie (2013-04-02 20:35), всего редактировалось 2 раз(а)

Fritz

Создавать темы 18-Янв-2013 21:10 (спустя 28 минут)

нулевой.

terron

Создавать темы 20-Янв-2013 03:06 (спустя 1 день 5 часов)

никакущий.

lalian

Создавать темы 22-Янв-2013 22:03 (спустя 2 дня 18 часов)

Никакой :)
Но при этом видет видеоблог)))))))

Целитель

Создавать темы 02-Фев-2013 14:01 (спустя 10 дней)

Убогий человек, о чём гворит следущее видео: Anonym zu www.youtube.com/watch?v=9nIGZxPKuN4&feature=player_detailpage#at=26
Особенно его название!
А вот комментарий девушки: "Я вам сочувствую!" - правдив и полностью характеризует жизнь данного индивидуума. :)
Оскорбил двух девок только из за того что сам за 2 минуты на записи видео собственного же подхода наговорил такой мороси что эффектнее и логический совершеннее был бы суицид.

sergey_belov79

Создавать темы 02-Фев-2013 21:16 (спустя 7 часов)

Неоднозначный человек в теме пикапа. Хорошо, что у него уже многолетний опыт в соблазнении. Его модель соблазнения годится только на студенток с 1-3 курс, когда они еще молоды и неопытны. К сожалению его методики не применимы для взрослых девушек с опытом и достижениями за плечами, на очень красивых его методики тоже не работают.
В основе его модели лежит НЛП и к большому сожалению, некоторое пренебрежительное отношение к девушкам. Выше постом тоже об этом написали. У него его подход, где он сам косячит и девушки его сливают, а он начинает девушек поливать грязью. Это точно не достойно для опытного соблазнителя.
Из последнего у него серьезный минус в том, что он начал учить, как соблазнять мужчин!!! Такое впечатление, что он поменял ориентацию. Как у него получается передавать свой опыт в соблазнении мужчин, пока не очень понятно.

Fritz

Создавать темы 03-Фев-2013 07:19 (спустя 10 часов)

31311В основе его модели лежит НЛП и к большому сожалению
ага, "нлп". я своими глазами видел как молдованин рассказывал, что к девушке не справа нужно подходит, а слева... я чуть не порвался со смеху.
31311Из последнего у него серьезный минус в том, что он начал учить, как соблазнять мужчин!!! Такое впечатление, что он поменял ориентацию.
я учу не редко своих подруг как разводить мужиков. особенно пукаперов. ориентацию не менял))

bolgar

Создавать темы 05-Фев-2013 00:04 (спустя 1 день 16 часов)

молодой молдованин желающий заработать денег на инфопродуктах от которых нету никакой пользы

zaebatiy89

Создавать темы 05-Мар-2013 21:50 (спустя 1 месяц)

Еще материалы на трекере

sandrosandro1

Создавать темы 12-Мар-2013 18:08 (спустя 6 дней)

Чрезвычайно слабый автор. Вообще говоря, надо ввести на тренинге систему, когда курсы явных шарлатанов хоть и будут раздаваться, но внутри будет стоять отметка о том, что продажам у него в нише можно с его материала поучиться, а вот качать из-за контента не стоит.
Впрочем, именно от этого чувака когда-то давно в его книжке я узнал об идее записывать аффирмации на аудио и проигрывать их себе почаще. Вообще говоря, положительный эффект это имело.

Gangnam

Создавать темы 12-Мар-2013 18:20 (спустя 11 минут)

Забавно наблюдать за тем, что он, будучи абсолютно странным и не харизматичным чуваком, продолжает и продолжает клепать тренинги и курсы :) Он АО, который не сдался )

sandrosandro1

Создавать темы 12-Мар-2013 18:22 (спустя 2 минуты)

Gangnam, а вот я как раз об этом и упомянул - если ты никчемный специалист, но при этом у тебя есть толковый копирайтер и ты усложняешь процесс возврата денег, то таки будешь продавать свои "продукты" :)

sunny_sky

Создавать темы 16-Мар-2013 14:47 (спустя 3 дня)

31311
Из последнего у него серьезный минус в том, что он начал учить, как соблазнять мужчин!!! Такое впечатление, что он поменял ориентацию. Как у него получается передавать свой опыт в соблазнении мужчин, пока не очень понятно.
ну сейчас многие пикап-тренера начали проводить обучение и девушек тоже, тот же Вожеватов. ;)
не вижу в этом ничего плохого :)

Putoran

Создавать темы 29-Авг-2013 14:54 (спустя 5 месяцев 13 дней)

Откровенно никакущий парень. Помню как закачал пару его курсов в плеер в преддверии длительной поездки на автомобиле к морю. Очень долго плевался и негодовал. Как? Как такой крендель может еще чему-то учить. Я не спорю, может он конечно и хороший любовник, но проблема в том, что он совершенно никакосовый тренер. Обходите стороной этого парня. Если в теме на которую он вещает есть альтернативный вариант инфопродукта, обязательно стоит выбрать другого автора.

levupp

Создавать темы 29-Авг-2013 17:00 (спустя 2 часа 5 минут)

Да он и нлп не знает, без раппорта навешал девкам фрейм что они "унылое гавно", а потом еще и не рад.
лол

Ответить на тему