Пузат Р. - 6 способов заработать до 30 000 р. в интернете за 1-2 недели (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Abbie ®

Создавать темы 18-Янв-2013 21:41

Автор: Пузат Роман
Название: 6 способов заработать до 30 000 р. в интернете за 1-2 недели
Год: 2012
Формат: (.mp3), (.ppt)
Сайт: Здесь
Прослушав вебинар, вы узнаете:
  • Почему одни успешно зарабатыают в интернете, а другие получают копейки
  • Как зарабатывать на сайтах, если у вас их даже нет и вы не хотите их создавать
  • Кто в интернете вас готов оторвать с руками и почему
  • Как успешно продавать то, чего у вас нет
  • Как быстро заработать деньги на важные для вас вещи или определенные события
  • Как получать деньги в сети, совершенно не вкладываясь своими средствами (кроме оплаты интернета провайдеру)
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Xenia88

Создавать темы 31-Янв-2013 16:54 (спустя 12 дней)

Рецензия
Курс представляет собой обзор слегка нереальных методов зарабатывания денег на таком же нереальном товаре (например, чужих ссылках и мест под рекламу на чужих площадках).
Сложно сказать, кому пригодится курс. В основном, просто потратите время. Может еще пригодится тем, кто ищет вдохновение для создания креативных идей. Но своих, а не применения идей автора.
Сравнить не с чем, так как столь странных работ пока не встречала.
Вебинар в виде презентации и идущей к ней аудиозаписи. Включать их нужно отдельно и мотать слайды на слух, без комментариев «следующий слайд». Само качество хорошее.
Плюсы: Единственный стоящий участок - начало. Рассказывает о том, "Почему одни успешно зарабатыают в интернете, а другие получают копейки". Упор сделан на отношении к заработку. Немного мотивирует не экономить сверх меры и не тратить лишнего.
все остальное - болтовня. ИМХО.
Минусы: Не знаю, как пресловутый марафон, я его еще не слушала, а данный курс считаю полной ерундой. Все описанные методы притянуты за уши и с трудом применимы в реальной жизни. "Как успешно продавать то, чего у вас нет" - продавать не свое, значит, чье-то. А зачем кому-то давать вам продавать их (например, ссылки) за %, если есть специальные сервисы/программы, которые будут это делать?
Прослушав, абсолютно ничего для себя не почерпнула. Это, учитывая то, что я новичок, и мне во многих курсах есть чему учиться.
Вывод: вряд ли стоит тратить время. Разве что, если Вы – поклонник «творчества» Пузата. От себя замечу, что вопреки мнению многих, мое мнение о Пузате хорошее – не считаю его пустышкой. Его пиар собственной личности просто поражает.
Оценка: 3/10. Что-то почерпнуть можно, но вряд ли потраченное время того стоит.
П. С. Спасибо автору за выкладку раздачи. Если бы не было, выложила бы сама, потому как интересуюсь продуктами творчества упомянутой личности. А как пользователь, все равно бы просмотрела, несмотря на критику:)

Последний раз редактировалось: Xenia88 (2013-02-16 02:35), всего редактировалось 1 раз

Mark_mur

Создавать темы 01-Фев-2013 00:13 (спустя 7 часов)

курс вообще ниочем, смотрел его еще на сайте пузата - такое чувство, что пузат стал клепать материала "абы как" как вдался в инфобизнес. Одним словом данный материал - шлак.

barton

Создавать темы 04-Мар-2013 15:16 (спустя 1 месяц 3 дня)

А что вы хотели, это же реклама марафона, курс созданный для пиара со звонким заголовком, но абсолютно бесполезный внутри. Но думаю несколько человек после этого на марафон записалось, а большего Роману и не нужно.

Abbie ®

Создавать темы 09-Мар-2013 16:50 (спустя 5 дней)

Рецензия
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы); Заработок в интернете.
2) актуальность темы; Актуально для безработных и для тех кто ищет альтернативные способы заработка.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики; Этот каст просто ознакомительный, на 2 часа прослушки. С четкими руководствами его не стоит сравнивать.
4) качество записей (видео, текста, аудио); Отличное.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы; Порой автор поверхностно объясняет способ.
6) влияние данного материала на вашу жизнь; Обратил внимание на один из способов, опробовал.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты; Да. +50$ за день работы.
8) выводы рецензента; Подходит для оценки перспектив заработка в интернете. Новички узнают новые способы заработка.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале. 7/10

Orizaro

Создавать темы 17-Мар-2013 00:12 (спустя 7 дней)

64138Да. +50$ за день работы.
Каким способом? Один раз 50$ или можно фигачить целую неделю по 50$?

Abbie ®

Создавать темы 29-Мар-2013 20:49 (спустя 12 дней)

Orizaro, можно, если есть желание продавать

funkylogic

Создавать темы 30-Мар-2013 20:01 (спустя 23 часа)

Рецензия
1) предмет анализа
Интернет и деньги. Заработок в сети
2) актуальность темы
Для новичка данный материал пойдёт в качестве дополнительной информации
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики
могу лишь сравнит со своим опытом и знаниями в этой области
4) качество записей
Оформление нормальное. Аудио файл вполне годный для прослушивания
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы
Изложенный материал без дополнительных знаний будет затруднительно применить на практике
6) влияние данного материала на вашу жизнь
Один из способов я до сих пор практикую (Продажа ссылок на чужих сайтах), правда немного в ином контексте чем у автора )
7) удалось ли применить и какие последовали результаты
да, примерно мин. 5 тыс. руб. в месяц даёт один из способов описанных автором
8) выводы рецензента
Данный курс годен в качестве основ-старта для дальнейшего изучения для тех кто хочет двигаться в этой теме
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
5/10

Ответить на тему