[Файрберн Б.] Жизненные стратегии (2009)

Ответить на тему

Автор Сообщение

TwinkleTwinkle ®

Создавать темы 08-Янв-2015 01:53

Автор: Файрберн Барри
Название: Жизненные стратегии
Год: 2009
Формат: avi
Сайт: здесь
Что такое «Жизненные стратегии»? Если семинар «Овладение удачей» - это ответ на вопрос, КАК жить, то «Жизненные стратегии» - в основном, ответ на вопрос, КУДА.
По большому счету, это семинар о выборе. О том, в какую сторону двигаться, куда именно вы развиваете себя сейчас и куда можете развить. О том, с какими людьми вы общаетесь, и с кем из них стоит общаться или строить совместный бизнес, а с кем все ваши усилия и энергия пропадут впустую.
Из этого семинара можно понять, почему не складываются отношения в семье и почему возникают проблемы с достижением целей. Растете ли вы как личность или, на самом деле, бегаете, высунув язык, по замкнутому кругу. Насколько сильно у вас развита способность обладания, от которой напрямую зависит ваше денежное благополучие.
Переводчик Олег Матвеев

ОтношенияКоммуникацииМотивация

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: TwinkleTwinkle (2015-01-13 22:56), всего редактировалось 1 раз

LeX777

Создавать темы 10-Янв-2015 09:05 (спустя 2 дня 7 часов)

227591Файрберн Б. - Жизненные стратегии (2009)
Откуда такое чудо достали?
Ранее смотрел его семинар, тренер знает своё дело. И методики у него продвинутого уровня, мне понравились!

siroi tora

Создавать темы 16-Янв-2015 08:16 (спустя 5 дней)

TwinkleTwinkle, о неет.. только не это. Я на закачку поставил( Не хочется левап терять и время - ты можешь постараться раздать, перезапустить торрент-клиент, поставить принужительно отдачу и т.д. Может получится так. Сразу не перезаливай пожалуйста торрент файл

siroi tora

Создавать темы 17-Янв-2015 01:09 (спустя 16 часов)

228569siroi tora, да, постараюсь исправить без перезаливки. Просто не могу понять что такое и не качает, сделал все как обычно.
Да, спасибо большое, коллега) Буду конечно надеяться)
Надоело торренты терять, ей Богу каждый начался новый год - много впустую, то раздачи Яновского не качаются нулём стоят, то торренты не правильно скачиваются и впустую, прям напасть

avessara

Создавать темы 23-Ноя-2016 17:29 (спустя 1 год 10 месяцев)

Ох, почитала отзыв и думала и правда чудо. Посмотрела 40 минут - скукота невообразимая просто, какой-то набор банальностей. Возможно будет интересно тем, кто практически вообще ничего по этой теме не читал. И такое ощущение, что это кусок вырванный из большего контекста, возникло ощущение, что у этой записи было начало.

Ответить на тему