Богданов Д., Клюхин А. - Любовь за деньги (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

botva ®

Создавать темы 18-Янв-2013 22:59

Автор: Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин
Название: Любовь за Деньги: Как распределять деньги в паре и не расстаться из-за хрустящих купюр
Год: 2012
Формат: avi
Сайт: http://realitymatrix.ru/moneylove
Скажите, у Вас есть близкий человек? Муж/жена, парень/девушка, любовник/любовница?
У Вас с ним / с ней легко получается делить деньги и договариваться насчет денег? Вам все нравится? Все устраивает?
Тема денег в отношениях - очень злободневная, и вопросы на этот счет нам задают постоянно.
Мы раскрыли эту тему в небольшом семинаре. В двух словах:
- Как делить "семейный бюджет"? Все в общий котел и берем когда хотим? Всеми деньгами пары управляет кто-то один? Каждый сам за себя?
- Какие есть "модели" распределения денег в паре? Какие из них наиболее эффективны, на какие грабли можно наступить и какую модель выбрать?
- Брать ли друг у друга деньги, если вы еще не семья? Или лучше остаться "равноправными независимыми партнерами"?
- Как быть, если деньги есть только у кого-то одного? Как себя вести тому, кто "кормит"? Что делать второму - который на "иждевении"?
- Что делать, если мужчина отказывается работать и лежит на диване? Женщине впахивать самой? Или тормошить его? А если есть дети, и нужно кормить, покупать школьную форму, платить за кружки и секции?
Повторяться этот семинар не будет, но Вы можете получить его полную видеозапись.
Если Вам это интересно - берите видеозапись семинара и налаживайте счастливые денежные отношения со своим партнеро
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Santexnik

Создавать темы 24-Апр-2014 15:11 (спустя 1 год 3 месяца)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Богданов Д., Клюхин А. - Любовь за деньги (2012)
2) Актуальность темы: акуальна, для пар и семьи
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:первый раз слушаю такую тематику.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):7 иногда звук плохо слышно
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
+ мне понравилось, что Богданов копнул в этой теме. Так она широкая, тут расписан алгоритм как надо совмещать отношения с распределением бюджета. немного копнули в области отношений, что такое любовь, концепции на которых строится мир но по сути они не приводят к счасью. Какую то часть по отношениям слушал подобное,что отношения нужно строить Алекс Мэй немного затрагивал это на женском семинаре, что любовь(инстинкт) уходит(2-2.5 года) , и потом уже илюзии спадают и нужно уметь строить отношения.В этом семинаре лишь поверхносно все, но мне мозг взорвало.Теперь пересмотрю свои модели поведения в управлении финансов, от которых зависит и финансовая модель и как идет распределение денег в паре или семье.
У него вроде есть курс по выстраиванию управления финасов. Мне нравится подход его,дает задуматься над своими стратегиями и убеждениями)Стоит делать скейпинг или у Ковалева есть техники изменениями убеждений.
Его все курсы заточены на систематизацию знаний.
но прежде чем стать счастливым надо брать все концепции, и тогда выстроить свою модель отношений и тогда она будет учитывать ваши характеристики, и вы будете счастливы.В общем убираем свои иллюзии, и те установки которые нам не нравится.
Все поверхностно
минуса- в начале минут17 треп, о том как прошли матрицу секса, хотелось бы что бы урезали.Не понял, что там делает 2-й автор он лишь мин 10 макс говорил)
6) Выводы рецензента:совею всем это еще дополнят курсы Ковалева,Мэя по отношениям. Все просто и наглядно.Это дополнения как я понял курса по матрице секса, след курс буду смотреть как я понял дополнения он говорил будет курс по механике любви.Богданов Д. - Он, Она и Деньги (2012)
7) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:8

Ответить на тему