Дудкин (Росс) С. - Полный Порядок (MindManager). GTD + Mindjet (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

botva ®

Создавать темы 19-Янв-2013 00:01

Автор: Дудкин Сергей
Название: Супер-вебинар “Полный Порядок”. GTD + Mindjet
Год: 2012
Формат: avi, bak, chm, doc, docx, exe (soft), htm-странички, картинки, mmap, mmat, mmav, mmbas, mmbc, mmbd, mp3, mp4, mpp, pdf, reg, rtf, swf, ttf, txt, xls, xlsx
Сайт: Продажник: http://rumapping.ru/mindmanager/super-vebinar-ldquo-polny-j-poryadok-rdquo/
Сайт: Программа: http://rumapping.ru/Trenings/webinar_gtd.html
Это будет самый мощный вебинар по применению техники ментальных карт в твоей работе и в жизни.
Этот вебинар не только для пользователей MindManager, в нем могут принять участие все, у кого есть проблемы с организацией своих дел, кому хочется раз и навсегда навести порядок во всех своих делах. (Другое дело, что вы при этом станете пользователем MindManager :).
Итак, что я предлагаю - это “скрестить” систему GTD с техникой ментальных карт посредством программы Mindjet MindManager.
вы постепенно выстроите именно свою, заточенную под ваш бизнес, под ваши дела систему карт и систему управления.
Содержание курса:
  • Вебинар базовый
  • Вебинар продвинутый
  • Вебинар Полный Порядок
  • Вебинар Управление проектами
  • Вебинар MindManager в бизнес-процессах
  • Все карты и материалы ко всем вебинарам
  • Книжка "Дэвид Аллен.Как разобраться с делами"
  • И многое-многое-многое другое
Описание далее
Вы получите сами выстроите четкую, заточенную именно под ваши дела систему:
  • Панель управления, наглядно представляющая организацию всех ваших дел, задач и проектов.
  • Система карт, которая охватит все аспекты вашей деятельности.
  • Все составляющие вашей работы будут отстроены по единому принципу.
  • Система напоминаний "в трех измерениях".
  • Система контроля за входящей информацией.
  • Система обработки и организации всех процессов.
  • Система отслеживания за состоянием ваших дел.
  • Алгоритм периодических ревизий всей системы.
БОНУС
  • Запись продвинутого курса вебинара "Работа с информацией в MindManager" - чтобы вы научились собирать, организовывать, оформлять информацию, и выдавать ее в нужном формате. 2500 руб.
  • Запись вебинара "Управление проектами в MindManager", на котором рассказывается о функциях управления проектами в программе MindManager. 2000 руб.
  • Запись вебинара "MindManager в бизнес-процессах", где рассказывается о разных полезных функциях этой программы, применяемых в различных аспектах бизнес-деятельности. 2400 руб.
    ценные материалы, как: самые лучшие карты/шаблоны, макросы, русифицированные ресурсы к MindManager и надстройкам, самые ценные советы, собранные в одном месте, рассматриваться мощные техники маппирования и т.д. и т.п. 1 месяц членства будет стоить 500 руб.
  • Описанный выше "волшебный шаблон", реагирующий на ввод информации и ее состояние. Сделанный по вашим требованиям. 300 руб.
    Полная русификация одной из лучших надстроек для MindManager - GyroQ, которая значительно облегчает работу с входящей информацией и многое другое! Надстройка работает на всех версиях MindManager, в том числе на последней - Mindjet 11. Прочитать о ней вы можете здесь. Русификация этой надстройки будет доступна только для членов МапперКлуба или платно. 400 руб.
  • Несколько полезных макросов, которые сэкономят вам время на выполнении рутинных операций.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

shevan

Создавать темы 10-Фев-2013 10:10 (спустя 22 дня)

Долго думал - качать, или не качать.
Но тема для меня очень интересная, и надеюсь практичная.
Решил скачивать видео последовательно, и уже по ходу разбираться.
Предлагаемые техники я планирую самостоятельно адаптировать под программу mindontrack (уже заточена под GTD)
Обновление:
Скачал вебинар базовый и первые 2 урока из папки полного вебинара. После ознакомления решил, что дальше пока качать не буду.
Почитаю сначала книжку о GTD

rhaegar86

Создавать темы 28-Мар-2013 11:54 (спустя 1 месяц 18 дней)

Посмотрел базовый, не сказал бы что сильно помогает в освоении, просто базовый курс совсем уж для чайников, "нажимаю кнопочку F1", "Выберем вкладку Save и нажмем С" и т.д.
Мне еще чисто субъективно голос автора не нравится, по мне миникурс Попова по ММ гораздо полезнее (если конечно в продвинутом вебинаре не были раскрыты какие то мега фишки :) )

alex9995

Создавать темы 23-Июн-2013 20:30 (спустя 2 месяца 26 дней)

77117Посмотрел базовый, не сказал бы что сильно помогает в освоении, просто базовый курс совсем уж для чайников, "нажимаю кнопочку F1", "Выберем вкладку Save и нажмем С" и т.д.
Мне еще чисто субъективно голос автора не нравится, по мне миникурс Попова по ММ гораздо полезнее (если конечно в продвинутом вебинаре не были раскрыты какие то мега фишки :) )
А можешь подсказать где миникурс Попова на эту тему найти?
Поиском не нашел.

Lapa

Создавать темы 23-Июн-2013 21:21 (спустя 50 минут)

alex9995, это в его курсе "Технические секреты продуктивной работы в онлайн бизнесе" он есть в паблике, поищи, найдешь точно.

gmoon

Создавать темы 05-Окт-2013 14:29 (спустя 3 месяца 11 дней)

Раздайте кто-нибудь...
В обще все остановилосьт на подключение к пирам.Хотя пиров 6.
Скачать не могу=(

webbb

Создавать темы 09-Янв-2014 14:55 (спустя 3 месяца 4 дня)

Раздайте кто-нибудь...
В обще все остановилосьт на подключение к пирам.Хотя пиров 6.
Скачать не могу=(
Аналогичная ситуация)

Gefest

Создавать темы 26-Май-2014 01:13 (спустя 4 месяца 16 дней)

Изучал майнды...но что такое GTD ?

silver

Создавать темы 26-Май-2014 01:37 (спустя 24 минуты)

Изучал майнды...но что такое GTD ?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Getting_Things_Done

LigthMind

Создавать темы 26-Май-2014 07:00 (спустя 5 часов)

200456Изучал майнды...но что такое GTD ?
Кстати, какая на твой взгляд самая адекватная прога для mindmapping? Кроме FreeMind.

Antoxa

Создавать темы 26-Май-2014 11:17 (спустя 4 часа)

200479Кстати, какая на твой взгляд самая адекватная прога для mindmapping? Кроме FreeMind.
- хоть спрашивали не меня, но отвечу :)
Раньше пользовался MindManager - но в последних версиях он превратился в "перегруженный комбайн" (путем добавления в него недоделанных аналогов Excel, Word и т.п.) Всё бы ничего - но если раньше прикрепленный word-файл можно было открыть одним щелчком мыши - то теперь нужно несколько движений мышью...
Перешел на XMind - свои плюсы в нем есть (к примеру, вид outline слева) - но MindManager всё же более "вылизанный" в плане эргономичности.
Кроме того, большинство интеллект-карт, находящихся в открытом доступе (а хоть бы и на biggerplate) - в формате .mmap Теоретически XMind их открывает - но "корежит" оформление...
Пробовал всякие другие - но по фукнционалу/удобству они, на мой взгляд, не дотягивают...

Gefest

Создавать темы 26-Май-2014 11:22 (спустя 5 минут)

Плюсую)
MindManager как эталон (хотя я проблем с Word не заметил)
И Xmind...который у меня формат .mmap не хочет открывать

LeX777

Создавать темы 26-Май-2014 21:20 (спустя 9 часов)

200479
Кстати, какая на твой взгляд самая адекватная прога для mindmapping? Кроме FreeMind.
Конечно "MindJet MindManager 14 RUS", она Лучшая! Кстати, она недавно на русском вышла, если кто до сих пор не знает. Ото восьмёрка была как-то не очень, а 14 просто отменная. Доволен!

Santexnik

Создавать темы 26-Май-2014 22:46 (спустя 1 час 26 минут)

200592
200479
Конечно "MindJet MindManager 14 RUS", она Лучшая! Кстати, она недавно на русском вышла, если кто до сих пор не знает. Ото восьмёрка была как-то не очень, а 14 просто отменная. Доволен!
Ща проверим, кстати этот курс лучше по отдельности или когда как тут в куче ? Росс С. - Работа с информацией в 21-м веке (продвинутый курс, 2012)
иди эта раздача самая полная, на те курсы Росса, а то размер разный.

Ответить на тему