Белоснежный Р., Михалюков Е. - Стиль для настоящих мужчин. Часть 2 (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

botva ®

Создавать темы 19-Янв-2013 01:03

Автор: Белоснежный Роман, Михалюков Евгений
Название: Стиль для настоящих мужчин. Часть 2
Год: 2010
Формат: flv, jpg, mp3, mp4, ppt, txt
Сайт: здесь
Прорыв в мужском стиле имидже!!!
Главной особенностью является практический подход.
Только та информация, которая сработает и сэкономит вам от нескольких тысяч долларов за всю вашу жизнь! А главное наполнит её яркими событиями, новыми знакомствами и интересами!
Длительность: 7 дней. 2 раза в неделю с перерывами на домашние задания, способствующие закреплению результата.
Участники получат самое главное оружие - тонкие знания о простых вещах, которые до этого казались сложными. В SFM-part 2 будет детальная расшифровка знаний о мужской классике, накопленных с момента её появления.
В вашем гардеробе больше не будет сорочек, которые теряют свой внешний вид из-за плохого качества.
Теперь вы сможете выбрать костюм независимо от вашего бюджета.
И в этом костюме вы будите выглядеть лучше других мужчин, окружающих вас!
Вы лидер и игра действительно начинается по вашим правилам!
Первая часть данного курса: Белоснежный Р., Михалюков Е. - Стиль для настоящих мужчин. Часть 1 (2010)
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Promt6

Создавать темы 19-Янв-2013 11:05 (спустя 10 часов)

Много кто рекомендуют Белоснежного, хорошие отзывы.
Вопрос - сколько будет стоить одеться, если следовать этому курсу?

unsleeps8

Создавать темы 19-Янв-2013 15:40 (спустя 4 часа)

Спасибо, скачаю и попробую на себе. Как понял по ссылке на продающий сайт данного курса - вторая часть именно идет на углубление и представляет собой именно практическую часть, хотя первая часть вроде как является основательной теорией по стилу для мужчин, даёт хотя бы представление о теории цветов.

araaa4

Создавать темы 22-Янв-2013 06:19 (спустя 2 дня 14 часов)

Всем Здравствуйте. Курс прошел за один день с большим удовольствием понравилось все подача материалов качество звука и видео. Считаю один из самых важных качеств жизни это умение подать себя и свои качества. При работе с людьми надо опрятно и со вкусом одеваться что бы подать себя в лучшем свете. Курс раскрывает основную проблему стран бывшего Савка это модно и стильно одеваться. Хоть курс тока по классическому стилю но он стоит внимание. Единственен что нахватает курсу так это подбор четырех цветовых типов так как это азы. И новичку будет тяжело понят какой костюм и сорочки носить по цвету для себе. В интернете есть много материалов по этому поводу так что перед изучением данной темы предлагается изучить эти материалы. Хотелось побольше таких курсов от Романа Белоснежного.

banderass23

Создавать темы 24-Янв-2013 11:34 (спустя 2 дня 5 часов)

14387Много кто рекомендуют Белоснежного, хорошие отзывы.
Вопрос - сколько будет стоить одеться, если следовать этому курсу?
Недорого, в интернете куча отзывов по этому. Брендовые вещи конечно отличаются от обычных но я знаю кучу людей которые консультировались у стилистов и одеваются как будто только что с показа моды
Нужно правильно сочетать цвета и материалы а этому нужно учиться и консультироваться у людей кто в этом разбираеться

dsjucy

Создавать темы 03-Июн-2013 18:23 (спустя 4 месяца 10 дней)

Друзья, хороший курс! Могу посоветовать ещё книгу "Джентльмен. Классическая мода для мужчин", автор - Бернхард Ретцель! Наилучшая книга по построению классической моды для мужчин! В ней представлены все мужские мелочи: от бритья усов и до выбора домашних мокасин! Словом, и тренинг и книга - прекрасны! Просто в книге вы найдёте множество иллюстраций написанного, что очень способствует более глубокому осознанию материала! А так, всё прекрасно!

Spasscy

Создавать темы 27-Апр-2016 11:50 (спустя 2 года 10 месяцев)

Ребята, есть у кого? Встаньте, пожалуйста, на раздачу!

Adom2mc

Создавать темы 24-Май-2016 20:24 (спустя 27 дней)

Восстанавливаю! буду признателен за возможность скачать что-то нужное мне взамен
кто может объяснить что такое 0.2 поинта? это даст возможность скачать что-то другое?

Информация от eset

Владимир69

Создавать темы 11-Авг-2016 02:13 (спустя 2 месяца 17 дней)

Довольно интересная информация.
Нашел для себя несколько интересных моментов. Просто в эту сторону еще не думал. :)

vik2

Создавать темы 11-Авг-2016 02:29 (спустя 16 минут)

256511Довольно интересная информация.
Нашел для себя несколько интересных моментов. Просто в эту сторону еще не думал. :)
каких? в какую сторону?

Ответить на тему