Рыж Ю. - Как я сделала 30 000 подписчиков за 3 недели (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

rozikk ®

Создавать темы 19-Янв-2013 15:39

Автор: Рыж Юлия
Название: Как я сделала 30 000 подписчиков за 3 недели
Год: 2012
Формат: .wmv
Сайт: здесьКак получить десятки тысяч людей из соцеальной сети «Вконтакте»?!

«Я гарантирую, что научу Вас набирать подписчиков этим летом!»
Если вы ищите массы людей на свои вебинары, то социальная сеть “Вконтакте” это реальный источник ваших клиентов. На данный момент “Вконтакте” зарегистрировано более 130 миллионов пользователей! Более 36 миллинов пользователей заходят на сайте каждый день! Это громадная аудитория.
Я, Юлия Рыж, хочу начать с БОЛЬШОГО обещания. Когда вы научитесь “быстро набирать большую базу подписчиков ”, у вас в руке появится ключ, способный открыть любое денежное хранилище. Из которого в любой момент вы можете взять столько денег, сколько захотите. Более того, этот навык поможет создать жизнь, которую многие видели только во сне...
У меня было именно так, но я вырвалась, и я искренне хочу помочь вырваться и Вам. Даже если у Вас еще ничего нет, я подскажу с чего начать! Так спросите сами себя - «Хочу ли я финансовой свободы?»
Описание далее
Выкиньте негативные мысли из головы!
Верьте в свои силы! И всё получиться!

Для меня это стало ключом, который открыл мне дверь в возможности!
Хочу искренне сказать вам: Когда у вас БОЛЬШАЯ база подписчиков, мечты становится реальностью! На моём первом тренинге я познакомилась с огромным количеством потрясающих людей. Сейчас у меня уже несколько направлений, который приносят мне постоянный доход. И мой доход сейчас оставил далеко позади ту зарплату, которую я получала работая на первом канале. И сейчас, я не только могу, но и хочу поделиться с Вами накопленными знаниями!«Человек» – это товар!Я думаю, вы сами понимаете, и мне не стоит объяснять, что «люди» в интернете это самый дорогой товар. Когда у вас много «людей» вы буквально управляете ими. Да-да, управляете. Нет, ну конечно не в прямом смысле, а их информационным полем, некоторой его частью, информацией которые они получают. Когда у вас есть большая база подписчиков, рекламодатели сами выстаиваются к вам в очередь. Это то, непередаваемое чувство, когда ты просыпаешься, а деньги «сами» стучатся тебе в дверь.
Я с удовольствием поделюсь с Вами знаниями, как сделать БОЛЬШОЙ приток новых клиентов и подписчиков!
И если вам интересно как я сделала за 3 недели 30000 подписчиков
«Вконтакте»?
Тогда нам по пути!
На вебинар Юлии Рыж: «Как я сделала 30000 подписчков "Вконтакте" за 3 недели»

Вы узнаете:
Как стать рекламной платформой «Вконтакте» и зарабатывать от 100000р в месяц
Почему Вам нужна публичная страница «Вконтакте», а не группа
Как получить свою первую тысячу подписчиков на публичную страницу «вконтакте» за один вечер
Как заставить свой паблик разрастаться в неделю до 10000 подписчиков
Как начать зарабатывать на публичной странице «Вконтакте»
Как получать реального подписчика в базу из «Вконтакта»
Так же Вы получите:
Пошаговую инструкция создания паблика «Вконакте»
Технологию превращение подписчика «Вконакте» в подписчика на смартреспондере
Техника создания вирусного эффекта на паблике
Но что если в конце вебинара у Вас всё же останутся вопросы?
Такого не случиться, потому что в заключении вебинара, Вы сможете задать свои вопросы и получить на них ответы!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Motor

Создавать темы 08-Фев-2013 16:34 (спустя 20 дней)

Ребят, отпишите плз - этот курс не про типа "сделай паблик и давай рекламу своего паблика в других огромных пабликах"?

lolpop123

Создавать темы 08-Фев-2013 22:13 (спустя 5 часов)

39315Ребят, отпишите плз - этот курс не про типа "сделай паблик и давай рекламу своего паблика в других огромных пабликах"?
Так вся раскрутка в ВК сводится к этому, разница только в подаче материала.

Andretti

Создавать темы 11-Фев-2013 02:17 (спустя 2 дня 4 часа)

Две главных мысли:
1. пишите вирусные посты
2. покупайте рекламу в раскрученных сообществах

Ответить на тему