Мартынов А. - Бизнес с Китаем за 2 недели (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

LevelUp ®

Создавать темы 19-Янв-2013 16:24

Автор: Мартынов Александр
Название: Бизнес с Китаем за 2 недели
Год: 2012
Формат: mp3, wmv, pdf, doc, xls, txt
Сайт: здесь
Этот тренинг в корне отличается от классической схемы, которую я сейчас озвучил. Главная цель здесь – БЫСТРО ЗАПУСТИТЬ БИЗНЕС И ПОЛУЧИТЬ ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ.
Все остальное – вторично.
Совсем недавно я решил провести эксперимент и сделать бизнес строго по той модели, которую собираюсь давать на тренинге. Это был полный автоматизм: не думая, я просто выполнял те шаги, которые сам же прописал (именно поэтому, кстати, я рекомендую вам отключить мозг).
По этой схеме вам потребуется не больше 4-5 дней от начала тренинга, чтобы получить первые заказы, и заработать на них несколько тысяч рублей.
Описание далее
Базовый блок
В этом блоке мы подробно рассмотрим все тонкости создания собственного бизнеса: выбор ниши, поиск поставщиков, создание интернет магазина, запуск рекламы, первые продажи и т.д.
Если вы новичок в бизнесе, то настоятельно рекомендую его пройти. Продолжительность блока: 7 дней.
Premium-блок
Этот блок начнется сразу же после базового. Здесь в течение 7 дней мы изучим и внедрим самые эффективные инструменты продвижения вашего бизнеса.
Если у вас уже есть свой бизнес, и вы хотите увеличить свои продажи в 2-3 раза, то этот блок для вас. Продолжительность блока: 7 дней.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: LevelUp (2015-11-18 03:12), всего редактировалось 1 раз

Superman

Создавать темы 19-Янв-2013 16:28 (спустя 4 минуты)

alexF, проходил сам курс? Можешь дать субъективную оценку материала?

alexF

Создавать темы 19-Янв-2013 16:40 (спустя 12 минут)

Да, курс проходил. Оцениваю 7/10 - вода есть, но не очень много. Тем кто интересуется торговлей с Китаем будет полезно.

maxx57

Создавать темы 21-Фев-2013 19:04 (спустя 1 месяц 2 дня)

Актуальность.
Тема бизнеса с Китаем уже не так эксклюзивна, но многие понимают что продавать китайские товары очень выгодно и приносит хорошую прибыль.
сравнение с другими продуктами схожей тематики;
С каждым месяцем продуктов по обучению бизнесу с Китаем все больше и больше. В основном они рассматривают один из аспектов, например с чего начать, или конкретно работе с поставщиками. Даный курс являеться двухнедельным тренингом где автор попытался подать все аспекты по открытию и развитию бизнеса с Китаем.

качество записей (видео, текста, аудио);
звук хороший, без лишних шумов. Оцениваю его на 8 из 10
недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Недостатки- матеріал иногда не структурирован, все валиться на кучу, еще не понравилось что во многих кастах автор сразу продает свои услуги и сервисы. И может еще 2 недели это примерная цифра, так то времени на все что автор рассказывает имхо нужно больше
Плюсы: Александр очень сильно мотивирует что то делать, когда слушаешь его понимаешь что все очень просто. Еще плюсом можна назвать то что дан четкий алгоритм действий и человек понимает что и после чего надо делать.
влияние данного материала на вашу жизнь;
Заставил что то делать в плане открытия бизнеса. Раньше я об этом вообще не задумывался.
удалось ли применить и какие последовали результаты;
Начал выбирать товар, тестировать ниши, но товар из Китая так и не заказал так как появилось новое направление в заработке и я отложил это на потом.
выводы рецензента;
Подходит для новичков в бизнесе и би несе с Китаем в частности. Опытные также смогут найти в нем много интересного.
оценка данного материала по 10-бальной шкале.
Курс хорош но не идеален. Поэтому 10 из 10

ARM05

Создавать темы 07-Мар-2013 23:21 (спустя 14 дней)

Я курс проходил! Оцениваю 9 из 10 Мне понравилось, много узнал не смотря что я в этой теме давно) Спасибо за курс Мартынов Александр

Yahoo

Создавать темы 11-Апр-2013 19:41 (спустя 1 месяц 3 дня)

Здесь рассказывается о том, как работать с большими поставками товара, а не 5-10 штук?

Mor

Создавать темы 30-Июл-2013 21:24 (спустя 3 месяца 19 дней)

Прослушал курс во время утренних пробежек, курс оставил неоднозначное впечатление.
С одной стороны автор говорит много правильных фишек (чувствуется опыт),
с другой - часто подвисает и зацикливается на своем опыте, правда справедливости ради нужно заметить потом отвисает и извиняется. Но все равно это подбешивает так как время уходит впустую. Еще задолбали в кастах его проблемы с инетом.
Разбирается широкий спектр фишек в бизнесе: тут вам и создание КП, и позиционирование и поиск тестирование ниш, и таможенные вопросы. И многое другое... Курс неплох для составления плана и скелета действий. Для общего развития прослушать можно и нужно, благо манера речи и скорость изложения мыслей у автора на уровне.
Оцениваю на 9 из 10

Troll

Создавать темы 27-Ноя-2013 11:39 (спустя 3 месяца 27 дней)

Подскажите. На какой платформе автор рассматривает в курсе создание интернет-магазина?

Panama007

Создавать темы 05-Мар-2015 05:32 (спустя 1 год 3 месяца)

Посмотрел данный курс, для тех кто собирается работать с Китаем для начала будет неплохо. Хотя не знаю актуально ли с курсом рубля....

Raisa

Создавать темы 10-Сен-2015 06:40 (спустя 6 месяцев 5 дней)

Я проходила курс "Бизнес с Китаем" и осталась очень недовольна. Что мне не понравилось:
1. У меня была проблема с выбором ниши и ассортимента. Александр неоднократно давал рекомендации заниматься фейками, несмотря на то, что я обозначила, что не хочу заниматься противозаконной деятельностью. По нормальным товарам и нишам рекомендаций так и не было дано за весь год (!) моего участия в тренинге.
Александр и организатор тренинга Ален Багабо уверяют, что это безопасно - торговать контрафактом, сотни людей на этом хорошо зарабатывают и т.д. и т.п. Я лично знаю множество историй, когда предпринимателей и штрафовали, и судили за такие действия, и конфисковывали товар.
У меня было желание строить стабильный, законный бизнес, который смог бы развиваться в будущем. Так что, если вы принципиально против торговли фейками, не идите в этот тренинг, хорошему вас там не научат.
2. Не дается четкая структура и алгоритм действий. Начальный алгоритм дается в уроках, но когда возникают проблемы и затыки, тут уже обрушивается большое количество информации и без посторонней помощи выплыть очень проблематично. Лично у меня не получилось.
3. Когда после года активных попыток получить вменяемые рекомендации от Александра и кураторов, я решила, что это бесполезно и потребовала вернуть деньги за тренинг, Александр и Ален Багабо (даже не читая переписку с Александром и не вникая в ситуацию), заявили, что я ничего не делала и отказали в возврате. Хотя работала я очень активно, скопировала переписку с Александром в ворд, получилось 23 листа, участвовала в мастер-группах и т.д. И ранее сам Александр отмечал, что видит мое стремление к результату. Когда речь зашла о возврате, его мнение в корне переменилось.
4. Многие уроки устаревают и не обновляются.
В общем, думайте сами, решайте сами.

Ответить на тему