Атилов А. - Тайский бокс (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

bat55 ®

Создавать темы 19-Янв-2013 18:03

Автор: Аман Атилов
Название: "Тайский бокс. Полная программа подготовки от новичка до мастера муай-тай"
Год: 2010
Формат: .mp4; .mpg; .pdf; .vob
Сайт: здесь
"Полная программа подготовки от новичка до мастера муай-тай, которая даст Вам возможность не только научиться драться , но и самостоятельно освоить древнюю боевую систему, по которой обучают лучших бойцов мира. Причем Вашим наставником будет профессиональный тренер, Чемпион Мира по тайскому боксу среди профессионалов, который лично проведет Вас шаг за шагом по тропинке уникальных знаний и поделится такими секретами мастерства, о которых мечтают лучшие бойцы мира."
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

northon

Создавать темы 19-Янв-2013 20:26 (спустя 2 часа 22 минуты)

Еще какие курсы Атилова есть у тебя ?

Создавать темы 19-Янв-2013 20:35 (спустя 9 минут)

Топик был перенесен из форума Единоборства в форум Фитнес

Tor

bat55 ®

Создавать темы 19-Янв-2013 20:54 (спустя 27 минут)

Почему перенесен в фитнес? Тайский бокс не является фитнесом.

Гость

Создавать темы 19-Янв-2013 21:22 (спустя 28 минут)

Из разделов "Фитнес" является наиболее подходящим.

bat55 ®

Создавать темы 21-Янв-2013 01:02 (спустя 1 день 3 часа)

14753Еще какие курсы Атилова есть у тебя ?
Курс "Боец внутри меня", + разные книги.

1write

Создавать темы 21-Янв-2013 04:38 (спустя 3 часа)

как курс? кто смотрел и может сделать рецензию?

max13rm

Создавать темы 21-Янв-2013 21:06 (спустя 16 часов)

1) данный курс значится в теме фитнес,но это не правильно так как муай тай один из самых жёстких и жестоких БИ,который пользуется популярностью во всём мире
2) Каждый хочет научиться постоять за себя,опробовать таких приёмов как("а вот хочу научиться бить так чтобы всех наповал класть с одного удара"),только для этого понадбится ежедневный адский труд по постановки ударов и улучшение офп
3) этот курс резко отличается от других тем,что создал его реальный чемпион мира,а значит профессионал в этом деле,у которго есть ученики чемпионы мира(насколько слышал)
4) качество записей хорошее,что называется для комфортного просмотра все условия))
5)из недостатков хочется отметить,что в этом курсе не помешала бы отдельная видеозапись по растяжке,и выдеозапись по правильному набиванию голеней,так же непомешала бы и звуковая озвучка нанесение ударов,порой новичку сложно только по одному видео понять как правильно наносится тот или этот удар
из + здесь есть целый отдел посвящён самообороне,все удары расписаны как ногами,так и руками,есть очень полезный раздел по сфп,практикуя его уже через очень короткое время можно выйти на хороший уровень
6)не знаю как может этот материал на прямую повлиять на жизнь,но лишним его изучение и применение не будет
7) Ешё раз хочется отметить что это ежедневный труд,и за несколько практических знятий не ждите результата
8) Курс сам по себе очень компактен,он заточен на домашнее практикование,конечно же не помешал бы партнёр,но думаю это небольшая проблема его найти.Так же хочется отметить самого тренера-насколько о техничен ,уровень к которому следует стремиться
9)оценка моя 10 из 7 так как такой серьёзный вид спорта как муай тай всё же требует занятия в секции,хотя бы на постановку элементарных ударов

maGma

Создавать темы 31-Янв-2013 23:44 (спустя 10 дней)

Друзья, что можете сказать про курс? Возможно вообще дома по нему заниматься?

bat55 ®

Создавать темы 13-Фев-2013 22:40 (спустя 12 дней)

28823Друзья, что можете сказать про курс? Возможно вообще дома по нему заниматься?
Почему бы и нет, но желательно наличие специальных защитных средств и партнера.

northon

Создавать темы 06-Мар-2013 17:56 (спустя 20 дней)

15747
Выложи, пожалуйста, Боец внутри меня.
Должен быть очень крутым курсом

bat55 ®

Создавать темы 07-Мар-2013 00:18 (спустя 6 часов)

У меня был базовый тренинг, сейчас продается полный, но у меня еще его нет. Базовый можно посмотреть и скачать по ссылке http://amanatilov.ru/boets-vnutri-menya-video-1/
61780
15747
Выложи, пожалуйста, Боец внутри меня.
Должен быть очень крутым курсом

bat55 ®

Создавать темы 07-Мар-2013 00:22 (спустя 3 минуты)

Если есть желание можно купить новый полный тренинг в складчину. Или подождать может уже кто -то купил, и выложит.

Segment

Создавать темы 12-Мар-2013 12:18 (спустя 5 дней)

Выдернул из курса зарядку ,собираюсь под нее по утрам.

Ответить на тему