Dropship-Academy - Первый Каталог Российских Компаний Dropshipping (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

daka ®

Создавать темы 19-Янв-2013 19:21

Автор: Dropship-Academy
Название: Первый Каталог Российских Компаний DROPSHIPING.RU (2012)
Год: 2012
Формат: html, txt
Сайт: здесь
Забудьте про оптовые закупки и бесконечные поиски поставщиков, проблемы растаможивания, утомительно долгие сроки доставки и оформления документов на товар. Благодаря гибкости и мобильности системы вы можете самостоятельно организовать собственный интернет-бизнес без лишних затрат. Нет никаких ограничений! Любыми способами ищите потенциальных покупателей и продвигайте свой бизнес.
Воспользуйтесь шансом изменить свою жизнь уже сегодня, с помощью системы прямых продаж и "Первого Каталога Российских Компаний DROPHIPPING.RU"
скрытый текст
"Каталог DROPSHIPING.RU" - Уникальный Гибкий Инструмент для вашего Бизнеса, который НЕ имеет Аналогов в Рунете;
Возможность Выбора из 15 Тематических Разделов Каталога:
1 - Одежда, Обувь и Аксессуары;
2 - Товары для Детей;
3 - Товары для Дома и Сада;
4 - Красота и Здоровье;
5 - Товары для Спорта, Туризма и Отдыха;
6 - Автозапчасти и аксессуары;
7 - Подарки и Хобби;
8 - Электроника;
9 - Бытовая Техника;
10 - Компьютеры и Оргтехника;
11 - Мебель;
12 - Zoo Товары (для животных);
13 - Оборудование;
14 - Узкоспециализированные Товары;
15 - Мега-Дропшиппинг (бонусный раздел);
Более 3 000 000 Товаров Доступно для Продажи;
Более 1000 Производителей в самых разных Сферах Продаж (от одежды и аксессуаров, до бытовой техники и специального оборудования);
Только Надежные и Проверенные Компании, предлагающие для Сотрудничества Систему Прямых Продаж (dropshipping) на Территории РФ;
У вас есть Возможность Первыми Получать Информацию о Новых Поставщиках, благодаряCистеме Рассылки Обновлений Каталога Dropshipping.Ru ;
Самая Полная Информация о Компаниях (название, сфера деятельности, географическое положение, условия сотрудничества, а также полная контактная информация: телефон, email, ICQ, SKYPE);
У Всех Поставщиков, представленных в Каталоге, есть web-сайт, где вы Всегда Можете Ознакомиться с Ассортиментом и Узнать более Подробную Информацию Компании и Товарах;
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Superman

Создавать темы 19-Янв-2013 19:31 (спустя 9 минут)

Ну прямо-таки находка для любого интернет-магазина.
Насколько актуальна данная база?

daka ®

Создавать темы 19-Янв-2013 23:17 (спустя 3 часа)

14719Ну прямо-таки находка для любого интернет-магазина.
Насколько актуальна данная база?
Вроде октябрь 2012 г.
База будет иногда обновляться

eset

Создавать темы 19-Янв-2013 23:20 (спустя 3 минуты)

А для Украины есть что-то подобное? Может можно где-то купить?

daka ®

Создавать темы 20-Янв-2013 01:39 (спустя 2 часа 18 минут)

14896А для Украины есть что-то подобное? Может можно где-то купить?
Нечто подобное для Украины не встречал.
Сейчас большая часть российских фирм охотно работают с Украиной, Белоруссией и т.д. Так что база вполне актуальна.

izi

Создавать темы 20-Янв-2013 13:14 (спустя 11 часов)

Слабенький каталог, т.к. большинство компаний я знаю и они работают по партнерке (примерно 3-5% с продаж ваши). Плюс в некоторых категориях всего лишь по 3-4 дроп-магазинов, что также крайне мало.
Для новичков данный каталог будет полезен, для среднего уровня и выше - навряд ли.
Информативность каталога: 4/10
Полезность (для меня): 3/10

daka ®

Создавать темы 20-Янв-2013 14:01 (спустя 47 минут)

15229Слабенький каталог, т.к. большинство компаний я знаю и они работают по партнерке (примерно 3-5% с продаж ваши). Плюс в некоторых категориях всего лишь по 3-4 дроп-магазинов, что также крайне мало.
Для новичков данный каталог будет полезен, для среднего уровня и выше - навряд ли.
Информативность каталога: 4/10
Полезность (для меня): 3/10
Ты знаешь, другие не знают.
Комиссионные разные, в зависимости от типа продукции. Где-то 3-5%, у кого-то 10%. Условия индивидуальные.
Средний и высший уровень работают с китайцами, закупаются оптом) мое мнение

daka ®

Создавать темы 20-Янв-2013 14:04 (спустя 2 минуты)

100 человек - 100 разных мнений

Ответить на тему