Осипенко И. - Новая жизнь за 21 день (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

BrainDARTY ®

Создавать темы 19-Янв-2013 21:00

Автор: Осипенко Игорь
Название: Новая жизнь за 21 день
Год: 2011
Формат: PDF, DOC, MP3
Сайт: здесь
Преимущества видеокурса «Новая жизнь за 21 день»:
1. Повторяемость и нужный темп изучения материалов. Известно, что привычка вырабатывается путем повторения многих дней подряд без перерыва. Специалисты утверждают, что 3 недели – это необходимый минимум для закрепления новой привычки. Читали про программу «30 дней»? Она соответствует этому принципу;
2. Работа с подсознанием. Я уже в который раз слышу, что 96-98 % наших действий контролирует наше подсознание, и только 2-4 % – сознание! Представляете? Как много своих ресурсов среднестатистический человек не задействует!.. 2 основных понятия видеокурса – это АФФИРМАЦИИ и ВИЗУАЛИЗАЦИЯ, те самые инструменты, которые и помогут Вам перепрограммировать Ваше подсознание так, КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ и задействовать НА 90 % больше возможностей своего разума!
3. Автор – Игорь Осипенко. Это эксперт по самомотивации, и видеокурс «Новая жизнь за 21 день» – конечно же не первый его продукт, на данный момент им написано 8 книг о персональном росте.
Если Вы до сих пор буксуете на своем пути к успеху и не можете выйти на новый уровень, ознакомьтесь с видеокурсом Игоря Осипенко «Новая жизнь за 21 день», название говорит о многом.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

alexb

Создавать темы 30-Мар-2013 00:32 (спустя 2 месяца 10 дней)

Рецензия на курс Игоря Осипенко “Новая жизнь за 21 день”:
1) предмет анализа – курс по саморазвитию, в котором рассматриваются инструменты и методика перепрограммирования подсознания человека с целью его личностной трансформации и перехода, как следствие, на качественно новый уровень жизни;
2) актуальность темы - тема курса актуальна для всех, кто занимается саморазвитием и интересуется методиками быстрой личностной трансформации и перепрограммирования своего мышления, особенно для новичков в этой теме;
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики – курсов подобной тематики сейчас довольно много, поскольку тема саморазвития и личностного роста очень популярна; на память приходит только сравнение этого курса с курсом Александра Свияша “Начни жизнь заново. 4 шага к новой реальности” (курс есть на трекере); пожалуй, рецензируемый курс скорее обзорный по сравнению с более фундаментальным и продвинутым курсом Свияша;
4) качество записей (видео, текста, аудио) - качество аудиозаписей и текстовых материалов достойное;
5) недостатки, недочеты работы, а также плюсы и минусы – серьезных недостатков в подаче материала курса я не нашел; среди плюсов хотелось бы отметить схематичное, краткое и доступное изложение материала; неплохо разобраны базовые основы работы с подсознанием с применением конкретных инструментов – аффирмаций и визуализации, а также основные ментальные барьеры, возникающие в процессе перепрограммирования своего мышления, и способы их преодоления; порадовало наличие в бонусной части курса авторских аффирмаций и блока FAQ по работе с подсознанием;
6) влияние данного материала на вашу жизнь – в принципе ничего нового для себя из этого курса я не почерпнул, поскольку автор позиционирует себя как минималист, а я привык работать с более фундаментальными и глубокими курсами подобной тематики, в частности с курсами Александра Свияша и Хосе Сильва;
7) удалось ли применить и какие последовали результаты – методики, описанные в данном курсе, на практике применяю уже давно, полученные результаты меня в основном радуют;
8) выводы рецензента – считаю этот курс неплохим базовым материалом для всех, кто интересуется работой со своим подсознанием и перепрограммированием мышления с целью личностной трансформации, особенно для новичков в этой теме;
9) оценка данного материала по 10-ти бальной шкале – 6 из 10.

Ответить на тему