Бойченко Д. - Качественный Яндекс.Директ (2013)

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Alex ®

Создавать темы 19-Янв-2013 22:45

Автор: Бойченко Дмитрий
Название: Качественный Яндекс.Директ
Год: 2013
Формат: .html
Сайт: здесь
Проблема многих курсов по Яндекс.Директу, которые существуют на данный момент, состоит в том, что они пересказывают бесплатный раздел помощи яндекс хелп.
Я задался целью создать курс (что и сделал), который расскажет Вам то, чего не знают даже многие специалисты по контексту.
Курс, который научит Вас выжимать из контекстной рекламы МАКСИМУМ за ДЕШЕВО!
Описание далее
Курс представляет собой рассказ о тонкостях работы в Яндекс.Директе и пошаговую модель создания качественных рекламных кампаний, которые будут выжимать для Ваc максимум за дешево, а Ваши конкуренты в это время будут завистливо торчать в сторонке :)
Теория и практика – это две дополняющие друг друга стороны. Курс направлен на изучение обеих сторон.
Многие спрашивают меня, почему курс именно в текстовом формате?
Нет, это не потому, что мне было лень записать видео. Поверьте, сидеть и писать курс пальчиками по клавиатуре гораздо сложнее.
Просто этот формат, который я позаимствовал у своего коллеги по контексту и отличного специалиста Константина Живенкова, показался мне очень правильным именно в этой области.
Курс Константина тоже в текстовом формате. Кстати, если Вы не знакомы с ним, то советую. Не мне судить, но думаю, что наши курсы хорошо дополняют друг друга, т.к. обо всех полезных фишках контекста, которые можно использовать в своих РК, я уверен, не знает ни один человек.
Когда Вы смотрите видео, Вы так и норовите открыть какой-нибудь сайт и попытаться делать что-то еще. Тут это не прокатит.
------------------------------------------------
Сложно сказать, что этот курс идеально подходит новичкам. Скорее, этот курс идеален для тех, кто уже знает Директ и хочет увеличить эффективность своих кампаний.
Новичкам будет сложнее. Но когда я писал этот курс, я понимал, что буду позиционировать его, как для новичков, так и для тех, кто уже знаком с Директом и имеет опыт создания и ведения кампаний.
Именно поэтому я постарался упорядочить все темы в четкой последовательности и изложить все простым и понятным языком.
Примерная программа курса:
- Что такое Яндекс.Директ, план создания качественной РК
- Что такое качественная реклама в Яндекс.Директе?
- Цели, Медиапланирование, Ваш бюджет
- Анализы и работа с сайтом – это важнейшие этапы
- Как доменное имя может играть важную роль в контексте
- Как устроен аукцион Яндекс.Директа – тайная информация
- Как видят аукцион многие специалисты и почему они не правы
- Подробнее про аукцион, разбираем индекс качества
- Что нам надо, чтобы быть лучшими из лучших среди лучших
- Учимся собирать ключевые фразы и захватывать рынок
- Работа с операторами (синтаксис), разбираем ошибки
- 2 основных варианта создания качественной РК
- Создание кампаний в Excel – незаменимый помощник
- Создание правильных объявлений для Вашего бизнеса
- Дополнительные (быстрые) ссылки, как получить пользу
- Настройка параметров РК, как сливаются бюджеты
- Стратегии Директа, почему тут сливаются бюджеты
- Определение выгодных тактик для РК, настройка РК
- API Директа – автоматизируем управление ставками
- Разные нюансы запуска и хода РК, дабы быть еще лучше - часть 1
- Разные нюансы запуска и хода РК, дабы быть еще лучше - часть 2
- РСЯ (площадки) – эффективная методика рекламы
- Яндекс.Метрика, без нее Директ – это деньги на ветер
- Первое время после запуска, что делать
- Ведение, аналитика, улучшение РК
- Борьба с конкурентами (аукцион, методы)
- Одноцентовый трафик - реальность
- Нюансы рекламы Интернет-магазинов
- Проблемы с модерацией объявлений
- Монетизация знаний
- Выводы
Инструкция использования раздачи
Открыть файл index.html и последовательно проходить курс в формате сайта.
Файл обновлен от 20 февраля 2013 года.
В мануале изменился пункт #8: Доменное имя и его роль в контексте.
Файл обновлен от 12 марта 2013 года.
В мануал добавлен пункт #28: Статья про расписание коррекций ставок в сервисе Р-брокер.
Р-брокер делает 2 изменения в час, но многим этого не хватает. Эта статья расскажет, как это понять и как быть в связи с этой ситуацией.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Alex (2013-04-04 18:38), всего редактировалось 1 раз

pirat

Создавать темы 20-Янв-2013 01:59 (спустя 3 часа)

и это все вместиться в 3 МБ??

Alex ®

Создавать темы 20-Янв-2013 21:47 (спустя 19 часов)

Да, курс в формате html страниц. Всего около 30ти плюс в самих статьях имеются ссылки на рекомендованные источники

Superman

Создавать темы 23-Янв-2013 16:33 (спустя 2 дня 18 часов)

Курс весь в текстовом формате, как вы могли уже заметить, поэтому его можно пройти гораздо быстро(ну конечно зависит от вашей скорости чтения)
Тут(как в принципе и везде) нужно исходить из того, что вы уже знаете по этой теме, по теме Директа,
если с нуля или с еденицы - курс очень грамотный. Я в принципе Директ почти наизусть знал, все его законы, принципы и тд, но
все равно почерпнул пару инсайтов. Поэтому в принципе, думаю, заслуживает прохождения, но т.к. я почти 90% материала знал,
а начал проходить, собственно, из-за того, что год выпуска 2013, думал какие новые тренды в Директе появились, но нет, не особо..
Поэтому объективно оценивать не могу, но пройти советую, если ваша жизнь так или иначе связана с Директом

Superman

Создавать темы 23-Янв-2013 18:00 (спустя 1 час 27 минут)

dima1840, ты никак не поймешь(
Чтобы скачивать нужно улучшать карму, как это делать тоже есть тема на 5 листов, но вкратце расскажу:
участвуй в жизни трекера, делай ценные раздачи, сам стой на раздачах, повышай рейтинг и тд

Superman

Создавать темы 23-Янв-2013 18:13 (спустя 12 минут)

18279Я автор.
А, ну ок) Тогда добро пожаловать)
Если надумаешь скачать, то, как я уже говорил, - улучшай карму)

user.dds

Создавать темы 24-Янв-2013 10:01 (спустя 15 часов)

18279Я автор.
А зачем тебе свой же курс качать? Можно же глянуть у себя на компе

saxar

Создавать темы 24-Янв-2013 11:56 (спустя 1 час 54 минуты)

Если ты и есть Дмитрий Бойченко, то прекращай ныть, бери лучше пример со своих коллег с запада, которые вовсе не против того, что их курсы оказываются в паблике, т.к. для них инфобизнес это по большей части накачивание индекса доверия и лидген в коучинг.
Ну если уж совсем кушать тебе нечего, то быть может мы скинемся тебе на хлеб, всё ж курс вроде хороший

Voron

Создавать темы 29-Янв-2013 10:08 (спустя 4 дня)

Действительно курс стоящий. Рассматриваются моменты как говорят - с низкого старта, т.е. с нуля. И действительно не пересказ раздела помощи Яндекса. Подача материала пошаговая с пояснениями, примерами, советами - чувствуется что автор в теме разбирается, воды нет. Курс стоящий и подходит как новичку так и тем кто запускал свои РК на Яндексе.
Брать как мат часть - обязательно!

pipiskin

Создавать темы 31-Янв-2013 18:05 (спустя 2 дня 7 часов)

Ребят, если сравнить с Живенковым - в чью пользу будет сравнение?

strat0caster

Создавать темы 31-Янв-2013 23:24 (спустя 5 часов)

Курс читал отрывками, в целом все довольно качественно разобрано, каждому моменту уделено достаточно времени, начинается все с самых азов, а под конец уже идут довольно интересные стратегии. тем кто начинает изучать директ или кто думает, что вся суть это понакидать из головы ключевиков, сделать ставку повыше и запустить капманию - обязательно к прочтению.

strat0caster

Создавать темы 31-Янв-2013 23:25 (спустя 1 минута)

28319Ребят, если сравнить с Живенковым - в чью пользу будет сравнение?
в пользу живенкова. хотя этот курс тоже очень не плох мне показался. у кости больше конкретных кейсов, здесь же больше теории.

buran7

Создавать темы 31-Янв-2013 23:59 (спустя 34 минуты)

курс толковый советую

cronk1

Создавать темы 10-Фев-2013 22:31 (спустя 9 дней)

Курс Андрея Бойченко "Качественный Яндекс.Директ" необходим тем, у кого есть свой бизнес и кто рекламируется или собирается рекламироваться в интернете. Материал преподнесён грамотно, сжато - без воды. Автор сделал курс в текстовом виде, что очень хорошо. Стилистически грамотное изложение обеспечивает отличную усвояемость материала.
В отличии от курса Цымбалиста "Директ-трафик", который сделан в видео формате, здесь всё предельно ясно. Всё "разложено по полочкам". Цимбалиста не рекомендую, т.к. он занимает слишком много времени и немного труден в восприятии. Курс Цымбалиста подойдёт только новичкам в контекстной рекламе, так как там всё разжевывается с азов. А уже потом закрепить знания курсом Бойченко.
Пройдя курс "Качественный Яндекс.Директ" стало понятно как работать с Директом, чтобы не "спускать в унитаз рекламные бюджеты". Автор описал некоторые фичи работы с Директом, применяя которые можно работать с большей продуктивностью и не плохо экономить деньги.
Курс рекомендую к изучению. Моя оценка 9 из 10. Девятка, т.к. в курсе некоторые смежные темы раскрыты не полностью. Автор обещал это исправить в следующей редакции.

Hunterok

Создавать темы 13-Фев-2013 13:50 (спустя 2 дня 15 часов)

Напишите пожалуйста сколько он весит в байтах?

Ответить на тему