Лысенко А. - Как я похудел на 50 кг за 4 месяца (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 15-Ноя-2012 17:31

Автор: Лысенко Андерй
Название: Как я похудел на 50 кг за 4 месяца
Год: 2012
Формат:
Сайт: тут
Вы обретете красивую фигуру, о которой так давно мечтали.
Улучшите здоровье, научившись привычкам, сделающих вас моложе на 10 лет.
Сможете худеть без спорта и бесконечных диет. Даже если вы старше 40 лет.
Похудеете естественным путем, без страшных таблеток и пустых обещаний.
Обретете отличное настроение, ведь вы сможете худеть без железной силы воли.
Похудеете и сохраните идеальный вес на всю жизнь, не ограничивая себя диетами.
Станете привлекательно выглядеть и обретете уверенность в себе, будете нравиться
себе и окружающим!
Снижение веса комфортное, благодаря применению наиболее легких и эффективных
способов похудения. Ежедневное соблюдение наших методик, приводит не просто к
снижению веса, но и к улучшению состояния здоровья, хорошему настроению и
успешному сохранению полученного результата.

Лысенкопохудениеочищение

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

vadzik47

Создавать темы 27-Янв-2013 11:20 (спустя 2 месяца 11 дней)

суть всего курса в том чтобы почистить организм от шлакоа и лишней водыи питаться продуктами с низким гликемическим индексом,не есть сахар мучное и картофель

e64f

Создавать темы 31-Янв-2013 10:54 (спустя 3 дня)

22624суть всего курса в том чтобы почистить организм от шлакоа и лишней водыи питаться продуктами с низким гликемическим индексом,не есть сахар мучное и картофель
Я поспорил бы. Лично мне больше засело, что надо менять образ жизни. Как бы вот моя ситуация: я програмист, иногда сижу в кресле по 12 часов в день, ну или как минимум 8 часов в день. Из физической нагрузки дойти до рабочего места со стоянки, подняться на 5 этаж. Путь домой тоже самое: со стоянки на 5 этаж. И так уже 10 лет. Спортом не занимаюсь. Кому нибудь удивительно что мой вес 100 кг? А еще я прям чуствую как мозг требует сладкого, а иногда кока-колу, это когда проект сложный и надо что то изобретать.
Начал ходить на работу пешком, где то 1 час пути, около 6 км. Понимаю что вес с 70 кг до 100 набрал неспешно, так же неспешно его скину - очень на это надеюсь. Такие дела...

tiger

Создавать темы 02-Фев-2013 15:49 (спустя 2 дня 4 часа)

Слушал этот аудиокурс ещё давно. Могу сказать, что автор дает пошаговую систему, следуя которой результат будет 100%. Самое главное в таких курсах четкая система. Суть методики автора очистка организма + убираем все лишнее из питания + небольшая физическая активность = результат. Аудиоформат отлично подходит для данного курса, можно слушать на работе, прогулке и т.д.
Моя оценка: 10 из 10.

Dedmrz

Создавать темы 03-Фев-2013 13:36 (спустя 21 час)

В МР-3 файлах он говорит: "в этом видео".
В оригинале это не аудиокурс, а видеокурс?

olbert

Создавать темы 15-Мар-2013 22:36 (спустя 1 месяц 12 дней)

30939убираем все лишнее из питания + небольшая физическая активность = результат.
Это верная методика, однако 50кг за 4 месяца это очень много, такими темпами можно угробить себе эндокринную систему, да и кожа может обвиснуть

arbatodor

Создавать темы 09-Июл-2013 23:46 (спустя 3 месяца 25 дней)

e64f, у меня ситуация ну прямо один-в-один. И бывают моменты, что при работе над сложным проектом просто перед просится что-то сладкое, хотя в другие моменты к нему равнодушен. Похоже, мозг требует. Думаю многие участники форума с этим сталкивались.
e64f, как результаты от включения ходьбы? Применяешь ли что-то из этого курса?

Ответить на тему