Ульянов В. - Спортивное питание (2012)

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 21-Дек-2012 23:21

Автор: Ульянов Василий
Название: Спортивное питание
Год: 2012
Формат: .mp4
Сайт: здесь
Грамотная схема приема спортивного питания существует!
Именно такая схема, используя которую, Ваши мышцы начнут расти в 1.5 раза быстрее, здоровье
усилится в 2 раза и энергии будет как минимум в 3 раза больше!
Всем, кому не безразлично своё здоровье и кто готов запустить работу своего организма на
полную 100% мощность!
Я полностью раскрою Вам секреты приема спортивных добавок и научу Вас ими пользоваться так,
чтобы Вы получали быстрый и качественный прирост 1-2 кг сухих, рельефных мышц еженедельно,
могли прибавлять по 5-10 кг в весах на каждой тренировке, сохраняли здоровье на 100% максимуме!
Четкая, подробная информация по всем спортивным добавкам, после которой у Вас больше никогда не
останется вопросов о том, что такое спортивное питание и как его использовать.
О чем будет рассказано в тренинге:
Какие протеины принимать для набора сухих рельефных мышц
Когда и сколько принимать протеинов
Самые лучшие витамины для повышения уровня здоровья и энергии в 10x раз!
Мощная добавка для крепости суставов и связок (плечи, колени, локти и т.д.)
Что такое креатин и как его принимать
Натуральная полезная добавка, ускоряющая сжигание жира в 2 раза!
Добавка, сохраняющая мышцы во время сушки
Список добавок, которые нельзя принимать!
Качественные фирмы-производители спорт. питания, которым можно доверять
Что это Вам даст?
Увеличится скорость роста мышц в 1.5-2 раза! 1-2 кг сухих мышц каждую неделю.
Сила начнет расти в 2 раза быстрее! Прибавление по 5-10 кг на каждой тренировке.
Появится в 10 раз больше энергии и выносливости!
Плечи, локти и колени перестанут болеть после тренировок!
Сжигание лишнего жира ускорится в 2 раза
Мышцы станут намного рельефнее
Мышцы не будут теряться при сжигании жира
Ваше тело заработает на полную 100% мощность!
Почувствуете всё могущество и силу своего тела

УльяновСпортивное питание

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

maxpayn

Создавать темы 07-Янв-2013 15:42 (спустя 16 дней)

Что могу сказать по данному курсу. В целом очень не плохо для новичков, но нет ничего нового чтобы не было в свободном доступе в сети.Для тех кому интересно могу посоветовать ресурс есть все что нужно и абсолютно бесплатно http://sportswiki.ru/ а также пару моих любимых видеоблогов http://www.youtube.com/user/kult59egorov и http://www.youtube.com/user/DYashankin?feature=watch

Шушель

Создавать темы 08-Янв-2013 21:27 (спустя 1 день 5 часов)

Долгое время Ульянов выступал против стероидов, а к ним причислял еще и спортивное питание. Но потом ситуация резко изменилась: В.У. стал потреблять спорт.пит. и очень его хвалить. Собственно, этому семинар и посвящен )
Что понравилось в семинаре?
Всё разложено по полочкам. Воды мало, конкретики больше, очень понравилось, что ВУ дает оценку спортпиту, про который рассказывает. Я думаю, что те, кто закупается в магазинах спортивного питания не так давно, поймут меня: куча полочек, на которых стоит просто нереально огромное количество добавок. Как выбрать из этого? Что работает, а что нет? (ведь обидно купить то, что не дает отдачи!). ВУ оценивает то, что работает на его личном опыте, а что работает, но похуже, а что вообще не надо покупать.
Еще один существенный плюс. ВУ четко систематизирует данные по каждому виду спортпита. Честно: когда прочитаешь кучу журналов и книжек по накачке, то в голове образуется настоящий котелок с малоприятной и малоаппетитной кашей. Этот семинар гарантированно помогает выкинуть кашу из головы, и вместо нее разместить четко структурированную информацию.
Например, ISO-100, какие у него преимущества? ВУ рассказывает: "вкусный, эффективный, приятная цена, но не очень качественный". Хорошая характеристика. В следующий раз в магазине спортивного питания, просмотрев сей семинар, точно не растеряешься.
Полезный нюанс. ВУ приводит данные производителя по приему спортпита, а затем свои рекомендации (как известно, в реальности при тренировках надо принимать больше, чем указывает производитель).
В семинаре разобраны самые важные добавки, в выборе которых тренирующиеся чаще всего и "плавают": креатин, энергетики, протеин. Что важно - есть список фирм, продукцию которых лучше не брать, и список добавок, которые убивают здоровье и снижают эффективность тренировок.
Так что очень рекомендую. Один из лучших инфопродуктов ВУ :)

vik2

Создавать темы 13-Янв-2013 13:54 (спустя 4 дня)

-текст

Последний раз редактировалось: vik2 (2015-06-10 13:09), всего редактировалось 1 раз

mace_od

Создавать темы 14-Янв-2013 18:35 (спустя 1 день 4 часа)

9461
Меня интересует в основном комплексы для суставов и связок поэтому на них и средоточился. :) На счёт приема: чтобы был стойкий нормальный эфект пить нужно непрерывно минимум полгода (в интернете есть отзывы, что боли проходят за месяц-два, но все-таки это не лекарства, а скорее профилактическое средство), а не месяц через неделю по-Ульяновски.
Абсолютно непонятно как он выявлял эфективность. .
Все комплексы для суставов по сути ничем не отличаются. Пользовался Атроксоном от Скайтек. Переплачивать особо нет смысла.Если нужно,скину основные составляющие,которые помогают,они есть почти во всех Джоинт-комлпексах. Но эффект сам по себе временный.Так что выбираем относительно не дорогой комплекс и юзаем по упаковке.
Смотря какие суставы мучают... Если колени - велосипед тебе в помощь на сидушке чуть выше 90гр. Если плечи,локти - упражнения с резинкой\жгутом в короткой амплитуде(полностью не разгибая сустав и полностью не сгибая). Так же есть мазь для суставов для КОНЕЙ.В ветаптеке стоит около 2$.Боли снимает,но проблему не устраняет.
Всё намного проще,чем Вы себе представляете,vik2. И искать каких-то чудо средств нет смысла.

xvolk

Создавать темы 14-Янв-2013 18:54 (спустя 18 минут)

vik2

Создавать темы 14-Янв-2013 19:55 (спустя 1 час 1 минута)

-текст

Последний раз редактировалось: vik2 (2015-06-10 13:09), всего редактировалось 1 раз

Данил

Создавать темы 14-Янв-2013 20:24 (спустя 28 минут)

А все спортивные добавки действительно безвредные для организма или это только все на словах?

Superman

Создавать темы 14-Янв-2013 20:25 (спустя 1 минута)

Данил, рекомендую воздерживаться от всяких тестостероновых бустов непонятных фирм. Тут больше зависит не от самого вида спортивного питания, а от его фирмы. Есть примерно 12 фирм, которые проверенные и ничего плохого не выпускают.

vik2

Создавать темы 14-Янв-2013 21:00 (спустя 34 минуты)

-текст

Superman

Создавать темы 14-Янв-2013 21:03 (спустя 3 минуты)

vik2, "не превышать дозировки" - это скорее про фарм препараты. Все знают, что если съесть 3 курицы за раз, то будет хреново, мягко говоря, но никто не называет это "превышением дозировки курицы" Принцип тот же

vik2

Создавать темы 14-Янв-2013 21:52 (спустя 49 минут)

-текст

AAA

Создавать темы 17-Янв-2013 11:25 (спустя 2 дня 13 часов)

А все спортивные добавки действительно безвредные для организма или это только все на словах?
Они безвредные если кроме этого полноценно питаться а не заменить всю пищу с добавкой

Superman

Создавать темы 17-Янв-2013 12:04 (спустя 38 минут)

10914
10854vik2, "не превышать дозировки" - это скорее про фарм препараты. Все знают, что если съесть 3 курицы за раз, то будет хреново, мягко говоря, но никто не называет это "превышением дозировки курицы" Принцип тот же
Разница в том, что простая еда накладывает чисто-физические ограничения. Съесть 3 курици за раз 1) весьма и весьма проблематично, 2) влечет только проблемы с желудком (и то не факт что они будут)
А вот выесть, скажем, 2-3 порции анимал пака и получить гипервитаминоз со всеми вытекающики - сравнительно легко. Точно так же и сравнительно легко убить почки съедая непомерные количества белка в чистом виде.
Есть понятия "нормы" и в простом питании. Просто применимо оно не к одной сферической курице в вакууме, а всему питанию в целом включая и курицу.
Я привел пример на белке, когда использовал курицу.
Ты приводишь пример с витаминами, говоря об Animal Pack, в таком случае я тебе могу пример привести с перееданием фруктов, от которых также будет переизбыток быстрых углей, либо переедание обычных аптечных витаминов.
Все это я говорю для того, чтобы показать, что понятие "дозы" к обычному и спортивному питанию не применимо. Дозировки бывают у фарм препаратов и там превышеие дозы чревато последствиями, а превышение "дозы" спортивного питания чревато теми же последствиями, которые могут быть от "передозировки" обычного питания (гречка, курица, бананы)
Думаю, идея осталась понятной.

Гость

Создавать темы 18-Янв-2013 23:53 (спустя 1 день 11 часов)

у меня знакомый без спорт пита ну просто не может!представте работать тренером по лыжам, юристом и еще в добавок качаться!ему почти 50!!!без добавок никак,так как говорил Вася, ну не будешь же ты есть курицу в метро)))

Ответить на тему