Вопросы по получению доступа

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 29-Мар-2015 21:18

В этой теме Вы можете оставлять свои вопросы касательно того: Как получить доступ к скачиванию или 5 статусов.

Sadisto

Создавать темы 29-Мар-2015 22:43 (спустя 1 час 24 минуты)

Что будет с неиспользованными левапами у статуса Gold после окончания 30 дней доступа? Они сгорят? Например, 1 апреля я получаю статус, 30 апреля он заканчивается, но у меня остаётся 10 неиспользованных левапов. Далее я снова 15-го мая получаю статус Gold. Сколько левапов останется к 15 мая?

Комментарий от admin

Спасибо за важный вопрос. Здесь действительно есть нюансы и правильно, что Вы обратили на них внимание.
В данном случае чтобы не потерять ни одного Левапа - я предлагаю Вам:
1) либо 30 апреля потратить сразу скопом все 10 левапов,
2) либо продлить действие статуса Gold, тогда Левапы продолжат просто копиться.
Другими словами, когда заканчивается действие статуса Gold - автоматом включится обнуление.
Ну а бонусные Левапы так или иначе остаются при Вас при любом раскладе. Сейчас мы прорабатываем разнообразие вариантов их получения.

vs_09

Создавать темы 30-Мар-2015 01:44 (спустя 3 часа)

Учитываются ли раздачи в разделе "Дайджест"?
Добавлено спустя 42 минуты:
admin, например требования к аккаунту Plantinum чтобы было 12 раздач. Если несколько моих раздач сделаны в разделе "Дайджест" учитываются ли они к этим 12?

Комментарий от admin

Пожалуйста, уточните свой вопрос. Не совсем понял его.

Владимир Вольфович

Создавать темы 30-Мар-2015 08:41 (спустя 6 часов)

Есть ли ограничения по времени создания раздач, которые пойдут в зачет для получения доступа?
То есть, если я хочу, например, получить статус Голд, мне нужно создать 6 раздач за какой-то период? Или без ограничений?

Комментарий от admin

Без ограничений. Ну давайте хотя бы в течение года стараться - это как пожелание. =)

terron

Создавать темы 02-Апр-2015 16:30 (спустя 3 дня)

Такой вопрос: Когда новые правила заработают в полную силу? Есть ли какой-то временной ориентир, когда мы"станем жить по-новому"?

Комментарий от admin

Спасибо за вопрос.
Новые правила уже вступили в действие и работают.
Однако, для удобства до наступления мая можно пользоваться и старыми при необходимости.

Sichizm

Создавать темы 02-Апр-2015 18:27 (спустя 1 час 56 минут)

Также интересует: что теперь будет с ранговыми лычками? Ведь по-сути сейчас ранги уходят в небытие, соответственно теперь должно быть что-то другое. Или же лычки вместе с рангами shift+del?

Комментарий от admin

Ранги не нужно будет получать, оставлять на их получение заявку и пр. Таким образом, отказ от них - явление позитивное. Так что забудьте про них в том виде, в котором они были ранее.

LeX777

Создавать темы 03-Апр-2015 14:56 (спустя 20 часов)

Как по мне, так прошлая система (КЕП, Ранги) для меня воспринимается более простой и ещё в течении уже наверное года не ставило передо мной вопросов по получению доступа. И для простоты позвольте мне воспользоваться понятиями старой системы хотябы в течении апреля.
Я как понял, если говорить языком старой системы, то требования к рангам ужесточили?
К примеру, если я выполню КЕП на месяц в соответствии со своим рангом Триария, то получу ли я сейчас те же возможности что и раньше?
Или же с учётом этого КЕПа (создание 2х раздач или фин.помощь 25$ например) я получу только ограниченный доступ согласно статусу Classic? Хотя нет, чтобы его получить мне уже нужно будет создать не две раздачи, а три?
И, точно также обстоят дела и с рангом Эквита, да? Чтобы ему получить статус Classic, ему придётся создать не менее 3-х раздач вместо 2-х, и при этом он уже не будет иметь доступа к разделу Premium?

Речь идёт не конкретно про апрель, а в долгосрочной перспективе.
Также хочется отметить, что я не увидел в новой системе некой опциональности, которая была ранее и требования предъявляются только к статусу platinum, поэтому хочу разобраться, какой статус мне сейчас лучше подойдёт. Потому что у меня такой случай, когда мне вполне достаточны некоторые моменты из статуса Classic (например, привязка к календарному месяцу, ограничния на левапы), но в то же время хочется и иметь доступ к разделу Premium и не создавать в 2 раза больше раздач чем раньше за те же возможности. А среди системы 5-ти статусов, я не увидел такой опциональности.
Планируется ли подобная опциональность?

Комментарий от admin

Резонный вопрос.
Не сказал бы, что требования к рангам ужесточились.
Более того, Рангов теперь и вовсе нет. Прогрессивный подход был отменен и в этой связи немного срезались критерии доступа, что вылилось в описанную Вами ситуацию.
Так или иначе, Ваши пожелания ясны. Постараемся предложить Вам удовлетворяющий вариант.
Спасибо за обращение.

nickcor

Создавать темы 07-Апр-2015 12:51 (спустя 3 дня)

Если я создам 5 уникальных раздач то мне присвоится статус Classic до конца месяца.(для него надо 3 раздачи).Мне интересно,что с моимы 2 остальными раздачами, они включаються в статус Classic или их можна использовать в другой раз,в другой месяц.

Комментарий от admin

Здравствуйте.
Применительно к описанной ситуации:
С Вашими оставшимися двумя раздачами ничего не случится.
Можете использовать их в последующем, когда посчитаете нужным.

Roach

Создавать темы 07-Апр-2015 16:02 (спустя 3 часа)

nickcor, Вопросы по получению доступа (пост)

Комментарий от admin

Спасибо за попытку помочь при ответе на злободневные вопросы.

Dark_Angel

Создавать темы 07-Апр-2015 16:59 (спустя 56 минут)

235737Итак, господа, новое правило в данном форуме:
Если Вы запросили ту или иную ссылку, то после ее получения -
Вы обязаны создать соответствующую раздачу с данным материалом на Левапе.
Потом её в какой раздел перенесут в Тематический или паблик ?
Данная раздача может засчитываться в КЭП ?

Комментарий от admin

Перенесут в соответствии с правилами и критериями паблик раздач.
Понятие КЭП более на сайте не существует. но я Понял Ваш вопрос.
Вам засчитаем.

Sichizm

Создавать темы 07-Апр-2015 17:19 (спустя 19 минут)

1. Если вспомогательные материалы не учитываются при выполнении требований в получении доступа (ранее КЭП), то почему за них отнимаются левапы?
2. Если пользователь получил доступ "gold" но не смог воспользоваться данной привилегией (по каким-либо причинам. В моем случае - пропадание интернета на месяц-два), то имеет ли он право обратиться к администрации, чтобы ему хоть какую-то часть levup'ов восстановили? Ведь по истечении опр. срока доступ и левапы сгорают.
3. Всегда ли Levup.org будет открытым трекером?

Комментарий от admin

Добрый день.
1. Будем решать на досуге судьбу данных форумов.
Возможно будет как в прошлом варианте, если помните.
Могу вернуть Вам персонально потраченное количество Левапов. обратитесь пожалуйста в ЛС.
2. На данный вопрос я частично отвечал выше. Вопрос решается в индивидуальном порядке. Разумеется, такое возможно в случае объективных обстоятельств.
3. Разумеется, нет.

terron

Создавать темы 07-Апр-2015 18:14 (спустя 55 минут)

А где можно ознакомиться с критериями статуса Black?

Комментарий от admin

Ознакомиться с критериями нигде нельзя, так как конкретных критериев просто напросто нет. Более подробно о данном статусе планирую написать отдельный пост, о чем дам Вам знать персонально.

newdark

Создавать темы 07-Апр-2015 18:39 (спустя 24 минуты)

235822А где можно ознакомиться с критериями статуса Black?
провокационный прямо вопрос :)

durov

Создавать темы 07-Апр-2015 18:45 (спустя 5 минут)

terron, нигде:)
Или ты блек, или не блек.

Ontonio

Создавать темы 07-Апр-2015 19:16 (спустя 31 минута)

Почему со статусом Платинум закрыт раздачи с раздела Premium - Скрытый контент

Комментарий от admin

Не вижу никаких описанных Вами ограничений применительно к Вашему аккаунту. Напишите мне пожалуйста в ЛС с более подробным описанием проблемы + по возможности, приложите скриншоты.

Ответить на тему