Вопросы по получению доступа

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Kirilll

Создавать темы 27-Янв-2016 01:11

Добрый вечер. Вчера я оплатил доступ стандарт на месяц, написал на вашу почту, а ответа так и не получил

anatolii78

Создавать темы 14-Фев-2016 18:42 (спустя 18 дней)

Я заранее прошу прощения если я повторюсь, но у меня есть несколько вопросов:
1. Я хочу получить статус Classic для того чтобы скачивать то в чём нуждаюсь, я правильно понял что я могу выбрать один из трёх вариантов ?
скрытый текст
Условия предоставления статуса Classic:
На Ваш выбор:
- создание не менее 3х уникальных раздач - доступ на месяц;
- финансовая помощь в размере: 25$ (1200 рублей) - доступ на месяц;
- участие в группе развития: Сбор групп развития и заказов (форум) - доступ на период осуществления функций;
тоесть если у меня нет возможности создать 3 уникальные раздачи и быть полезным в группе развития: Сбор групп развития и заказов (форум) то я могу купить этот статус на месяц за 1200 рублей???
2. Если я куплю доступ на месяц и в раздаче которую я хочу скачать например нет сидеров но мне очень нужен данный материал то как быть в этом случае?
Жду ответа.

arni

Создавать темы 14-Фев-2016 18:50 (спустя 7 минут)

anatolii78,
1) да. 3 раздачи.
2) этот курс все ровно не скачается. сидера нет 29 дней.

anatolii78

Создавать темы 14-Фев-2016 18:55 (спустя 5 минут)

251060anatolii78
2) этот курс все ровно не скачается. сидера нет 29 дней.
А где я могу ешё найти данный курс? Или мне придётся списаться с создателем раздачи и попросить про сидировать?

arni

Создавать темы 14-Фев-2016 21:09 (спустя 2 часа 13 минут)

anatolii78, у создателя наврятли осталось.
а искать в инете)

anatolii78

Создавать темы 14-Фев-2016 21:12 (спустя 2 минуты)

Искал думал тут скачаю )))) Поисковик только ваш трекер выдал, больше нигде нет или я может плохо ищу?

ksana_zhu

Создавать темы 02-Мар-2016 14:36 (спустя 16 дней)

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,какой нужен статус для вот этого курса [Медушенко Ю.] Доходный дом по-русски (2015) [Медушенко Ю.] Доходный дом по-русски (2015)?
Организатор,к сожалению,не отвечает,а я новичок и еще не совсем все понимаю...

arni

Создавать темы 02-Мар-2016 15:43 (спустя 1 час 7 минут)

ksana_zhu, классик
251906Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,какой нужен статус для вот этого курса [Медушенко Ю.] Доходный дом по-русски (2015) [Медушенко Ю.] Доходный дом по-русски (2015)?
Организатор,к сожалению,не отвечает,а я новичок и еще не совсем все понимаю...

bast

Создавать темы 08-Мар-2016 19:44 (спустя 6 дней)

Здравствуйте!
У меня на счету был один пойнт (за прошлые раздачи) до того, как я добавила 2 новых раздачи ([Ковалевский А.] Работа с контрприказаниями, предписаниями, драйверами (2015) и [Добровольская А.] Как получать от мужчины больше. NEW DESIGN (2015)). После создания новых двух раздач я получила еще 1 пойнт. Почему не начислен еще один? Пожалуйста, начислите мне еще один пойнт за раздачу и активируйте статус Classic
Спасибо!

Николай А

Создавать темы 08-Мар-2016 20:20 (спустя 35 минут)

bast, вероятно раздачу не проверили. Поинт начисляется после проверки раздачи. Проверьте статусы ваших раздач и напишите ответственному модератору. у вашей раздачи [Добровольская А.] Как получать от мужчины больше. NEW DESIGN (2015) статус непроверенно.

Galantizzz

Создавать темы 18-Мар-2016 20:01 (спустя 9 дней)

Господа, я ничего понять не могу! Я зарегистрировался, должен по умолчанию получить статус Standart, верно?
И возможность скачать хоть что-то отсюда - http://my.levup.org/indexer.php?c=22.
Почему нет такой возможности???

Сергей Ефстафьев

Создавать темы 07-Апр-2016 00:27 (спустя 19 дней)

Я сделал раздачи. Большинство попали в раздел "свободное скачивание" . Правильно я понимаю , что они в зачет для получение статуса "Classic" не идут?

Комментарий от eset

Верно

stary999

Создавать темы 07-Апр-2016 19:25 (спустя 18 часов)

Такой вот вопрос. Я достаточно древний уже пользователь этого дружного коллектива Levup и за любую движуху, но за нововведениями не успеваю видать)
Давненько уже создал 8 раздач, ни одна в паблик не попала до сих пор, их утвердили и в соответствующие разделы поместили, но поинты я за них не получил(( Я написал на вашу почту тогда с указанием раздач как и делал ранее, когда еще КЭП был. И мне дали доступ классик и все, но если считать по поинтам, то я их недополучил. Тогда я не стал по этому поводу ругаться, а сейчас захотелось доступ получить и вспомнил про это.
Думаю администраторам это не сложно проверить, если возможно помогите с этим вопросом как то. Может система не увидела, что я раздачи эти создал? В общем не знаю даже) Заранее спасибо)

Комментарий от eset

Уважаемый, у вас последняя раздача была создана 2015 года, о каких поинтах может идти речь.

иван39

Создавать темы 08-Апр-2016 22:30 (спустя 1 день 3 часа)

Пожалуйста помогите,я новичок мне просто нужно скачать себе четыре материала,что мне сделать?

Spasscy

Создавать темы 08-Апр-2016 22:34 (спустя 4 минуты)

иван39, оплатите статус Classic и скачайте их на здоровье! Доступ к выборочному скачиванию на форуме не предусмотрен. aa

Ответить на тему