Вопросы по получению доступа

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему

Автор Сообщение

hnice

Создавать темы 09-Апр-2016 12:00

Через какое время сгорают поинты? Допустим до конца этого месяца у меня есть доступ. В этом же месяце я сделаю еще несколько раздач и получу за них поинты. За какой период их нужно будет активировать?

Комментарий от eset

Поинты не сгорают.

Transporter

Создавать темы 24-Апр-2016 17:28 (спустя 15 дней)

"Gold
Доступ к материалам ресурса будет предоставлен на 30 дней с момента его получения и Вам будет доступно 5 Левапов (закачка) в сутки.
Неиспользованные Левапы накапливаются."
Сообщите пожалуйста, неиспользованные левапы после 30 дней тоже сгорают, или они остаются и потом их можно использовать при активации нового доступа на следующий месяц ?

PheRum

Создавать темы 24-Апр-2016 23:39 (спустя 6 часов)

Transporter, сгорают

elenared

Создавать темы 03-Май-2016 20:35 (спустя 8 дней)

Подскажите что мне надо сделать данный курс [Фатыхов Д.] Поставщик жилья для государственных и муниципальных нужд (2015)?

Sergio8D

Создавать темы 18-Май-2016 12:46 (спустя 14 дней)

Здравствуйте. Купил пакет Classic на май. Скачал 30 торрентов. Загрузилось 11. Раздаю. Рейтинг 0,58. На остальных 19 закачка остановилась, хотя сиды есть. Что сделать чтобы они докачались? Еще вопрос - левапы начисляются, но зачем они мне если я могу скачать только 30 в месяц? Подскажите. Спасибо.

Комментарий от eset

Раздачи не загружались, так как у вас был маленький рейтинг. Сейчас я вам его подправил, поэтому как только будут сиды на раздаче, то загрузка пойдет автоматически.

Master

Создавать темы 21-Май-2016 15:14 (спустя 3 дня)

Приветствую!
Если я оплачу сегодня доступ Класссик, я смогу пользоваться им только до конца этого месяца?

Комментарий от eset

Да, совершенно верно.

raduga54

Создавать темы 01-Июн-2016 22:21 (спустя 11 дней)

Здравствуйте, получила статус Классик, в условиях написано:
После получения доступа Вам ежедневно до конца календарного месяца будут доступны три закачки любого материала в день (3 Левапа).
но у меня числился всего один левап, который я смогла использовать на одну закачку... Почему один вместо трех?

Antony289

Создавать темы 04-Июн-2016 16:41 (спустя 2 дня 18 часов)

Здравствуйте. Если я возьму статус классик, скачаю торрентов и поставлю их на закачку, а до конца месяца не смогу их все закачать. Например по причине отсутствия сидов или из-за низкого рейтинга. То в следующем месяце мне нужно будет опять брать статус классик или я смогу их докачать со статусом стандарт?

Комментарий от eset

Здравствуйте. Нет, вы сможете докачать раздачи в любой момент, не зависимо какой у вас будет статус. Вам главное когда получите статус Classic, скачать торрент файлы раздач, которые вас интересуют.

shnift

Создавать темы 01-Июл-2016 11:04 (спустя 26 дней)

Приветствую!
Сегодня обменял остающиеся поинты на "Classic" доступ. Почему-то "левапов" не прибавилось: как была "единичка" на Главной (бонусный левап, как я понимаю), так и осталась. Несколько раз обновлял страницу - то же самое.
Что это, глюк?

PheRum

Создавать темы 01-Июл-2016 11:44 (спустя 39 минут)

shnift, левапы начисляются в полночь

shnift

Создавать темы 01-Июл-2016 11:51 (спустя 7 минут)

Получается, у меня сегодня до полуночи только 1 левап?

PheRum

Создавать темы 01-Июл-2016 11:55 (спустя 3 минуты)

shnift, левапы начисляются сразу после полуночи, Вы активировали статус после начисления левапов => у Вас один левап. где ошибка?)

shnift

Создавать темы 01-Июл-2016 12:26 (спустя 30 минут)

Получается, ошибки нет. Но, если бы я активировал доступ до полуночи, он бы пропал после. Значит, доступ активировать целесообразно только в новом месяце, после наступления первого дня. Но тогда в первый день не начислятся левапы (кроме бонусного).
Следовательно это не ошибка, а особенность системы. Её обходят вручную?

Sichizm

Создавать темы 21-Июл-2016 21:13 (спустя 20 дней)

Предлагаю присылать автоматическое сообщение об окончании статуса (доступа). Например: "осталось 5 дней до окончания срока действия доступа." Это напоминание будет стимулировать пользователей продлить срок и создавать новые раздачи. Пока они проверятся, как раз пройдет около 5-ти дней и пользователь вновь сможет продлить доступ (тем самым, он спасёт свои накопившиеся левапы)
Я могу еще перечислить кучу выгод от этого нововведения, но полагаю, всё итак очевидно.

Iskin

Создавать темы 24-Июл-2016 16:51 (спустя 2 дня 19 часов)

Здравствуйте! Возник вопрос, по поводу реквизитов для финансовой помощи. Кроме WebMoney и Яндекс-Деньги возможны ли какие нибудь другие способы оплаты. Paypal допустим или вестерн.

Ответить на тему