Айвенго А. - Массовые манипуляции (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Гость ®

Создавать темы 20-Янв-2013 13:28

Автор: Алекс Айвенго
Название: Массовые манипуляции
Год: 2012
Формат: mp3, txt, mp4
Сайт: здесь
Если у вас есть своя база подписчиков, вы продаёте свои инфопродукты, тренинги, но хотите больше, тогда Алекс расскажет и научит, заставит вас манипулировать своими подписчиками и партнёрами, чтобы сделать из них более успешных, более интересных людей.
Тренинг разделён на три блока:

Как собрать большую массу людей
Как создать для них новую реальность
Как поместить их в "область действий"
Что вы получите:
Вы узнаете, как "разбудить" ваших подписчиков и сделать их активными.
Как манипулировать людьми для их же блага.
Как повысить доверие к себе и убрать неуверенность в себе у других
И многое другое.

АйвенгоРассылкаБаза

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

witalikm

Создавать темы 19-Авг-2013 08:31 (спустя 6 месяцев 29 дней)

Прошерстил интернет искав отзывы о данном авторе, вообщем автор достойный, один из отзывов:
В начале февраля 2010 я впервые нанял Эльдара Гузаирова, чтобы он написал для моих подписчиков серию писем для релиза узконишевого продукта. Через месяц я снимал со своего счёта в банке сумму в 90’000 рублей. Вдохновившись таким неожиданно приятным опытом сотрудничества с профи в емаил маркетинге, я решил нанять Эльдара ещё раз…
В итоге, на сегодняшний день Эльдар Гузаиров составил для меня 5 релизов разных продуктов одной аудитории подписчиков. И мой заработок составил 500’000 рублей за учётом всего-всего! Хорошая инвестиция в собственный инфобизнес, не так ли?

Ответить на тему