Макурин А. - Самомотивация (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

sandrosandro1 ®

Создавать темы 20-Янв-2013 18:08

Автор: Антон Макурин
Название: Самомотивация
Год: 2010
Формат: mp3, doc
Сайт: здесь
Сколько ваших амбициозных целей осталось на бумаге,
потому что вам не хватило энергии и сил воплотить их в жизнь?
Сколько проектов, интересных дел вы бодро начали,
а потом ваш запал угас, и дело заглохло из-за отсутствия мотивации?
Сколько возможностей, денег и времени вы уже потеряли,
откладывая дела на потом?!
Вы еще не устали от того, что приходится себя «заставлять», «пинать» и «мотивировать»? Сколько сил вы потратили на это? А сколько сил ушло у вас на борьбу со своим «внутренним голосом», который постоянно подсовывает вам отговорки и тормозит ваш успех?
Описание далее
«...Я чувствую, что моя работа превратилась в «день сурка». Вся моя рабочая неделя заполнена суетой, беготней, рутиной. Каждый день одно и то же! Я уже забыл, когда утром просыпался бодрым и энергичным. Каждое утро мне подолгу приходится «въезжать» в рабочий ритм. Но концентрацию долго держать не удается. Я быстро утомляюсь и чувствую вялость и апатию.
Мне постоянно приходится себя заставлять что-то делать на работе, но дела как заговоренные, почти не двигаются с места. Лень стала моим постоянным спутником. Я то и дело нахожу различные предлоги, чтобы ничего не делать и «потупить» в интернете.
А ведь у меня есть большой список важных и действительно интересных целей! Но у меня как будто не хватает энергии, драйва, «внутреннего топлива», чтобы взяться за них. Я постоянно все откладываю на потом. Самое страшное, что так я буксую уже не первый год.
Что я делаю не так? Почему все это происходит со мной? Что мне нужно изменить в жизни?»
Владимир Н., Москва
Знакомая ситуация?
Просто представьте себе, что может произойти, если все оставить «как есть». Если ничего не менять в жизни, продолжать тупить и откладывать дела на потом...
Сможете вы в таких условиях РЕАЛИЗОВАТЬСЯ в жизни? Кто станет ценить вялого и апатичного сотрудника, которому постоянно нужен «волшебный пендель», чтобы включиться и хоть что-то сделать?? Будете вы уважать самого себя?
Вы ведь уже не маленький ребенок, которому нужно постоянно указывать, что и как делать! Это раньше окружающие заботились о вашей мотивации. Родители поощряли и наказывали вас, чтобы вы хорошо учились. Учителя ставили вам оценки. То же самое повторилось и в институте.
А когда все это закончилось, то оказалось, что никто не научил вас самостоятельному полету. Никто не рассказал вам, как мотивировать самого себя. Как построить свою жизнь так, чтобы заниматься тем, чем хочется, и получать удовольствие.
Вот и получается, что работу работаем не потому, что это классно, а потому что боимся остаться без денег.
Но сегодня вы взрослый человек – творец своей жизни!
Так научитесь МОТИВИРОВАТЬ СЕБЯ САМИ!
Иначе как вы сможете стать СВОБОДНЫМ и прекратить зависеть от воли окружающих людей? Как вы станете уважаемым человеком, уверенным в себе лидером?
У вас есть талант, выдающиеся способности: все, что нужно для того, чтобы добиться успеха. Вы достойны самого лучшего для себя и своих близких. Так может уже хватит прятаться за чужими спинами, собирая крохи от их успехов?
Пришло время взять СВОЮ ЖИЗНЬ под контроль!
Пришло время Действовать!
Представьте, как изменится ваша жизнь, когда вы получите СИЛЬНУЮ ВНУТРЕННЮЮ МОТИВАЦИЮ и способность ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО.
Итак, я с гордостью представляю вам
новый интернет тренинг личностного роста
«Самомотивация: как побороть лень и жить в свое удовольствие»!
Этот тренинг о том, как прекратить лениться. Как приступать к делам с воодушевлением и энергично заканчивать начатое. Как делать запланированное легко и с удовольствием. Как получать радость от жизни и при этом гармонично достигать поставленных целей. Как впустить в свою жизнь драйв и азарт.
Этот тренинг содержит лучшие методики построения сильной ВНУТРЕННЕЙ мотивации, которая будет неиссякаемым топливом для всех ваших планов и желаний.
Вы САМИ сможете ВЫБИРАТЬ СВОЙ ПУТЬ в жизни.
А сейчас, давайте посмотрим, как этот тренинг поможет вам:
1. Вы прекратите лениться.
Вы думаете, что не делаете главное, потому что вам лень? У вас просто недостаточно мотивации и мы с вами это исправим.
2. Вы научитесь делать то, что вам нужно.
Вы больше не будете ходить «вокруг да около» своих дел, а наконец возьметесь за главное. Это так просто, увлекательно и эффективно! На тренинге вы получите все необходимые знания и навыки, чтобы делать то, что нужно!
3. Вы перестанете откладывать важные дела на потом.
Сколько возможностей, денег и времени вы уже потеряли, откладывая дела на потом?! На тренинге вы поймете почему это делаете, и научитесь выполнять запланированное вовремя.
4. Вы будете доводить начатые дела до конца.
Это очень важный навык. Пожалуй только ради него стоит заняться мотивацией. Как много проектов, интересных дел вы бодро начали, а потом ваш запал угас и дело заглохло? Тренинг даст вам мотивацию и способности доводить начатое до конца.
5. Вы научитесь мотивировать себя, когда это нужно.
Вы получите сильный инструмент активации вашей мотивации. Вы сможете включать вашу мотивацию тогда, когда вам это нужно.
6. Вы сможете делать запланированное легко и с удовольствием
Как же вы устали от того, что приходится себя «заставлять» и «пинать»! Сколько сил вы потратили на это? После тренинга все ваши планы будут выполняться гораздо легче и с большим удовольствием.
7. Ваш «внутренний голос» больше не будет мешать вам.
Как же вам надоел это «внутренний голос», который постоянно подсовывает вам отговорки и тормозит ваш прогресс! На тренинге мы сделаем из него вашего союзника. Отныне ваш внутренний голос будет только помогать вам и поддерживать вас!
8. Вы научитесь работать в «потоке» - легко и непринужденно.
Поток – это состояние высокой концентрации, увлеченности, удовлетворения и наслаждения процессом. Это когда вас настолько увлекает и затягивает ваша работа, что вы не замечаете, что происходит вокруг. На тренинге вы научитесь работать в этом состоянии.
9. Вы научитесь следовать своим планам и достигать целей.
Сколько прекрасных, интересных дел и начинаний у вас заглохло из-за отсутствия мотивации? Сколько амбициозных целей осталось на бумаге, потому что вам не хватило энергии и сил воплотить их в жизнь? На тренинге вы поймете почему так происходит и научитесь эффективно достигать поставленных целей.
10. Получите энергию, драйв и кураж для достижения своих целей.
Ведь это так классно, когда у вас есть море энергии, активности и драйва! В этом состоянии любые, даже сложные задачи будут у вас решаться легко, весело и азартно.
11. Ваше «Надо делать» превратится в «Хочу делать»
Дела, которые вы делаете с удовольствием получаются у вас гораздо лучше, чем те, которые «надо». То что вам раньше «надо» было делать, вы сможете делать потому что вам «хочется».
12. Получите мотивацию «К» и научитесь управлять ей.
Вы эффективно работаете в состоянии цейтнота, когда сроки сдачи проекта уже «горят»? У вас точно мотивация «от». На тренинге вы научитесь так действовать, чтобы ваши проекты выполнялись заблаговременно. Ваша мотивация «К» включится и будет под вашим полным контролем.
В конце тренинга вы станете энергичным и целеустремленным человеком. Вы изменитесь и ваша жизнь уже не будет такой как прежде. И если вы сейчас готовы к тому, чтобы повысить качество вашей жизни, смело записывайтесь на интернет тренинг «Самомотивация: как побороть лень и жить в свое удовольствие»
Да, я уже хочу записаться на интернет тренинг >>>
Чтобы достичь всех этих потрясающих результатов, мы с вами сделаем несколько простых шагов
Что же будет на тренинге:
Модуль 1: Проблемы с мотивацией
- причины недостатка энергии, драйва для достижения ваших целей;
- причины низкой мотивации;
- причины отсутствия САМО мотивации;
Модуль 2: Самомотивация на работе и в повседневной жизни
- как делать сложные дела быстро и легко;
- как перестать откладывать дела на потом и перестать лениться;
- устраняем внутренний конфликт и прекращаем мешать себе достигать своих целей;
- работа в «потоке»;
Модуль 3: Мотивация ОТ и К
- мотивация ОТ, как ДЕмотиватор. Почему такая мотивация нам часто вредит;
- учимся управлять своей базовой мотивацией;
- выстраиваем мотивацию «К» и учимся управлять ей;
Модуль 4: Энергия жизни
- почему мы испытываем недостаток энергии;
- где и как почерпнуть сил и энергии;
- учимся восполнять энергию и сохранять ее надолго;
Модуль 5: Цели и успех
- выстраиваем внутреннюю мотивацию для достижения целей;
- формула успеха и самооценки: рычаг внутренней мотивации
- «заряжаем» ваши цели энергией достижения;
Модуль 6: Ценности
- выявляем ваши истинные, глубинные ценности, которые составляют основу вашей внутренней мотивации;
- связываем ваши цели и ценности;
- выстраиваем систему целей и ценностей по всем уровням вашей жизни;
Модуль 7: Интеграция
- собираем все компоненты самомотивации в единую систему;
- настраиваем свою индивидуальную систему личной мотивации для условий своей реальной жизни;
- рекомендации на посттренинговый период – идем своим путем.
Автор и ведущий тренинга: Антон Макурин
Я тренер и коуч личностного роста. Кандидат технических наук, сертифицированный мастер НЛП. Более 5 лет занимаюсь консультированием в области мотивации, достижения целей, самодисцпилины и гармоничного развития. Провел более 40 тренингов личностного роста, благодаря которым более 700 человек наконец научились доводить начатые дела до конца, следовать своим решениям и достигать поставленных целей.
Я сторонник практического подхода к обучению и саморазвитию. В своих тренингах я делаю акцент на том КАК получить желаемый результат. Мне важно доводить начатое до конца, поэтому все участники моих тренингов получают заявленные результаты.
Самый кайф в моей работе – это видеть счастливые лица участников тренинга и читать отзывы, наполненные благодарностью. Так я понимаю, что делаю нужное дело, что я создаю что-то ценное и значимое в этом мире.
Моя главная цель – помочь как можно большему числу людей стать счастливыми, гармоничными и жить с удовольствием.
«Самое главное — у меня получается двигаться вперед! Пропала лень и апатия. Я как будто «подзарядил батарейки». У меня теперь получается делать ключевые дела. А самое главное – все больше и больше из них я довожу до завершения. Я просто не могу в это поверить!!
Раньше, среди огромного количества суеты и «деятельности», почти не было тех дел, которые я доводил до конца. Сейчас они есть и с каждым днем их количество возрастает. Я могу сказать, что стал более эффективно тратить свое время и силы.
Я встроил две техники, которые помогают мне делать доселе «ленивые» дела «с огоньком». Меня целую ночь подбрасывало и хотелось встать и пойти и дописать статью в журнал (которая до этого месяц лежала и покрывалась пылью). И это всего после 5-10 минут практики одного из заданий тренинга.
Я включил внутреннюю мотивацию, как учил Антон, и в тот же день у меня сдвинулось с места несколько стратегических проектов. Я даже говорю и общаюсь иначе, услышал это от сторонних людей, коллег. Я чувствую, что этот тренинг поменял меня в лучшую сторону!»
Иван С., участник первого тренинга по мотивации
Санкт-Петербург
«Огромное спасибо, за тренинг! Он как никогда оказался вовремя, к его началу у меня скопились проблемы и незавершённые дела. Я запутался, и не знал что делать. Все, к чему я стремился, чего хотел и ждал – не реализовывалось.
С первого дня тренинга, я понял, что нужно всё делать безотлагательно! Есть цель – делай немедленно и получишь результат! Появился азарт, драйв и куча энергии – и мои результаты не заставили себя долго ждать!
Как раз этого мне не хватало.
Поделюсь своими результатами:
- Начал ходить в фитнесс клуб World Class , хотя откладывал занятия спортом несколько лет.
- С одним знакомым начал вести совместный проект (да и вообще стало появляться очень много потрясающих идей!)
- Разобрался со своими личными целями, и вообще чего я хочу по жизни.
Так же огромный респект за «мотивационный журнал»! Который будет теперь моим спутником в достижении целей!»
Павел Д., участник первого тренинга по мотивации.
Но это еще не все!
Самое главное – после тренинга вы сохраните достигнутый уровень мотивации так долго, как захотите! Вы на это согласны?
Тогда смотрите даты проведения тренинга и встраивайте его в свое расписание.
Даты тренинга: 11 – 24 октября 2010
Формат тренинга:
On-line – ежедневное радиовещание (прямой эфир) через интернет, с домашними заданиями.
Расписание тренинга: с 11 по 24 октября 2010, ежедневно в 21:00 по мск времени.
Ссылку на место проведения прямого эфира вы получите после того, как станете участником тренинга.
Запись тренинга будет доступна участникам. Запись каждого прямого эфира я выкладываю в течение 30 минут после его окончания, так что если вы не сможете попасть в прямой эфир, то легко скачаете запись и сделаете домашнее задание.
Как можно обучаться через интернет? Будет ли это эффективно?
Хорошие вопросы, и я на вашем месте тоже бы их задал (особенно, если вы еще не были на интернет тренингах).
Почему обучение через интернет удобно и эффективно:
1) Вы получаете задания, которые легко можно делать индивидуально. Вам никто не мешает и у вас есть достаточно времени на их выполнение. Вы не ограничены жесткими временными рамками живого тренинга, где на выполнение упражнений строго ограниченное время.
2) Вы не зависите от прогресса других участников и можете проходить тренинг в своем темпе.
3) За прошедшие три года мы с коллегами провели в общей сложности несколько десятков интернет тренингов. Отзывы их участников говорят сами за себя. Были достигнуты результаты не только в личностном росте, но и продажах, коммуникациях и построении отношений.
4) Ну и кроме того, вам не нужно никуда ездить – весь тренинг вы проходите дома. Все что вам нужно – это компьютер с интернетом и колонки, чтобы слушать прямой эфир.
Какие гарантии?
На тренинг распространяется наша стандартная гарантия возврата денег:
При участии в интернет тренинге: Если к 4му дню тренинга вы решите, что он вам не подходит, вы можете уйти с тренинга, получив 100% возврат его стоимости. Для этого вам необходимо изложить причины, по которым вы приняли такое решение.
Сколько стоит тренинг?
Дешевле чем хороший аккумулятор:
Вы покупаете аккумулятор, когда вашему автомобилю нужна энергия для запуска. Что такое тренинг «Самомотивация» - это энергия для запуска вашей жизни на полную мощность!
Кроме того, купив однажды аккумулятор – вам больше не нужно думать, где взять энергию для запуска машины. Вы каждый день просто заводите свой автомобиль и едете по своим делам.
Точно так же, однажды пройдя тренинг «Самомотивация» - вы больше не будете думать о том, где взять энергию для запуска и реализации своих проектов. Вы просто будете делать то, что вам нужно – легко и непринужденно.
Стоимость интернет тренинга
«Самомотивация: как побороть лень и жить в свое удовольствие» составляет: 5 000 руб.
Кроме того, стоимость тренинга зависит от вас! Чем быстрее вы впишетесь – тем дешевле!
до 28 сентября
- 20%
29 сентября – 6 октября
- 10%
7 октября
Цена: 4 000 руб. 4 500 руб. 5 000 руб.
И напоследок, еще пара отзывов от участников первого тренинга по мотивации:
«Хочу сказать Антону огромное спасибо за этот тренинг!
На 5-ый день я в первый раз вошел поток, в котором меня «вставляло» причем не по-детски. Я находился в какой-то эйфории рабочего состояния, в общем словами передать сложно это надо ощутить.
Тренинг помог мне понять проблемы которые мне мешали двигаться дальше. Выявить моменты, которые снижали мою эффективность. Я нашел огромный ряд проблем, над которыми начал работать.
Повысилась моя эффективность, ушли те ненужные вещи и моменты, которые отнимали мое время. Лень моя сейчас страдает, так как я с ней нещадно борюсь.
Научился контролировать свои эмоции и поведенческие сценарии.
Антон профессионал своего дела, замотивировать он может кого угодно, даже тех людей которые в себя не верят. Поскольку в КАЖДОМ сидит мотивация, где-то глубоко прячется, а Антон ее достает наружу и заставляет работать.
На многих заданиях мне просто подбрасывало со стала от своих эмоций. Меня так цепляло, что я просто не мог сидеть или стоять. Я начинал ходить по комнате, понимая, что медлить нельзя ни секунды. Таких эмоций я никогда не испытывал.
Советую пройти этот тренинг всем без исключения. Помните, главное делать тогда у вас все получится.
Большое спасибо, Антон!»
Денис П., г. Владивосток
«Наконец-то я смог разложить по полочками навалившуюся кучу каши в моей голове. В итоге – достижений стало масса, не глобальных конечно, но я понимаю, что именно эти изменения ведут к глобальному. Плюс отличные методики чтобы не откладывать дела на потом, делать все и сразу, принимать молниеносные решения.
Огромное и отдельное спасибо тебе, Антон, ты человек, один из тех не многих, кто действительно хочет помочь людям, и ты можешь это преподнести так, чтобы все уложилось у человека в голове. Самое главное, ты даешь себе слово, и делаешь.
Тренинг удобно сделан, так как мне это было действительно необходимо на тот момент, я не пожалел потратить по 30-60 минут каждого вечера.
Плюс люди, с которыми я проходил тренинг, задавали вопросы, о которых я не думал, но мне было интересно услышать ответ.
Спустя время, достигнув уже определенных целей, я вспоминал, кто и как помог мне в этом, и тренинг определенно заслуживает верхушки списка».
Андрей С., г. Москва
Чем "Самомотивация" отличается от "Самодисциплины"?
Каждый раз, когда заходит речь о мотивации и самодисциплине, меня спрашивают: «А в чем же разница?» Я предлагаю вам уделить несколько минут вашего драгоценного времени и прочитать следующий текст. Возможно, он изменит вашу жизнь…
Самодисциплина - это когда вы «делаете то, что НАДО». Мотивация – это когда вы делаете запланированное С УДОВОЛЬСТВИЕМ. Это СУЩЕСТВЕННАЯ разница!
Как вы делаете свою работу в рамках Самодисциплины? Вы берете задачу, вносите ее в свой план, назначаете награды, штрафы, ставите ее в иерархию приоритетов и, приложив силу воли, начинаете делать. Такое выполнение задач, просто приводит вас к целям (как правило к ЧУЖИМ ЦЕЛЯМ), потребляя огромное количество внутренней энергии.
Почему так? Просто у вас нет внутренней мотивации, чтобы их делать. Кроме того, чужие цели обычно «не заряжены» для вас энергией и мотивацией. А пока ее нет, вы так и будете постоянно себя «заставлять». Сколько вы еще так протянете?
Как вы делаете задачу, с высоким уровнем Мотивации? Вы просыпаетесь утром с мыслью: «Ура! Сейчас я буду делать это! Мне не терпится поскорей начать!» Идете и делаете. При этом, в отличие от Самодисциплины, вы НЕ ТРАТИТЕ столько сил и энергии на то, чтобы ЗАСТАВИТЬ себя этим заниматься. Наоборот, от выполнения вашей работы вы ПОЛУЧАЕТЕ энергию, удовлетворение. Кроме того, задачи, сделанные с радостью и легкостью – получаются гораздо лучше, эффективнее, быстрее. Они быстрее и легче приводят вас к ВАШИМ целям.
И задумайтесь на минутку: если вам нужно прилагать столько усилий и приемов Самодисциплины, для того чтобы что-то сделать, то МОЖЕТ БЫТЬ С ЦЕЛЬЮ ЧТО-ТО НЕ ТАК? Вас же не нужно заставлять заниматься вашим хобби? Вы же не используете самодисциплину, чтобы играть в любимые игры, общаться с друзьями и близкими? Вы просто идете и делаете, потому что у вас на это есть внутренняя Мотивация.
Поэтому, одна из главных задач тренинга «Самомотивация» - это показать вам путь к ВАШИМ ЦЕЛЯМ. Научить вас ДЕЛАТЬ ВАШУ РАБОТУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
Зачем все это? Потому что многие успешные люди признают, что только когда ВАС ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВООДУШЕВЛЯЕТ ВАША ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, когда вы получаете неиссякаемое удовольствие от того, чем вы занимаетесь – только тогда вы можете добиться настоящего успеха.
Задумайтесь, зачем сверхбогатые люди продолжают делать то, что они делают? Большинству из них за всю оставшуюся жизнь не потратить заработанных денег. Можно давно было уехать на Багамы, лежать под пальмой и ничего не делать. Ответ прост – всех их прет от того, что они делают. Они «НЕ МОГУТ НЕ ДЕЛАТЬ».
И если вы НЕ хотите достичь больших успехов в жизни, в карьере, отношениях – НЕ ходите на этот тренинг. Пусть этот тренинг будет для амбициозных людей, которые готовы двигаться к СВЕРХВЫСОКИМ вершинам.
Кроме того, тренинг «Самомотивация» – это о том, как найти в своей жизни то, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ ВАС ВАЖНО.
На тренинге «Самомотивация» вы поймете, какие цели ВАШИ, а какие навязаны вам окружением или воспитанием. На Самодисциплине мы не исследуем этот вопрос глубоко. Мы просто учимся «делать то, что надо». А что если это «НАДО» - совсем НЕ ВАШЕ? Да, вы будете это делать, но при этом тратить огромное количество внутренней энергии, времени и сил, чтобы в конце концов понять, что это НЕ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ.
Поймите, мы все слишком привыкли к тому, что «нужно работать». Мы привыкли к тому, что выбираем работу по уровню зарплаты, а не по нашим внутренним желаниям. А через 2-3 года мы «выгораем» на работе. Нас тошнит от одной только мысли о том, то нужно опять ехать в офис. Жизнь превращается в череду серых, скучных дней, в «день сурка»… О каких ВЫДАЮЩИХСЯ РЕЗУЛЬТАТАХ может идти речь, если у нас ТАКАЯ мотивация?
На Самодисциплине мы вообще не затрагиваем этот вопрос и просто учимся «делать». Так может уже хватит тупо и механически «делать то, что нужно». Может в ВАШЕЙ жизни есть что-то еще, более интересное и прибыльное?
* * *
Все вышеизложенное не означает, то Мотивация лучше Самодисциплины. Эти два подхода к личной эффективности – дополняют друг друга. Так же как для езды на автомобиле одинаково важен и двигатель и топливо.
Итак, что нового в тренинге «Самомотивация», чего не было в «Самодисциплине»:
- определяем свои глубинные ценности, чтобы понять, что для нас по-настоящему важно;
- изучаем мотивацию «не могу не делать» и учимся создавать у себя это состояние;
- учимся отделять свои цели от чужих;
- учимся включать свою мотивацию, т.е. превращать дела из «Надо» в «Хочу;
- формула мотивации, которая ответит на большинство вопросов связанных с СД, мотивацией и самосаботажем;
- выявляем ваши таланты, сильные стороны, на которых вы построите свою успешную жизнь и карьеру;
- научимся не просто делать запланированное, но еще и получать от этого энергию и удовольствие;
- научимся по настоящему мотивироваться «К» достижению целей;
- а также в ходе тренинга каждый из участников получит мощный заряд мотивации для достижения СВОИХ целей!
Как вы можете заметить, тренинги «Самодисциплина» и «Самомотивация» - СОВЕРШЕННО разные. В них разный подход к эффективности, к выполнению дел и вообще к жизни.
Специальный бонус участникам тренингов "Самодисциплина" и "Антисаботаж"!
Если вы проходили любой из тренингов «Самодисциплина» или «Антисаботаж», или же покупали их записи, то для вас действует специальный бонус!
Запишитесь на тренинг «Самомотивация: как побороть лень и жить в свое удовольствие» и вы получите БЕСПЛАТНО одну индивидуальную консультацию (коучинг сессия) со мной, Антоном Макуриным. Формат: скайп звонок или личная встреча в Москве.
Напишите мне на mail@antonmakurin.ru свой логин на сайте infobusiness2.ru и запрос, с которым вы бы хотели поработать на консультации.
* * *
P.S. Стоит один раз научиться включать свою внутреннюю мотивацию, чтобы на всю жизнь обеспечить себя энергией и драйвом для воплощения своих планов.
P.P.S. Низкая мотивация – это все равно что пытаться поехать на автомобиле без горючего. Какой бы он ни был мощный, сколько бы лошадиных сил не было под капотом – без бензина это бесполезная, хотя и красивая, куча штампованного металла.
Так вам "шашечки", или ехать?
Если шашечки – то купите себе что-нибудь красивое. А если вы хотите ЕХАТЬ К ВАШИМ ЦЕЛЯМ, тогда жмите кнопку «В корзину» и записывайтесь на тренинг!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

sandrosandro1 ®

Создавать темы 22-Янв-2013 07:29 (спустя 1 день 13 часов)

Этот тренинг хорош в паре с Самодисциплиной(-ами) Парабеллума и Макурина и возможно, с Личной властью.
Эта ипостась отвечает за мягкую мотивацию К, с рамками, но довольно культурную и, вообще говоря, не ограничивающую и ни к чему не обязывающую.
Будет достаточно работы с тем, чего хотите именно вы, а не с тем, что "надо" и что "поставили".
Без самодисциплины, впрочем, работать не будет, лучше его использовать после нее.
Однозначно, столп мотивации.

fanil88

Создавать темы 24-Янв-2013 13:04 (спустя 2 дня 5 часов)

Тренинг «Самомотивация» понравился глубиной проработки задач, интересными, новыми и работающими подходами. Темы и домашние задания очень индивидуально открывают то, что тебе важно и ценно. Я совсем по-другому стала подходить к формированию своих целей. До этого тренинга подход был очень поверхностный. Сейчас цели я встраиваю в мою жизнь (не только на бумаге в своих планах и задачах, но и на эмоциональном плане -мысли о целях сразу вызывают эмоции, желание их достичь и желание действовать без промедления). Что было хорошо - Антон очень располагает к себе, вызывает доверие, понравилось то, что нет давления, но при этом- то, как Антон доносит информацию заряжает своей активностью, стремлением достичь большего, появляется вера в свои силы и возможности.

sandrosandro1 ®

Создавать темы 03-Июн-2013 07:27 (спустя 4 месяца 9 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Один из первых тренингов по теме от Макурина соло - до этого была только СД с Парабеллумом и несколько мастер-классов.
2) актуальность темы;
Актуальна как часть науки о достижении целей - здесь речь идет о более долгосрочной мотивации, нежели предоставляемой от прохождения СД. Т.е. как часть паззла - да, как единственный тренинг - нет.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Похоже на любой курс, где мотивацию пытаются строить от глубинных ценностей или личности - а не от целей. По сравнению с любой СД - курс более мягкий и результатов дает гораздо меньше - скорее на развитие сознания.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Хорошее, без претензий.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Прежде всего, это всего лишь часть паззла - по теории Парабеллума о СД человек должен функционировать в режиме СД, скажем, несколько недель в году, а в режиме самомотивации - т.е. более мягком - все остальное время. Поэтому без второй части - СД - этот курс весьма бесполезен и даже вреден - если приучаться к отсутствию жести, то ничего не будет делаться.
С другой стороны, от постоянной работы в режиме СД может развязаться пупок - что неэффективно и вредно для здоровья.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Прошел, немного перестроил цели под ценности - для полноты картины этот тренинг нужен, но большого впечатления не произвел.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Применил, практиковал, но он подразумевает чередование с СД, а этой жестью заниматься адекватный человек будет весьма редко. Кроме того, по части работы с целями тренинг не очень - лучше дополнять чем-то более весомым.
8) выводы рецензента;
Если впервые изучаете СД Парабеллума - этот тренинг будет кстати - а в остальном - не слишком полезен, особенно как сам по себе.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
6 из 10

MKT

Создавать темы 12-Сен-2013 13:20 (спустя 3 месяца 9 дней)

К тренеру отношусь с нериязнью. Бесит от меня. Материал амерский, но в целом рабочий. Т.е. спасибо, Антон, что прочитал, перевел и принес в Россию. Полезное дело сделал.

Ответить на тему