Кудрявцева Е. - Гендерный менеджмент (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

jarji ®

Создавать темы 20-Янв-2013 22:53

Автор: Кудрявцева Елена
Название: Гендерный менеджмент
Год: 2012
Формат: mp4, vob
Сайт: здесь
Современные женщины стремятся управлять мужчинами. Современные мужчины отчаянно пытаются управлять своей жизнью. Сможет ли кто-нибудь одержать победу? И в чем она будет заключаться?
В программе семинара:
- о системном различии мужской и женской психологии,
- о основных гендерных сценариях,
- о мужской и женской территории,
- о взаимодействии в неравных условиях (мужчина в женском коллективе, женщина в мужском коллективе),
- о взаимодействии в равных условиях (партнерство, брак, семья, любовь),
- о гендерных ошибках и заблуждениях.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

webbb

Создавать темы 12-Ноя-2013 10:40 (спустя 9 месяцев 22 дня)

Может кто-то из скачавших стать на раздачу?
Сегодня четвертый день скачиваю, но удалось скачать всего 150 мег.)

jarji ®

Создавать темы 12-Ноя-2013 14:08 (спустя 3 часа)

я бы с радостью, да сгорел у меня тот хард с раздачей, если и сегодня никто не встанет завтра найду его на другом диске и сделаю

webbb

Создавать темы 12-Ноя-2013 17:02 (спустя 2 часа 53 минуты)

bacho, спасибо, надеюсь что к тому времени кто то подсоединится еще к раздаче, так что не стоит беспокоится.
Admiral раздает, но не знаю почему всего навсего в среднем 4 кб/секунду всего? Ну хотя и на том спасибо, лучше чем ничего.
И так все время, когда и идет скачивание, то именно с такой скоростью.
Ладно, если кто то подсоединится то хорошо, но если нет, ну что же поделать, пускай качается с такой скоростью.

ektelion

Создавать темы 17-Апр-2014 13:08 (спустя 5 месяцев 4 дня)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): извечный вопрос-чем же отличаются женщины и мужчины?
2) Актуальность темы: актуально для тех, кому не безразличен противоположный пол и кто хочет понять его,противоположного пола, заморочки.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Сравнить, кроме, собственно, общей психологии, не с чем. Тренингов по гендерным различиям не встречал.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): качество хорошее,на 10.Видео специально смонтировано. Судя по записи это куски,связанные по смыслу от какого-то большого тренинга.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: К плюсом могу отнести полноту раскрытия темы и качественно поданый материал. Всё разжовано.
Минусом для меня, после изучения разных типологий и разных направления психологии, было пожалуй излишне подробное объяснение)ощущение что даже СЛИШКОМ разжовано.Но минус ли это ещё надо посмотреть...
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: смотрел с женой, хорошие взамоотношения стали ещё лучше и понятнее нам обоим:)
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Изменения выразились в качестве отношений с женой. Мне стали понятны её загоны, а ей мои.
8) Выводы рецензента: Рекомендую к просмотру семейными парами:)
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9

Ответить на тему