Крусев Д. - Инфо-продюсер (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Jam ®

Создавать темы 21-Янв-2013 02:09

Автор: Крусев Дмитрий
Название: Инфо-продюсер
Год: 2012
Формат: wmv
Сайт: здесь
Хотите стать информационным продюсером, сохранить кучу свободного времени, не изучать усердно техническую сторону инфо бизнеса и заставить свои или чужие деньги работать эффективно!?
Данный курс состоит из 17 уроков, которые покажут тебе результативную методику заработка на продаже информации, используя знания, навыки и таланты других людей.
Автор шаг за шагом разберет следующие темы:
Что такое инфо бизнес?
Из чего состоит коробочный инфо продукт?
Где взять материал?
Доставка и оплата.
Аутсорсинг.
Перепродажа.
Вебинары.
Коучинг.
Живые семинары.
Label.
Контекстная реклама.
Партнерство.
Рассылка.
Launch Formula.
Оптовые продажи.
Вот какие бонусы Вы также получите вместе с основным курсом:
"Техническая сторона инфо бизнеса":* Создание сайтов
* Создание личного блога
* Работа с подписным листом
* Пошаговое изучения всех основных программ, которые потребуются для создания полноценного инфо продукта
"Курс по интернет маркетингу":* Технология поисковой оптимизации
* Секреты контекстной рекламы
* Добровольный E-mail маркетинг
* Вирусный маркетинг
"Секреты юзабилити и конверсии"
Примечание: В курсе нет файла autorun.exe, который запускает меню. Поэтому заходите, пожалуйста, в соответствующие тренингу папки и уроки, далее жмите .html-файл с номером урока. В окне откроется флэш-плеер, который проиграет данный урок. Проходите, пожалуйста, все уроки по порядку, чтобы не было путаницы.

крусевпродюссирование инфобизнеса

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Jam ®

Создавать темы 28-Янв-2013 07:29 (спустя 7 дней)

Крусев Д. - Инфо-продюсер (2010)
1) Предмет анализа:
По сути, видеокурс о том, как создать свой инфопродукт, а затем стать продюсером в данной теме. То есть, вы можете помогать другим людям за процент создавать их инфопродукты и раскручивать, продавать их. Автор постарался охватить весь инфобизнес в целом - создание инфопродукта от А до Я, его раскрутка и продажи, проведение семинаров, вебинаров и т.д., продюсирование создания инфопродуктов другими людьми.
2) Актуальность темы:
Ниша инфобизнеса продолжает расти. Она все наполняется новыми инфобизнесменами. Ведь создать инфопродукт и его продать - сейчас очень выгодно. Затраты минимальны, а отдача может быть очень хорошей. Тем более, если вы решили не останавливаться на создании только своих продуктов, а помогать и другим людям создавать свои инфокурсы и выводить их на рынок инфотоваров.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
На тему продюсирования в инфобизнесе я не встречал больше курсов. Это единственный. Причем все раскрыто очень подробно и хорошо.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Качество записи хорошее. На 4-ку по 5-балльной системе. Микрофон у автора курса не профессиональный как у Попова, и это дает о себе знать.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Недостатки: в курсе таких моментов я не заметил.
Плюсы: это единственный курс, в котором можно встретить такой максимальный охват всей темы инфобизнеса. От подробного создания инфопродукта до поиска людей, инфопродукты которых вы решили продюсировать.
Минусы: у автора все очень легко и просто. Сделай то, сделай второй шаг и получишь на выходе приз. На самом деле заниматься продюсированием очень нелегко. Если создать свой инфопродукт по данному видеокурсу вы еще сможете, то профессионально заниматься продюсированием - я думаю, что нет. Но получите хорошее представление о том, что такое вообще продюсирование в инфобизнесе и с чем его едят.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Мне данный курс был интересен именно с точки зрения того, чтобы узнать, как стать продюсером в инфобизнесе. К сожалению, курс этого не дает. Кроме общего представления, что же такое продюсирование. Но некоторые уроки из этого курса я использовал для создания своего первого инфопродукта.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Бесполезно, на мой взгляд. Дается теория и никакой практики именно в теме продюсирования.
8) Выводы:
Если вы хотите создать свой инфопродукт - то курс вам будет очень полезен. Если хотите узнать, как продюсировать создание инфотоваров - курс вам поможет в этом. Если вы решили стать продюсером - курс малоэффективнен.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
Я ставлю 7-ку. Тема того, как стать инфопродюсером, раскрыта мало. Теории много, практики почти нет.

Umat

Создавать темы 21-Окт-2013 20:08 (спустя 8 месяцев 24 дня)

В названии темы указан 2010 год, а в описании - 2012.
Какого года этот материал?

Ответить на тему