Апрельский Кот - Мастер секса + бонусы (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

watson ®

Создавать темы 22-Дек-2012 16:57

Автор: Апрельский Кот
Название: Мастер секса: как стать классным любовником
Год: 2010
Формат: .mp3, .pdf
Сайт: здесь
- в данном Аудио-курсе я собрал и структурировал весь свой огромный опыт и многочисленные знания в области секса, рассказал о том, как правильно заниматься любовью и получать оргазм;
- информации о сексе и о том, как получить сверхъестественный оргазм в Интернете, конечно, много, но вся она разрозненная, не структурированная и часто противоречит сама себе. В моем же курсе – все логично, правильно и взаимосвязано; у тебя появится общее правильное понимание культуры секса, ее физиологической и психологической составляющих и, конечно же, о самом оргазме;
- тебе не нужно много читать о том, как заниматься любовью и фильтровать информацию об оргазме, ты можешь экономится время, которое потратишь все с той же с пользой, например, можешь заняться любовью со своей девушкой и получить оргазм – это намного приятнее;
- весь материал тренинга о том, как заниматься любовью и получать оргазмы, опробован на практике (в моей компетенции и умении доставлять партнершам оргазм, думаю, ты не сомневаешься)
- все мои постоянные девушки любили меня и даже осознанно разрешали ходить налево (хотя при этом сами мне не изменяли) – только за счет классного секса и множественных оргазмов, которые я им давал
Бонусы: Как реагировать на женское хамство, Соблазнение на фотосессии
Прослушав аудио-курс, ты узнаешь
  • 1 часть. Техника секса
    Главные ошибки, которые мужчины совершают во время секса. Как вести себя в постели правильно и как заниматься любовью и доставлять оргазм.
    Хорошая потенция – основа хорошего секса и залог достижения оргазма. Как ее улучшить?
    Методика эротического массажа, обеспечивающая струйный оргазм
    Секретные техники секса, которые сделают тебя настоящем Мастером Секса, Гуру Оргазма.
    Как отличить настоящий женский оргазм от имитации оргазма?
    Говорить во время секса или нет? И если говорить, то что?
    Как подарить девушке умопомрачительное удовольствие и неземной оргазм при помощи кунилингуса?
    Как использовать фистинг для достижения партнершей оргазма?
    Как правильно склонить партнершу к анальному сексу. Как заставить женщину испытать оргазм во время анального секса.
  • 2-я часть. Энергетика секса
    Как заниматься любовью 24 часа в сутки и не кончать? Откуда брать энергию после оргазма? Главный секрет.
    Как развить в себе сексуальность и повысить уровень энергетики
    Как правильно обеспечить циркуляцию энергии между партнерами во время секса и получения оргазма.
    Как избавить себя и женщину от энергетических блоков и зажимов? Как научиться раскрепощаться и получать оргазм в любой обстановке?
    Как сделать сексуальные отношения более доверительными и открытыми?
    Три типа женского оргазма. Что нужно сделать, чтобы женщина достигла оргазма?
    Эротические игры в любовь: как сделать сексуальные отношения более острыми, а оргазм незабываемым
  • 3-я часть. Грамотное мышление в сексе
    Как привить женщине любовь к глотанию спермы? Как сделать, чтобы она получала оргазм от этого?
    Афродизиаки и возбуждающие стимуляторы, помогающие достигать оргазма. Где купить, как правильно приготовить самому.
    Сексуальное питание: продукты питания, улучшающие потенцию, увеличивающие остроту ощущений от оргазма
    Комплекс упражнений, направленных на получение оргазма, усиление чувствительности и повышение общего сексуального тонуса
другие тренинги Апрельского Кота на трекере
50 секретов ЭФФЕКТИВНОГО соблазнения http://levup.me/viewtopic.php?t=212
Соблазнение на отдыхе (2010) Апрельский Кот - Соблазнение на отдыхе (2010)
Клубное соблазнение (2010) Апрельский Кот - Клубное соблазнение (2010)
Как построить отношения с очень красивой девушкой (2010) Апрельский Кот - Как построить отношения с очень красивой девушкой (2010)
Словесная дуэль (2010) Апрельский Кот - Словесная дуэль (2010)
Секс на первом свидании (2012) Апрельский Кот - Секс на первом свидании (2012)
Puas - Пикап мастер-класс (2012) Puas - Пикап мастер-класс (2012)
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: watson (2013-02-19 17:19), всего редактировалось 1 раз

codrilla

Создавать темы 21-Янв-2013 23:45 (спустя 30 дней)

Покупал этот курс и ничего нового для себя не узнал. Аудиокнига наполнена водой о том, как будет вам круто, если вы станете классным любовником. Те немногие фишки, которые даны итак уже знал и успешно применял. Думаю что курс подойдёт ну совсем новичкам. Оценка за информацию 1/10. Неплохая альтернатива Гелелес - Девичьи секреты секс. У неё хоть голос приятный. Если кому интересно - могу выложить для ознакомления.

Wartan

Создавать темы 22-Янв-2013 12:15 (спустя 12 часов)

Прослушал курс. Везде искал его, нашёл и очень сильно разочаровался.
Слушать его только тем, кто вобще "профан" в этой теме.
Те парни, которые слушали или смотрели Мэя, ничего нового не найдут.
Минусы:
- Подача материала как по мне ужасная, не умеет правильно конструировать предложения.
- Тяжело сидеть и слушать его 3 часа, мямлит очень, не живой вебинар.
- Шум в записи, неприятно слушается, за такие деньги, уж можно было обработать запись.
- Насчёт информации - одна элементарщина, ничего нового нет, даже для любителей.
Плюсы: Не увидел, может быть, если по живее рассказывал было бы интереснее, а так не хочется его слушать, после первых 30 мин.
Для себя нового ничего не взял, к сожалению.
Не советую тратить на это 3 часа, курс не достоин вашего времени.
Итог: Слушать только начинающим.
Оценка: 4 из 10.

AlfaRomeo

Создавать темы 27-Апр-2013 22:48 (спустя 3 месяца 5 дней)

Да, Апрельский кот и не скрывает,что посещает семинары Мэя, и конечно немного было обидно, что человек с таким огромным опытом рассказал 90% инфы услышав ее от другого человека. В любом случае Кот рассказывает намного интереснее, чем Мэй !

dimax_2010

Создавать темы 23-Июл-2013 11:12 (спустя 2 месяца 25 дней)

Слышал, что Апрельский Кот записал данный курс, потому что Алекс Мэй нашпиговал рынок своими тренингами и кастами. Кот не хотел терять позиции и выдал то, что мог=) Ну откровенно говоря, с Алексом ему не сравниться=) Советую скачать лучше его тренинги. Например, Сексуальные позиции.

alexxp

Создавать темы 13-Окт-2013 18:46 (спустя 2 месяца 21 день)

Ребята, выложил вторую часть этого курса с новыми фишками - Апрельский кот - Мастер секса 2.0: как стать классным любовником (2013)

Ответить на тему