Создание желаемого будущего и аналоги

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор Сообщение

LeX777

Создавать темы 25-Июн-2015 16:14

Serp,
Про дневник осознаний - впервые слышу, это у Матвеева?
Да! Причём он одна из необходимых вещей при занятиях процессингом!)) Без неё ты в основном будешь топтаться на месте.
Проработки по какой методике?
По Матвееву, Гончарову, Ковалёву и Пирогу.
А Ещенко, на мой взгляд слаб в процессинге и свои методики (большую их часть) взял у Ф.Славинского.
Затык в целях. Потом роли (даже с ложной целью). Дело в том, что прорабатывая, в процессе нахождения главной цели - получаю ерунду.
То есть, ты самостоятельно не можешь проработать этот момент? Или твоя проблема выходит за рамки методик из Лайф Про, например на трансперсональный уровень?
больше 1000 точно.
Какие были ожидания от проработок? И какие результаты ты получил в итоге? Какие были 3 САМЫЕ Яркие осознания из всех 1000 часов?
в процессе нахождения главной цели - получаю ерунду. Типа раствориться в небесах излучая золотистый цвет.
Индивидуально с процессором по методике "Символическое Моделирование", не пробовал раскапывать эту цель? Что значит для твоего бессознательного метафора "раствориться в небесах излучая золотистый цвет"?
Если по методике СиМ ещё не работал, то рекомендую Матвеева, у него широкий арсенал методик. Может и по СиМ попроцессить, а заодно и по другим методикам, если будет на то необходимость. Вобщем не тяни время, если сам не можешь, обращайся к толковому процессору. Что касается выбора процессора/коуча, Найди человек 10, которые УЖЕ получили результат у него, и только тогда можешь доверять.-
но все, с кем я общался через полгода (примерно) вернулись к тому, с чего начинали. А некоторые впали в депр.
Само собой, ничего Удивительного! Потому что тренинг РМЭС говно!
И я согласен с теми, кто говорит, что нельзя распространяться про цели и не только потому что они его могут обесценить. Но Славинский, Ещенко, Матвеев и пр. так не считают.
И первый, и второй вариант Неверный! Ответ тут: Цели. Стоит о них рассказывать другим или нет? (пост)
10 ТБ курсов
Так вот, такое ощущение, что меня обманывают с тренингами. Главное для них - деньги с сохранением хорошей репутации. А быстрый результат без рецидива - самое сильное зло. Поэтому хотелось бы создать "свой" метод достижения цели.
Походу, у тебя уже наблюдаются проблемы с информационным ожирением и подсадки на информационную иглу! Тебе бы очень сильно помогли тренинги [Тренинг] Кнутом и пряником. Об искусстве мотивации сидельца мониторного. Берестнев П. - Антикаша. Специальный доклад. Премиум-комплект (2013) Благодаря ним, мне удалось полноценно погасить информационный шум в голове. И навести порядок в своём подходе к саморазвитию. И что стоит ещё отметить, что в тренинге SIDа мне удалось понять, как отсеивать говнотренеров от тех, которые действительно выкладываются, а не занимаются инфобизнесом.

Ответить на тему