Апрельский Кот - Соблазнение на отдыхе (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

watson ®

Создавать темы 22-Дек-2012 17:05

Автор: Апрельский Кот
Название: Соблазнение на отдыхе
Год: 2010
Формат: .mp3
Сайт: здесь
Прослушав этот тренинг, ты научишься:
- правильно готовиться к отдыху и знакомствам на пляже
- проводить время в отпуске с максимальной отдачей, обрастая знакомствами с красотками
- создать себе курортный образ, привлекательный для девушек на отдыхе на пляже
- заводить знакомства с девушками
- приглашать девушку домой в день знакомства на первом свидании
- проводить знакомство, а затем и свидания со 100% эффективностью фастов
А также: освоишь мою ЭКСКЛЮЗИВНУЮ МЕТОДИКУ ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА - дающую 100% эффективность при соблазнении девушек.
другие тренинги Апрельского Кота на трекере
50 секретов ЭФФЕКТИВНОГО соблазнения http://levup.me/viewtopic.php?t=212
Мастер секса + 2 бонуса: Как реагировать на женское хамство, Соблазнение на фотосессии (2010) Апрельский Кот - Мастер секса + бонусы (2010)
Клубное соблазнение (2010) Апрельский Кот - Клубное соблазнение (2010)
Как построить отношения с очень красивой девушкой (2010) Апрельский Кот - Как построить отношения с очень красивой девушкой (2010)
Словесная дуэль (2010) Апрельский Кот - Словесная дуэль (2010)
Секс на первом свидании (2012) Апрельский Кот - Секс на первом свидании (2012)
Puas - Пикап мастер-класс (2012) Puas - Пикап мастер-класс (2012)
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: watson (2013-02-19 17:20), всего редактировалось 1 раз

LoveLeo

Создавать темы 04-Мар-2013 22:33 (спустя 2 месяца 13 дней)

1) Аудиокурс по соблазнению на отдыхе Апрельского Кота.
2) Скоро лето, соблазнение чик на отдыхе - мегаактуальная тема.
3) Не встречал аналогичных курсов на эту тему.
4) Качество аудио нормальное.
5) Недостатки: временами рассказывается об очевидных вещах. Плюсы: есть много интересных работающих фишек.
6) Захотелось скорее лето, чтобы применить эти знания.
7) Пока еще не применил.
8) Выводы: качественный аудиокурс по теме, действительно толковые советы от знающего человека.
9) 9.5/10

LoveLeo

Создавать темы 05-Мар-2013 01:46 (спустя 3 часа)

60020LoveLeo, уточните пожалуйста:
1) Ваше отношение к данному автору? Есть ли авторы круче его в этой тематике? Какие и почему?
Уважаю Апрельского Кота за огромное количество соблазненных красивых девушек. Думаю круче него мало, потому что у него огромный опыт и он до сих пор в теме соблазнения.
2) Насколько актуальная тема для Вас? соблазняете на отдыхе? если да, то где и какие фишки используете?
Тема актуальна для меня потому что хочу соблазнять на отдыхе. Это одни из самых приятных соблазнений, имхо. Пока еще не соблазнял, но хочу научиться. Пока еще не использовал.
3) Могут ли подойти фишки из других курсов по пикапу не связанных с соблазнением на отдыхе? Если да, то из каких именно?
Соблазнение на отдыхе - отдельная тема. Разве что может пригодится курс соблазнение в клубе, если пошел туда на курорте. Но Кот говорит что то что работает в пафосных клубах - не работает на море. Навыки знакомств на улице и в общественных местах в родном городе тоже пригодятся.
4) Нормальное - в каком смысле? Вы слушали через колонки на компьютере или в наушниках в метро? Есть ли посторонние шумы?
Слушал через наушники дома. Качество меня устроило.
5) Приведите пожалуйста примеры очевидных вещей, которые приводит автор. Они очевидны для новичка или профи? Какие фишки Вам понравились и какие из предложенных Вы будете использовать?
Например то что важна физическая форма (накачанность), загар, бритье волос на яйцах, под мышками. Я об этом и раньше знал. Хотя о том что волосы из носа нужно удалять я только после этого курса задумался (кто то это вообще делает?). Еще про стеб, настойчивость и кинестетику. Вещи очевидные даже для новичка, хотя кому то об этом стоит напомнить. Как и о том что на море стоит брать фотоаппарат. Понравилось что он сказал про очки, что они придают брутальность но скрывают мимику (что минус). Так же что не стоит спрашивать телефон, так как не все их носят на пляже. Еще понравилась фишка с ношением девушки на руках, бросанием её в море. Офигенно понравилось как утилизировать быков, которые берут на понт как будто они парни девушки. И про то как отвечать на фразу "Я замужем". Также то что девушки на море ищут не хорошего парня, а лидера, уверенного самца. И то что стоит засветиться и быть заметным, участвовать в конкурсах. Еще о том что отжигать лучше с самого первого дня и делать сразу фасты. Насчет эффективности директ стайла - взял себе на заметку. То что ночью лучше не спать на море - очень правильно, задумался об уровне своей энергичности. Тост в конце курса - мегакрутой!
PS: советую посмотреть шоу Каникулы в Мексике, многому можно научиться в плане соблазнения.
Вот вам мотивирующее видео: http://www.youtube.com/watch?v=9f347m914gY

Borka

Создавать темы 26-Апр-2013 08:38 (спустя 1 месяц 21 день)

Тема актуальна для меня потому что хочу соблазнять на отдыхе. Это одни из самых приятных соблазнений, имхо. Пока еще не соблазнял, но хочу научиться. Пока еще не использовал.
Может лучше для начала научиться на этот самый отдых зарабатывать? )

Borka

Создавать темы 26-Апр-2013 08:39 (спустя 33 секунды)

7) Пока еще не применил.
9) 9.5/10
Кто бы сомневался

Ответить на тему